Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О совместном проживании с детьми

У нас с мужем есть сын. Живем в трешке втроем.
Собрался жениться и мы сразу сказали, что жить они с нами не будут, т.к. знаем, что ни к чему хорошему такое совместное проживание не приводит (мы как-то год пожили по необходимости с родителями мужа и чуть не развелись). Поэтому предложили им снимать жилье чтобы жить отдельно с первых дней совместной жизни и строить ее по своим понятиям и желаниям.
Первое время готовы половину платить за съем (вторую пусть ее родители оплатят)
Вы бы поступили также?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
845
Анна
Отличное решение. Поступила бы так же. Вы - умничка.
Поночка Дак
А вам невеста нравится?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А вам невеста нравится?
СсылкаПожаловаться
нравится
ее же наш сын выбрал!
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
нравится
ее же наш сын выбрал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы умничка, все верно, лучше конечно пускай сами платят что бы чувствовали бюджет
Малена МисароваВ ответ на Аноним
Аноним
нравится
ее же наш сын выбрал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая вы умничка!!!
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
нравится
ее же наш сын выбрал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делайте так, как сердце материнское подсказывает.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
нравится
ее же наш сын выбрал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А первое время-это сколько? А потом что?
Ксения МилаяВ ответ на Margarita
Margarita
А первое время-это сколько? А потом что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень странный второй вопрос! А дальше как у основной массы молодых среднестатистических семей....сами...сами...потихонечку, но сами...
Ксения Милая
Очень странный второй вопрос! А дальше как у основной массы молодых среднестатистических семей....сами...сами...потихонечку, но сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так первое время-это может полгода. За это время они должны собрать первый взнос на ипотеку?
Ксения МилаяВ ответ на Margarita
Margarita
Так первое время-это может полгода. За это время они должны собрать первый взнос на ипотеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже дело молодой семьи. Лично мне моя мама помогла в том что когда я родила, то она села с моей дочерью(в съемном жилье) тем самым дав мне возможности выйти на работу и зарабатывать. Что касается лично меня то у меня нет вообще родительского наследства.Нет и не будет. Так же у моего мужа. И ничего, в сторону матерей упреки не кидаем.
Ксения Милая
Это уже дело молодой семьи. Лично мне моя мама помогла в том что когда я родила, то она села с моей дочерью(в съемном жилье) тем самым дав мне возможности выйти на работу и зарабатывать. Что касается лично меня то у меня нет вообще родительского наследства.Нет и не будет. Так же у моего мужа. И ничего, в сторону матерей упреки не кидаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мало у кого есть какое-то наследство. Просто кто-то.имея возможность,отложил на первый взнос.А у кого не было такой возможности -конечно какие упреки. Но вам советую -чем платить чужому дяде. взять ипотеку на длительный срок и жить уже в своей квартире.
samanta carauşВ ответ на Аноним
Аноним
нравится
ее же наш сын выбрал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот бы мне такую свекровь.... эх везет же некоторым....
Василиса
Я бы не стала ничего оплачивать.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я бы не стала ничего оплачивать.
СсылкаПожаловаться
Сразу на квартиру отправить? Или выделить комнату в трешке?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Сразу на квартиру отправить? Или выделить комнату в трешке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, решили сами жениться - пусть сами и свои жилищные и материальные вопросы решают вне моей квартиры. У нас так было с мужем, снимали на свои, оба работали.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Да, решили сами жениться - пусть сами и свои жилищные и материальные вопросы решают вне моей квартиры. У нас так было с мужем, снимали на свои, оба работали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при этом родители жили в трешках одни? (и ваши и его)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
при этом родители жили в трешках одни? (и ваши и его)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В двушках. Я вообще не понимаю, какое дело детям, в каких квартирах живут родители, у них своя семья - пусть и начинают её за свой счёт и отдельно.
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
В двушках. Я вообще не понимаю, какое дело детям, в каких квартирах живут родители, у них своя семья - пусть и начинают её за свой счёт и отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты ? давай сказку как ты с нуля начинала...
светланаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да ты ? давай сказку как ты с нуля начинала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие начинают с огромного нуля, и ещё больше потом имеют, тех за кого платили родители
Аnna AntonovaВ ответ на светлана
светлана
Многие начинают с огромного нуля, и ещё больше потом имеют, тех за кого платили родители
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто такие? расскажите
ВикторияВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
кто такие? расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы сами себе заработали на 3-х комнатную квартиру!!! Без чьей-либо помощи! Надо больше работать , а не сидеть и жаловаться на родителей, комнат много им ! И я бы в жизни никогда не попросила у родителей ни копейки!
МихаилВ ответ на Виктория
Виктория
Мы сами себе заработали на 3-х комнатную квартиру!!! Без чьей-либо помощи! Надо больше работать , а не сидеть и жаловаться на родителей, комнат много им ! И я бы в жизни никогда не попросила у родителей ни копейки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я даже наоборот, когда батя захотел купить квартиру на окраине, добавил ему 600 тыс. и он взял в нормальном районе, где развитая инфраструктура. А знакомые есть у меня так они до сих пор в 35 лет, просят у родителей деньги то платеж заплатить, то продукты все вывозят с деревне. Еще и жалуются что им мало помогают старенькие родители.
ВикторияВ ответ на Михаил
Михаил
Я даже наоборот, когда батя захотел купить квартиру на окраине, добавил ему 600 тыс. и он взял в нормальном районе, где развитая инфраструктура. А знакомые есть у меня так они до сих пор в 35 лет, просят у родителей деньги то платеж заплатить, то продукты все вывозят с деревне. Еще и жалуются что им мало помогают старенькие родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Аnna AntonovaВ ответ на Михаил
Михаил
Я даже наоборот, когда батя захотел купить квартиру на окраине, добавил ему 600 тыс. и он взял в нормальном районе, где развитая инфраструктура. А знакомые есть у меня так они до сих пор в 35 лет, просят у родителей деньги то платеж заплатить, то продукты все вывозят с деревне. Еще и жалуются что им мало помогают старенькие родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще один сказочник
МихаилВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
еще один сказочник
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В чем сказку видите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем