Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сожительстве

Я девушка, встречаюсь с молодым человеком. Не так давно родители подарили квартиру, готовлюсь потихоньку съезжать. Молодой человек живет с мамой, отношения у них мягко говоря напряженные. Меня волнует логично-вытекающий вопрос о сожительстве,так как я против гражданских браков. Хожу в раздумьях, как обозначить свою позицию в этом плане(как к таким вещам относится он, я не знаю, и как об этом говорить тоже не представляю) Есть ли идеи форумчане?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Сумерки Богов
а он уже тоже манатки пакует что ли?
Жужа
Да никак. Раз останется на ночь, два ... потом зубную щетку притащить и пару трусов на смену. И всё ... он твой.))
MAKITA-2018
так женитесь тогда,раз сожительство не хотите
Енотик Филя
правильно, пусть женится, а то сейчас навострит лыжи в вашу отдельную квартиру, чтобы от мамы съехать. хотя смысл в этом браке, вы уверены что хотите за него замуж. а про сожительство так и скажите, мол вера не позволяет, или на родителей соприте, мол они на это негативно смотрят (на сожительство в смысле)
Любовь
Может он вовсе с Вами жить-то и не собирается.
Nothing Else Matters
Он уже чемодан тащит?
Ирина Родионова
Из чего логично вытекает сожительство? Квартиру-то не ему дарят.
MAKITA-2018В ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Из чего логично вытекает сожительство? Квартиру-то не ему дарят.
СсылкаПожаловаться
тоже не въехала что к чему
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тоже не въехала что к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никто не въехал.. а она уже съезжать собралась... бяда, однако...
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
да никто не въехал.. а она уже съезжать собралась... бяда, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла, что у неё есть какой-то план, может, план квартиры или местности. И она в нём хочет обозначить свою позицию.
Ирина РодионоваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тоже не въехала что к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2

видимо, тема и родилась из-за отсутствия любой логики
lebedeva 777
фатера ваша, условия ваши, чего теряетесь-надо вам-быстро в загс, не надо-гоните вон)
Любовь Лисовская
А так и сказать и обозначить ! Лучше сразу ВСЕ ставить на свои места, чтобы " не было мучительно больно"! Вы хозяйка СВОЕЙ квартиры и СВОЕЙ жизни. А пожить может и стоит перед официальным браком, т к не каждый умеет жить совместно. Надо время, чтобы присмотреться и притереться! Успехов!
Meteora
Так какие проблемы-то? Не учтраивает вас сожительство, не сожительствуйте...
Анатолий -
да прямо об этом спрашивай. типа до свадьбы не дам. или дала уже? тогда в чем смысл против сожительства быть?)
lebedeva 777В ответ на Анатолий -
Анатолий -
да прямо об этом спрашивай. типа до свадьбы не дам. или дала уже? тогда в чем смысл против сожительства быть?)
СсылкаПожаловаться
штобы лошара не впёрся в её квартиру)
Анатолий -В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
штобы лошара не впёрся в её квартиру)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда он вопрется в ее квартиру после печати будет еще интереснее думаю
lebedeva 777В ответ на Анатолий -
Анатолий -
когда он вопрется в ее квартиру после печати будет еще интереснее думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счас насоветуем-отвадит, ваще!
Сергей Воронков
жена с квартирой .во привалило счастие(пивас диван. носки куда хачууу.уберет не сахарная
Мary Tigr
а чего ты хочешь?
Snow fire
Спасибо вам, что вы хотя бы знаете разницу между сожительством и гражданским браком... Вы же пока будете жить вместе верно? за муж пока не зовет... а как позовет то и объяснитесь
Эленка
А вы уже ему и выдали, что вам квартиру подарили?))) Или нет ещё? А то могли бы всё таки и его проверить, и деньжат срубить, сказав, что решили пожить от родителей отдельно и снимаете квартиру, пусть тоже впрягается, а то придёт к вам на всё готовое. Его отношение с матерью только его проблемы, не позволяйте ему решать их за счёт вас, иначе на шею сядет и ножки свесит.
Василиса
а вы хотите в ЗАГС, потом пожить, понять, что в быту не подходите и развестись?
Зинаида Жигуль
При первой попытке ночёвки культурно выставить сказав "Ой чего-то я устала. До завтра?" или тактичное позёвывание)) Если хотите за него замуж - никаких его ночёвок у вас!!!
Ника
а какие идеи могут быть?)) переедите в свою квартирку, будет к вам мч заходить иногда, но его ни за что на ночь не оставлять. Сразу оговорив-ночевать у меня будет только МУЖ))). и ВСЕ)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем