Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сожительстве - 2

Тема адресована прежде всего девушкам, которые ещё не были в браке.
Или уже разведённым женщинам, но которые ещё хотят выйти замуж официально.
1. Если мужчина Вам предлагает сожительство без штампа, значит он именно на Вас не собиррается жениться вообще.
Он Вас рассматривает просто, как временный удобный вариант, пока не встретит ту самую единственную для него. Вот на ней то он женится через несколько месяцев после знакомства без сожительства. Он её просто не захочет марать сожительством.
Что Вы, как девушка получаете от сожительства? - Потерянные годы юности, молодости и низкую самооценку. И чем больше Вы потеряете времени на сожительство, тем больше вероятность того, что для создания семьи Вам придётся выбирать мужчину среди разведённых, то есть б/у. 
2. Как относятся мужчины к девушкам, пожившим в сожительстве? Допустим, после сожительства Вы встретили мужчину, котрый Вам понравился и которому понравились Вы. У него, возможно, появились мысли о женитьбе на Вас. 
Но, как только он узнает о Вашем сожительстве, так сразу же его начнёт грызть червь сомнения. Он будет думать: с ней сожительствовал какой-то чувак, который её не ценил, пользовался, она себя не ценит и не уважает настолько, что позволяет с собой сожительствовать. И вот оно мне надо, женится на ней после сожителя. Я что - лох?
Даже если он и женится на Вас после всех этих сомнений, то вот этот червь сомнений и испортит ваши супружеские отношения.




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1113
Игорь ФедоровВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Нет, он не мужик. Там другие буквы. Обидел его кто-то, сильно. Теперь он получает удовольствие от уничижительных писулек в адрес (именно!) женщин. Будто сожительство, это "пользование" женщины. Это ВЗАИМОпользование. И мужик становится таким же б/у. И нормальному человеку на это пофиг, кто с кем там вообще был. И ни разу не видела мужика, который так и предлагает: "мы будем жить, но без штампа!" Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До сих пор слово "потаскуха" имеет несколько негативно-уничижительный смысл. И оно женского рода.
Mulinerra K
Только причем здесь оно?
Swetlana MuromskayaВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
До сих пор слово "потаскуха" имеет несколько негативно-уничижительный смысл. И оно женского рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потаскун?

Потаскался-потаскался и сбежал


( я стебусь. безотностительно к вашей личности. просто утро, просто кофе, просто сетеб).
Игорь ФедоровВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
А потаскун?

Потаскался-потаскался и сбежал


( я стебусь. безотностительно к вашей личности. просто утро, просто кофе, просто сетеб).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нэт такой слова в рюсский язык!
Ну а так то ментальность наших широт не перешибить тремя десятками лет изменений в обществе.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Нэт такой слова в рюсский язык!
Ну а так то ментальность наших широт не перешибить тремя десятками лет изменений в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эсть) Дом' живОт). Вечером звоню, говорю, "чем мой потаскун занят? я в магазын пошол, подгребай к кассам сумка брать"


Птица дивнаяВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Аноним, ты мужик?
СсылкаПожаловаться
А вы еще сомневаетесь? Старая дева очень маловероятно
Mademoiselle
Ежу понятно
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Ежу понятно
СсылкаПожаловаться
Как оказывается, ежи умнее многих женщин)
Екатерина
Хотелось бы узнать Ваш пол, возраст и личный жизненный опыт для подобных умозаключений.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Хотелось бы узнать Ваш пол, возраст и личный жизненный опыт для подобных умозаключений.
СсылкаПожаловаться
Мало ли что вам хочется. Выкладывайте о себе личную информацию, если хотите.
Lina
тогда о каком диалоге может идти речь?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мало ли что вам хочется. Выкладывайте о себе личную информацию, если хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставить ноль было бы легче)))
Аноним
О диалоге по тексту темы! Вот о каком)
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Поставить ноль было бы легче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лина, или вы вступаете в диалог на форуме с кем-то только ознакомившись в подробностях с его биографией?)
Lina В ответ на Аноним
Аноним
Лина, или вы вступаете в диалог на форуме с кем-то только ознакомившись в подробностях с его биографией?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопросы про опыт и возраст вполне логичны, так как если у вас нет опыта в данном вопросе, то и разговаривать с вами бессмысленно.. У меня опыт имеется: после сожительства была свадьба и все дела.. и я об этом говорю.. у моих подруг так же.. так что.. пока ваше мнение не авторитетно
Аноним
У меня нет обязанности отвечать на вопросы которые вы считаете логичными.
АнонимВ ответ на Lina
Lina
вопросы про опыт и возраст вполне логичны, так как если у вас нет опыта в данном вопросе, то и разговаривать с вами бессмысленно.. У меня опыт имеется: после сожительства была свадьба и все дела.. и я об этом говорю.. у моих подруг так же.. так что.. пока ваше мнение не авторитетно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как показывают множество примеров, брак, созданный после длительного сожительства,, очень недолговечен.
А знаете почему? Этот брак вымученный, без особого желания со стороны мужчины. Он женился, лишь бы не быть виноватым.
Lina
тогда и темы нечего создавать, если вы по ним не хотите общаться
Елена Титаренко

Lina
да что вы дурость то несете... даже не интересно становится.."вымученные".. "вымученные" если на мужчину или на женщину брак измором добиватся
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Как показывают множество примеров, брак, созданный после длительного сожительства,, очень недолговечен.
А знаете почему? Этот брак вымученный, без особого желания со стороны мужчины. Он женился, лишь бы не быть виноватым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью с вами согласна. Со всем сказанным вообще, на 100%.
Аноним
Лина, я по теме и общаюсь, а Вы норовите изучить личную жизнь автора.
Танцующая на волнах
Полностью с вами согласна. Со всем сказанным вообще, на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лина, так когда девушка бежит сожительствовать с парнем который ей ещё ничего не предлагал кроме сожительства, это и есть вымаливание штампа.
Lina В ответ на Аноним
Аноним
Лина, так когда девушка бежит сожительствовать с парнем который ей ещё ничего не предлагал кроме сожительства, это и есть вымаливание штампа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот реально, сколько вам лет?
Мне например, 28, у меня прекрасная перспективная работа и штамп в паспорте мне был не нужен! а подруга бегала за "взамуж", как итог додавила парня (с которым они не жили до брака), а потом сама через год после свадьбы (САМА) от него сбежала! Так как он, тто это не так делал, то то не то! И? с вашей теорией не вяжется.. Сейчас время изменилось! и женщинам (в себе уверенным) не надо ни за кем бегать чтоб их замуж позвали! а в сожительстве реально ничего плохого нет!
Татьяна ШоковаВ ответ на Lina
Lina
вот реально, сколько вам лет?
Мне например, 28, у меня прекрасная перспективная работа и штамп в паспорте мне был не нужен! а подруга бегала за "взамуж", как итог додавила парня (с которым они не жили до брака), а потом сама через год после свадьбы (САМА) от него сбежала! Так как он, тто это не так делал, то то не то! И? с вашей теорией не вяжется.. Сейчас время изменилось! и женщинам (в себе уверенным) не надо ни за кем бегать чтоб их замуж позвали! а в сожительстве реально ничего плохого нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно,если не планируешь рожать детей или приобретать недвижимость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем