Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о современных мужчинах

какие сейчас стали мужчины?, чего все женщины жалуются, что нормальных мужчин не осталось, что для вас нормальный, настоящий мужчина? все хотелки выполнять наши? а мы ему что? чего они нам должны и почему? разве не женщины делают мужчин, может их не матери и улица воспитывает, а жены?)
mary_jane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Melodine ~
полегче в своем категоризме..не все женщины жалуются
ВоВ@HчИк...В ответ на Melodine ~
Melodine ~
полегче в своем категоризме..не все женщины жалуются
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетик
Ой сейчас возрадуются наши местные мужчины))) Замуж будут звать) Конечно, никто никому ничего не должен, но давайте тогда ради эксперимента перестанем работать или пойдем за гроши, а еще не будет убирать и готовить и что же тогда случится? Поэтому у всех свои обязанности в семье, которые надо обсуждать, и да, дарить цветы раз в месяц и шоколадку раз в три дня - тоже обязанность, ровно как и моя - сделать оладушки на завтрак. А когда никто и никому - то и смысл таких отношений?
Приветик, пукни в пакетик
Ой сейчас возрадуются наши местные мужчины))) Замуж будут звать) Конечно, никто никому ничего не должен, но давайте тогда ради эксперимента перестанем работать или пойдем за гроши, а еще не будет убирать и готовить и что же тогда случится? Поэтому у всех свои обязанности в семье, которые надо обсуждать, и да, дарить цветы раз в месяц и шоколадку раз в три дня - тоже обязанность, ровно как и моя - сделать оладушки на завтрак. А когда никто и никому - то и смысл таких отношений?
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетик
Ой сейчас возрадуются наши местные мужчины))) Замуж будут звать) Конечно, никто никому ничего не должен, но давайте тогда ради эксперимента перестанем работать или пойдем за гроши, а еще не будет убирать и готовить и что же тогда случится? Поэтому у всех свои обязанности в семье, которые надо обсуждать, и да, дарить цветы раз в месяц и шоколадку раз в три дня - тоже обязанность, ровно как и моя - сделать оладушки на завтрак. А когда никто и никому - то и смысл таких отношений?
СсылкаПожаловаться
че за бред?
нормальный и настоящий, это тот, который сам знает и понимает, что ему надо от женщины и на что готов... и не стесняясь ей это обьявляет... всё!!! а дальше бабе решать, надо ей это или нет...
ну и дело за малым... посмотреть как он держит слово....
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
че за бред?
нормальный и настоящий, это тот, который сам знает и понимает, что ему надо от женщины и на что готов... и не стесняясь ей это обьявляет... всё!!! а дальше бабе решать, надо ей это или нет...
ну и дело за малым... посмотреть как он держит слово....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо орешь на меня, мать? Не поняла сути претензий)))
Элиот***В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
че за бред?
нормальный и настоящий, это тот, который сам знает и понимает, что ему надо от женщины и на что готов... и не стесняясь ей это обьявляет... всё!!! а дальше бабе решать, надо ей это или нет...
ну и дело за малым... посмотреть как он держит слово....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому ты, что-то, пытаешься объяснить??
Приветик, пукни в пакетик
Ой сейчас возрадуются наши местные мужчины))) Замуж будут звать) Конечно, никто никому ничего не должен, но давайте тогда ради эксперимента перестанем работать или пойдем за гроши, а еще не будет убирать и готовить и что же тогда случится? Поэтому у всех свои обязанности в семье, которые надо обсуждать, и да, дарить цветы раз в месяц и шоколадку раз в три дня - тоже обязанность, ровно как и моя - сделать оладушки на завтрак. А когда никто и никому - то и смысл таких отношений?
СсылкаПожаловаться
вот кого прибалтаешь так и вывозить будешь
Алкоголик ВасяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ой сейчас возрадуются наши местные мужчины))) Замуж будут звать) Конечно, никто никому ничего не должен, но давайте тогда ради эксперимента перестанем работать или пойдем за гроши, а еще не будет убирать и готовить и что же тогда случится? Поэтому у всех свои обязанности в семье, которые надо обсуждать, и да, дарить цветы раз в месяц и шоколадку раз в три дня - тоже обязанность, ровно как и моя - сделать оладушки на завтрак. А когда никто и никому - то и смысл таких отношений?
СсылкаПожаловаться
ниче не знаю, я своей должен
Элиот***
Автор возможно чувак, косит под леди. Я раньше так тоже делал, под женским ником, а стадо велось. Тут же у всех "хорошая" интуиция.
ALEX-KNIFEВ ответ на Элиот***
Элиот***
Автор возможно чувак, косит под леди. Я раньше так тоже делал, под женским ником, а стадо велось. Тут же у всех "хорошая" интуиция.
СсылкаПожаловаться
Автор молодая девушка лет 26 )
Элиот***В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Автор молодая девушка лет 26 )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не утверждаю
ЭллаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Автор возможно чувак, косит под леди. Я раньше так тоже делал, под женским ником, а стадо велось. Тут же у всех "хорошая" интуиция.
СсылкаПожаловаться
"И стадо велось" мдаасьь
Элиот***В ответ на Элла
Элла
"И стадо велось" мдаасьь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это я глупых и наивных людей, так называю. Ты не в том списке.
ЭллаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну, это я глупых и наивных людей, так называю. Ты не в том списке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни че не меняет,не ожидала от тебя такого.
Элиот***В ответ на Элла
Элла
Ни че не меняет,не ожидала от тебя такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да 3дня ящик тот просуществовал, потом удалил, надоело. Я тут, над пару человек прикололся, чисто. Ники не назову. Это еще когда, только на форум пришел.
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Элла
Ни че не меняет,не ожидала от тебя такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы все порой чего-то от кого-то не ожидаем..
Алкоголик ВасяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
мы все порой чего-то от кого-то не ожидаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и сами разочаровываем тоже
Алкоголик Вася
мы все порой чего-то от кого-то не ожидаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет милок, тем и отличаются женщины от мужчин, который прежде чем сказать должен научится думать.Если я женскую болтовню не воспринимаю всерьёз,то с мужчин спрашиваю строже.Назвался груздем,полезай в него.Ты "не стадо" задел, а себя унизил находясь в нем,причём постоянно, тебя это тоже касается.
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Элла
Нет милок, тем и отличаются женщины от мужчин, который прежде чем сказать должен научится думать.Если я женскую болтовню не воспринимаю всерьёз,то с мужчин спрашиваю строже.Назвался груздем,полезай в него.Ты "не стадо" задел, а себя унизил находясь в нем,причём постоянно, тебя это тоже касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Элла, я одного не понимаю - а чего ты всех тут судишь, а?
Алкоголик Вася
Элла, я одного не понимаю - а чего ты всех тут судишь, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из всего что я написала, ты только такой вывод сделал?Отвечу в твоём духе,Вася, а зачем ты все женское исподнее хочешь знать?
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Элла
Из всего что я написала, ты только такой вывод сделал?Отвечу в твоём духе,Вася, а зачем ты все женское исподнее хочешь знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По крайней мере, я не указываю другим людям, как они должны себя здесь вести. каждый ведет себя так, как считает нужным. ты вот не любишь анонимов, а я к ним нормально отношусь и не понимаю, почему им постоянно хамят, тролли не только среди них бывают. по-твоему, если мой оппонент в разговоре женщина, значит, я должен молчать только по этой причине?
Алкоголик Вася
По крайней мере, я не указываю другим людям, как они должны себя здесь вести. каждый ведет себя так, как считает нужным. ты вот не любишь анонимов, а я к ним нормально отношусь и не понимаю, почему им постоянно хамят, тролли не только среди них бывают. по-твоему, если мой оппонент в разговоре женщина, значит, я должен молчать только по этой причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вася, аноним анониму рознь,мне ровно на них,отсюда не правильный вывод у тебя.Ты превознишь себя, это намного хуже.Далее,указываешь сейчас ты мне, причём я делаю выводы, а не осуждаю..Следующее, написав более чем недавно петицию мне, в духе что я никто и не интересна, ты все равно продолжаешь читать меня,для чего? Отсюда вывод, твои слова пустой звук.И последнее,мне решать,что и когда писать,а другим делать выводы

К тебе все ровно,мы общаемся и будем общаться, до того момента когда ты превозносил себя перед новыми и ляпнул то,что я прочитала,было лучше.
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Элла
Вася, аноним анониму рознь,мне ровно на них,отсюда не правильный вывод у тебя.Ты превознишь себя, это намного хуже.Далее,указываешь сейчас ты мне, причём я делаю выводы, а не осуждаю..Следующее, написав более чем недавно петицию мне, в духе что я никто и не интересна, ты все равно продолжаешь читать меня,для чего? Отсюда вывод, твои слова пустой звук.И последнее,мне решать,что и когда писать,а другим делать выводы

К тебе все ровно,мы общаемся и будем общаться, до того момента когда ты превозносил себя перед новыми и ляпнул то,что я прочитала,было лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Короче, мы все равно друг друга не поймем, потому что оба козероги, это бесполезно. это твое субъективное мнение - что я себя превозношу, а тем более сейчас, когда я абсолютно индифферентен стал ко всему, потому что понял, что людям бесполезно что-то доказывать и общаюсь я с теми, кто нравится лично мне, на других мне чхать как-то, че они там делают. тут многие себя превозносят и меня, например, это не парит, а тебя почему-то парит. не кажется ли тебе, что ты слишком серьезно относишься к виртуальному общению?
Алкоголик Вася
Короче, мы все равно друг друга не поймем, потому что оба козероги, это бесполезно. это твое субъективное мнение - что я себя превозношу, а тем более сейчас, когда я абсолютно индифферентен стал ко всему, потому что понял, что людям бесполезно что-то доказывать и общаюсь я с теми, кто нравится лично мне, на других мне чхать как-то, че они там делают. тут многие себя превозносят и меня, например, это не парит, а тебя почему-то парит. не кажется ли тебе, что ты слишком серьезно относишься к виртуальному общению?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не более чем ты)), но женщин отделяю от мужчин, иначе я перестану уважать последних,если их ставить на один уровень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем