Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О совести

Я не в ладу со своей совестью, понимаю что поступаю неправильно по отношению к некоторым людям , но механизм уже запущен и соскочить очень сложно. Любая попытка заканчивается тем что возвращаюсь на то же место. Окружающие воспринимают это как бунт и противятся изменениям. А я понимаю, что для меня это замкнутый круг, если дальше также поступать то ничего хорошего не выйдет. Что делать в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
bad manners
Пить
Светлана
так если ты по кругу бегаешь...какие изменения и кому это интересно?
Элина В ответ на Светлана
Светлана
так если ты по кругу бегаешь...какие изменения и кому это интересно?
СсылкаПожаловаться
Постоянно одни и те же гадости людям делает, людей это уже стало напрягать.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Постоянно одни и те же гадости людям делает, людей это уже стало напрягать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот они только за, а понимаю последствия для них
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Наоборот они только за, а понимаю последствия для них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примеры в студию!
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот они только за, а понимаю последствия для них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты послушай свою совесть, а не противоречь ей... Кто то сказал, что совесть- это место, где Бог борется с дьяволом.. Я немного не согласен с этим..Когда борется, это рождение совести, а рождение всегда происходит в муках. А совесть это уже Вера! вы только не подумайте, что я религиозный ортодокс ))) , я крестик не ношу, в церковь хожу очень редко, когда сам захочу))) просто я считаю, что настоящая Вера в Всевышнего - это совесть , а все остальное это бизнес от религии...как то так))
Крысина Ася
Ждать пока тебе ответят той же монетой и оно попустит
@Mrs Ely@
Исповедаться.
Поночка Дак
Не знаю почему, но мне представилось, что ты сидишь в общей гостиной и пытаешься пульт от телевизора стащить, чтобы на "губку боба" переключить. А кто-то всегда быстрее на малахова переключает.
Но пасаран!
Богиня
хорошо хоть,что понимаете
Любовь Пяткова
Перестать себя обманывать.
Светлана
можно конретики...бессмертный пони?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
можно конретики...бессмертный пони?
СсылкаПожаловаться
Да лучше без конкретики, это ко многому применимо. Основной вопрос как Наладить отношения с самим собой чтобы сказать я честный человек
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да лучше без конкретики, это ко многому применимо. Основной вопрос как Наладить отношения с самим собой чтобы сказать я честный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к психиатру-он выслушает и проанализирует
Аноним
Да лучше без конкретики, это ко многому применимо. Основной вопрос как Наладить отношения с самим собой чтобы сказать я честный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не знаем как вам наладить отношения с собой. У нас совесть спит и жить нам не мешает
. Может вам к психиатру ?Он подскажет
Галис Галис

Галис Галис

СсылкаПожаловаться
Он не прав)
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Он не прав)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парируйте! найдите в священных текстах слово "совесть" и дайте ссылку.)))
Галис Галис
Парируйте! найдите в священных текстах слово "совесть" и дайте ссылку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может термина и нет, а такое явление есть) да и помимо священных текстов есть иные книги, где муки совести главного героя становятся главной сюжетной линией)
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Может термина и нет, а такое явление есть) да и помимо священных текстов есть иные книги, где муки совести главного героя становятся главной сюжетной линией)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятие совесть придумано обществом что бы иметь возможность влиять и оплавляться человека там где нет возможности применить Закон. Для того что бы привить чувство вины человеку и управлять им!)))
Верный ВсегдаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Парируйте! найдите в священных текстах слово "совесть" и дайте ссылку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто священные тексты писал? и для чего?
AlexeyR
Да,кстати,Совести давно не видно...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я уже родилась без нее.
Все будет хорошо
Вы понимаете, что написали просто общие слова? Что вы хотите в ответ, либо постебутся, либо напишут ничего не значащие общие фразы..
НЗ
Наркотой торгуете? Это статья. Спрыгивайте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем