Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 16:34, Главная форумов

О современных парах

Почему современные мужчины с такой неохотой женятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Друг
Они слишком скромны и нерешительны! С праздником вас дорогой автор!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Они слишком скромны и нерешительны! С праздником вас дорогой автор!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Cпасибо большое. И Вас с праздником, Друг.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Слушайте, охотнее всено всегда во все времена женились нищеброды, которым терять нечего или жить негде
Мужчины чего то добившиеся в жизни всегда 100 раз думали, прежде чем жениться
СсылкаПожаловаться
Ксения
Слушайте, охотнее всено всегда во все времена женились нищеброды, которым терять нечего или жить негде
Мужчины чего то добившиеся в жизни всегда 100 раз думали, прежде чем жениться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Потому что им свобода важнее всего.. Никаких обязательств.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это точно. Поэтому сожительство и стало так популярно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это точно. Поэтому сожительство и стало так популярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы современные девушки и женщины не были бы такими легко доступными, без принципов и откровенно распущенными....
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Если бы современные девушки и женщины не были бы такими легко доступными, без принципов и откровенно распущенными....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
наконец то. Хоть одна правду сказала
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
значит я мужчина
СсылкаПожаловаться
jgoldy
значит я мужчина
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Есть женщины как вы, но их намного меньше. Вам легче жить.
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Мужчины с охотой женятся если им попадаются хорошие женщины. А если курицы-наседки или шалашовки - то действительно, че это они жениться то не хотят
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Мужчины с охотой женятся если им попадаются хорошие женщины. А если курицы-наседки или шалашовки - то действительно, че это они жениться то не хотят
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Грубо, но, пожалуй, соглашусь.)
СсылкаПожаловаться
Джесси
Грубо, но, пожалуй, соглашусь.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Когда-то будущий муж моей подруги, в ответ на свое предложение руки и сердца, получил встречное предложение от нее- пожить так просто-присмотреться друг к другу, но он ответил: "Я люблю тебя и очень уважаю, чтобы унизить сожительством"........
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Когда-то будущий муж моей подруги, в ответ на свое предложение руки и сердца, получил встречное предложение от нее- пожить так просто-присмотреться друг к другу, но он ответил: "Я люблю тебя и очень уважаю, чтобы унизить сожительством"........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше и не скажешь! Я сама не уважаю людей, живущих в сожительстве, который они прикрывают красивым названием "гражданский брак", хотя таковым это не является. Не уважаю ни женщин, ни мужчин. Считаю, что уважающая себя женщина не унизит себя таким положением. А уважающий себя мужчина не унизит свою женщину этим.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Лучше и не скажешь! Я сама не уважаю людей, живущих в сожительстве, который они прикрывают красивым названием "гражданский брак", хотя таковым это не является. Не уважаю ни женщин, ни мужчин. Считаю, что уважающая себя женщина не унизит себя таким положением. А уважающий себя мужчина не унизит свою женщину этим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Такой он и по жизни....так воспитал ОТЕЦ....уважать, заботиться, трепетно и нежно любить мать своих замечательных детей......одним словом - НАСТОЯЩИЙ мужчина и просто ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Такой он и по жизни....так воспитал ОТЕЦ....уважать, заботиться, трепетно и нежно любить мать своих замечательных детей......одним словом - НАСТОЯЩИЙ мужчина и просто ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и отлично. Что тут еще скажешь.)
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приснилось, понимаю
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Приснилось, понимаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Очень многим женщинам, к сожалению, бывает обидно, что рядом с ними нет настоящего мужчины, но это проблема............честно говоря не знаю чья
СсылкаПожаловаться
David Varpet
А неохота потом разводиться и имущество с детьми делить
СсылкаПожаловаться
Маришка
Зачем жениться если все сейчас можно получить и так, женщины с легкостью соглашаются на сожительство. В случае чего собрали вещи и разбежались, никто ни кому не должен. А семья это определенные обязанности.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Зачем жениться если все сейчас можно получить и так, женщины с легкостью соглашаются на сожительство. В случае чего собрали вещи и разбежались, никто ни кому не должен. А семья это определенные обязанности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Я с таким явлением не сталкивалась. Скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Мой муж долго добивался моей руки и сердца. Хотел жениться
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Я была бы мужиком--то же не женилась... А зачем???
СсылкаПожаловаться
Лиска
Мне, как ни странно, встречаются другие мужчины) еще не успела развестись, как следующий зовет, причем даже венчаться хочет)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru