Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О современных детях

У нас во дворе есть двое ребя на вид лет 12-13, которые постоянно хулиганят, орут матом, кидаются бутылками с водой в окна, сколько раз им делали замечание сначала по хорошему, потом в более строгой форме, не понимают, улыбаются и дальше продолжают пакосничать... Как проучить таких детей, может кто сталкивался...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Просто Мария
Ваш участковый и в частности отдел по делам несовершеннолетних там вообще мышей не ловят?
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Ваш участковый и в частности отдел по делам несовершеннолетних там вообще мышей не ловят?
СсылкаПожаловаться
Сколько раз писали заявление, бесполезно
Просто Мария
перешагните через голову :)
о бездействии вышеназванных милицейских чинов
иногда такие широкие шаги помогают быстрее, чем длительное общение с участковыми
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько раз писали заявление, бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы должны были не только написать заявление участковому, но и он должен был зарегистрировать такое заявление, нет действенной помощи обращайтесь к руководству участкового. собрав все свои заявления.
Мари Фарт
Само пройдёт, чем больше запрещаешь, тем больше хочется, сама такая была где то в чём то)
Людмила Чибулька
Смотрите чтоб от учений ваших статья не заработали.
Людмила Чибулька
Смотрите чтоб от учений ваших статья не заработали.
СсылкаПожаловаться
До статьи дело не дойдет, у нас люди в доме адекватные
Людмила ЧибулькаВ ответ на Аноним
Аноним
До статьи дело не дойдет, у нас люди в доме адекватные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) вы там всем домом решили учить уму разуму?)) А до какого этажа пацаны воду докидывают?))
Людмила Чибулька
))) вы там всем домом решили учить уму разуму?)) А до какого этажа пацаны воду докидывают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый этаж, могут кинуть в сторону лавки, где бабушки сидят, Вы считаете это нормально?
Людмила ЧибулькаВ ответ на Аноним
Аноним
первый этаж, могут кинуть в сторону лавки, где бабушки сидят, Вы считаете это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще считаю, что такого быть не может)) таких детей я не встречала, если сделать замечание то все прислушиваются. Смотреть надо как вы делаете замечание? С каким лицом? Какой интонацией? Скорее всего назло делают. Как аукнется так и откликнется))
Людмила Чибулька
Я вообще считаю, что такого быть не может)) таких детей я не встречала, если сделать замечание то все прислушиваются. Смотреть надо как вы делаете замечание? С каким лицом? Какой интонацией? Скорее всего назло делают. Как аукнется так и откликнется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что назло делают это я понимаю, я только могу Вам позавидовать что таких детей не встречали
Denik M
Ха, ха детишки))) Лучше не знать как мы хулиганили в их возрасте))))))
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Ха, ха детишки))) Лучше не знать как мы хулиганили в их возрасте))))))
СсылкаПожаловаться
Хулиганить можно по разному, больше всего раздражает, что нет уважения к старшим, могут нагрубить пожилым....
black opium
просто на ровном месте ?
шли по улице и начали обзывать ?
Любовь Пяткова
Вонаночо...))))
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
Хулиганить можно по разному, больше всего раздражает, что нет уважения к старшим, могут нагрубить пожилым....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаться честно ваши детишки отдыхают) А вот по поводу уважения солидарен) Мы такого себе не позволяли...
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Признаться честно ваши детишки отдыхают) А вот по поводу уважения солидарен) Мы такого себе не позволяли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, обычно когда им делают замечания они после этого отвечают хамством
МУР ка
ну матом они не орут, а так разговаривают, по другому не умеют. полицию вызывайте.
Элла
У нас ток молодняк на детской площадке пасется, а те кто постарше их и не видно, как то особо
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
бутылками с водой? То есть регулярно разбивают стекла? Не может такого быть
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
бутылками с водой? То есть регулярно разбивают стекла? Не может такого быть
СсылкаПожаловаться
Стекла не разбили еще, а вот трещина есть уже, стекла у нас в доме плотные у всех, просто так не разобьешь, но все равно неприятно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
бутылками с водой? То есть регулярно разбивают стекла? Не может такого быть
СсылкаПожаловаться
Стеклопакеты пластиковыми бутылками не разобьешь
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Стеклопакеты пластиковыми бутылками не разобьешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это за что-то, точно! Хулиганы-то они понятно что хулиганы, но они же себе объект по каким-то причинам выбирают. Почему аноним не сходит к их родителям, к участковому, что уже дело дошло до бутылок ?
Люся Яневич
К участковому идите и заяву катайте
митрофанов алексей
Никак от слова совсем. А с замечаниями, которые " в более строгой форме" могете налететь на статью. Личинки нынче хитрые, телефон,камера..... Я беседовал( именно словами) с таким товарищем 15-ти лет, он через 3 минуты завопил : я щас мусорам позвоню, скажу домогаешся. Но перестал буянить,ибо моей рожей можно контролёра в метро испугать, а взглядом могу банку воды заморозить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем