Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сожительстве

Я девушка, встречаюсь с молодым человеком. Не так давно родители подарили квартиру, готовлюсь потихоньку съезжать. Молодой человек живет с мамой, отношения у них мягко говоря напряженные. Меня волнует логично-вытекающий вопрос о сожительстве,так как я против гражданских браков. Хожу в раздумьях, как обозначить свою позицию в этом плане(как к таким вещам относится он, я не знаю, и как об этом говорить тоже не представляю) Есть ли идеи форумчане?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Людмила
Я бы не говорила, что родители квартиру подарили. Жила бы с родителями (вообще то я так сама и делала). А как сделает предложение - на свадьбу подарок получается, сюрпрайз так сказать. А сейчас вы будете жить одна, он у вас 1 раз останется, 2ой, так и жить переедет, и будет у вас сожительство.
Елена Елена
Вы квартиру сдавайте пока и посмотрите что он за крендель. Если ваш человек то замуж всегда успеете
Звездафшоке
вы его не любите что ли? любили бы-вопроса не было бы. Да, милый, скоро будем вместе. А вы вопросы задаете на форуме. По сути, мы счас насоветуем.... А вообще, женитесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем