Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сожительстве, из мужского паблика

Прихожу я 2 года назад за машиной Лада Гр..а (не сочтите, пжл, за рекламу, можете заменить на Хундай Солярис или иной бюджетный автомобиль, которым сердце ваше растревожено). Так вот, стало быть, прихожу. Ну а тут еще и акция, скидка в 10% на этот прекрасный аппарат. Тест-драйв, все чин по чину. В общем, потерял я покой. Понимаю всеми фибрами души – мое! Говорю менеджеоу: брат, сердце на части рассыпается, хочу эту машину. Сегодня забираю.
Тот давай тереть потные ладошки друг об дружку, резонирует мой посыл в его голове, продажные премии хитрец пересчитывает, да как жену свою строгую Анну Васильевну в Геленджик свозит (он так и звал ее Анна Васильевна, даже когда они вдвоем оставались, в знак подобострастного уважения, бывало и во время секса у него врывалось столь уважительное обращение, хотя чаще все же сокращал до Анютки, типа вот такой он резкий и дерзкий, сладкий и гладкий). Ажно дышать стал менеджер тот (Коля, кстати, имя его) через раз. Раз вдох-выдох, а на второй задержка дыхания и математика в голове. Чистый Жак Ив Кусто  в момент погружения в море-окиян, который считает время до того, как издышит баллон воздушной смеси до самого донышку.
Ту я ему следующую фразу-то и всандалил:
- Ну как забираю.. очевидно, что без денег и договоров, зачем нам с тобой эти формальности? У Коляна аж глаз левый надулся от натуги мыслительной.
– Это как это, без контракта-с?
– Дурень, говорю, любовь у нас, а не голый расчет, к которому ты так привык. Любовь, она брат, любую стену… Да что там стену! Бункер любой защищенный не устоит. Опа – и нет уже того бункера! Мы, грю, души родственные, тем более бензином-то ласточку я заправлю по самую резьбу бензобака! И мыть буду. Раз в месяц точно. Чай, не босота. Да и знаешь, брат, важно аппарат в деле опробовать, а вдруг чего.. Если что не так, разбежаться 5 секунд, а не многосложные юридические процедуры. Улавливаешь?
- А-а-а-а, так сразу бы и начали с этого-с! С любви-то-с! Это я ж с превеликим удовольствием-с! Мир стал суров-с, всеистинно суров-с! Настоящей любви днем с огнем-с! Забирайтес-с аппарат, только вы это, иногда  салон присылайте деньжат-с, хотя бы по частям-с!
- Ну, грю, брат-Коляин, уважил! Экая ты глыба, какой матерый человечище! Иногда и частями – это же моя самая любимая схема.
Так вот и получил я в пользование авто. С бензином правда вышло не очень красиво, дорогущий он, собака… Бензин-то. На газ перевел. Да и с мойкой не задалось. Я ж как такси ее использую, машина, она знаете должна приносить доход мужику, а не по выставкам да автосалонам сиять отполированная. Зато мы до сих пор вместе. Душа в душу! А вздумает ломаться, так продам. У коляна в салоне, как раз, активно трейд-ин развивать начали.
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
а а
жена=имущество
Honney PotВ ответ на а а
а а
жена=имущество
СсылкаПожаловаться
Ну почему же)) любовь у них) чистая и бескорыстная)
а аВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ну почему же)) любовь у них) чистая и бескорыстная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сравнили с запорожцем
Honney PotВ ответ на а а
а а
а сравнили с запорожцем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по твоему с кем сравнивают женщин мужчины, использующие их годами без оформления отношений официально?
а аВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а по твоему с кем сравнивают женщин мужчины, использующие их годами без оформления отношений официально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю..мне нравится...отношения не оформлять..имущество записывать всё на себя).
Honney PotВ ответ на а а
а а
ну не знаю..мне нравится...отношения не оформлять..имущество записывать всё на себя).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
которое?) то которое он покупает?) тогда ты вообще виртуоз)))
а аВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
которое?) то которое он покупает?) тогда ты вообще виртуоз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же старая..мне и душеприказчика назначать)
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а по твоему с кем сравнивают женщин мужчины, использующие их годами без оформления отношений официально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Госпаде, но вот снова! ну была ты замужем, что, с тобой как с Бентли обращались?
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
Госпаде, но вот снова! ну была ты замужем, что, с тобой как с Бентли обращались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в хвост и в гриву меня точно не эксплуатировали)
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в хвост и в гриву меня точно не эксплуатировали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это почему же?
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
это почему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что он меня любил до офигения, ну уж как умел. грозил самоубийством после того как я ушла, и даже реально попал в больницу. и писал потом что меня никто не будет любить так как он. я для него не "такси" была. а то что наши представления о любви несколько не совпали - ну бывает.
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что он меня любил до офигения, ну уж как умел. грозил самоубийством после того как я ушла, и даже реально попал в больницу. и писал потом что меня никто не будет любить так как он. я для него не "такси" была. а то что наши представления о любви несколько не совпали - ну бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахахахах))) вот как это теперь называется? у вас были разные представления о любви - бывает, подумаешь, жить с человеком невозможно и травмоопасно, но ведь любит же, и жАнился даже! а когда у других гармоничные, уважительные и уж точно не травмоопасные отношения, но другого формата - это, несомненно, не показатель
ведь только тебе одной известно, какой должна быть любовь
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
ахахахах))) вот как это теперь называется? у вас были разные представления о любви - бывает, подумаешь, жить с человеком невозможно и травмоопасно, но ведь любит же, и жАнился даже! а когда у других гармоничные, уважительные и уж точно не травмоопасные отношения, но другого формата - это, несомненно, не показатель
ведь только тебе одной известно, какой должна быть любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не понимаю, откуда столько слез в уголках глаз)))
текст, который я привела, писал мужчина) этот мужчина проводит бизнесс тренинги для людей совершенно разных видов деятельности и доходов, вплоть до вице директоров роснефти. автор общается со всеми этими мужчинами на совершенно разные темы на протяжении больше десяти лет и знает о чем говорит.
какие ко мне вопросы?)
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я не понимаю, откуда столько слез в уголках глаз)))
текст, который я привела, писал мужчина) этот мужчина проводит бизнесс тренинги для людей совершенно разных видов деятельности и доходов, вплоть до вице директоров роснефти. автор общается со всеми этими мужчинами на совершенно разные темы на протяжении больше десяти лет и знает о чем говорит.
какие ко мне вопросы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я текст не читала, комментировала исключительно комментарий.
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
я текст не читала, комментировала исключительно комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну конечно, зачем читать текст)))))
лучше преследовать меня темам и спорить не читая)))))))
это образец умного поведения что ли?)))))
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну конечно, зачем читать текст)))))
лучше преследовать меня темам и спорить не читая)))))))
это образец умного поведения что ли?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прости, конечно, но тупить на форуме и тупануть с замужеством как-то несопоставимо))
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
Прости, конечно, но тупить на форуме и тупануть с замужеством как-то несопоставимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я как раз не тупанула) я получила от замужества то что от него можно было получить и вышла с минимальными потерями))) еще и научилась чему то, и список того чему научилась - приличный. да ради этого всего стоило выйти замуж)))
но если тебе легче тупить, думая что я когда то вышла замуж, а ты нет, то тупи конечно)) разве ж я тебе запрещу))
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я как раз не тупанула) я получила от замужества то что от него можно было получить и вышла с минимальными потерями))) еще и научилась чему то, и список того чему научилась - приличный. да ради этого всего стоило выйти замуж)))
но если тебе легче тупить, думая что я когда то вышла замуж, а ты нет, то тупи конечно)) разве ж я тебе запрещу))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
объясни мне, тупой, ради чего стоило вляпываться в неудачный брак (причем не по дикой и слепой любви, что я могла бы понять) и считать достижением тот факт, что живой и слава Богу, здоровой с него вышла? ты не видишь проблем с логикой?
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
объясни мне, тупой, ради чего стоило вляпываться в неудачный брак (причем не по дикой и слепой любви, что я могла бы понять) и считать достижением тот факт, что живой и слава Богу, здоровой с него вышла? ты не видишь проблем с логикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ни разу)
Я вышла без детей, без долгов и кредитов (хотя у него есть, не удивлюсь если до сих пор платит), без потерь по здоровью, вообще без потерь времени.
За мной остались все деньги что я заработала. Кроме того я приобрела я статус "уже была замужем", который неплохо так облегчил мне жизнь в обществе, в том числе и в отношении ко мне моей семьи, переоценила отношение к мужу и браку, перераспределила приоритеты. А, да, он мне еще очень здорово поднял самооценку))) прям с теплом его вспоминаю)
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ни разу)
Я вышла без детей, без долгов и кредитов (хотя у него есть, не удивлюсь если до сих пор платит), без потерь по здоровью, вообще без потерь времени.
За мной остались все деньги что я заработала. Кроме того я приобрела я статус "уже была замужем", который неплохо так облегчил мне жизнь в обществе, в том числе и в отношении ко мне моей семьи, переоценила отношение к мужу и браку, перераспределила приоритеты. А, да, он мне еще очень здорово поднял самооценку))) прям с теплом его вспоминаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
скажу так, все это можно охарактеризовать выражением "легко отделалась". и этому сожительствующие должны завидовать?
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
скажу так, все это можно охарактеризовать выражением "легко отделалась". и этому сожительствующие должны завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я разве где то писала "завидуй мне"?)))
Помоему это ты пытаешься меня убедить что твоя жизнь в сожительстве офигенная))) зачем только?) Что тебе будет если ты меня убедишь? )
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я разве где то писала "завидуй мне"?)))
Помоему это ты пытаешься меня убедить что твоя жизнь в сожительстве офигенная))) зачем только?) Что тебе будет если ты меня убедишь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
отнюдь, это ты выставляешь брак такой офигенной формой отношений. поэтому я и выясняю, чем она хороша? а в ответ слышу - тем, что я вышла из нее не в минусе, здоровой и невредимой. логично)))))
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
отнюдь, это ты выставляешь брак такой офигенной формой отношений. поэтому я и выясняю, чем она хороша? а в ответ слышу - тем, что я вышла из нее не в минусе, здоровой и невредимой. логично)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я писала не о своем браке)))) вообще не о себе))) но моя жизнь видимо тебе покоя не дает и ты все время о ней думаешь)))) почему? Какой твой внутренний голод ты пытаешься удовлетворить мыслью что брак никому не нужен и доказать это мне?)))))
И кстати, а ты с чем выйдешь из сожительства?
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я писала не о своем браке)))) вообще не о себе))) но моя жизнь видимо тебе покоя не дает и ты все время о ней думаешь)))) почему? Какой твой внутренний голод ты пытаешься удовлетворить мыслью что брак никому не нужен и доказать это мне?)))))
И кстати, а ты с чем выйдешь из сожительства?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а кто сказал, что я вообще сожительствую?
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
а кто сказал, что я вообще сожительствую?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А что, в браке?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем