Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сплетнях...(Злая я!!!!)

В общем злая, прямо не могу мысль сформулировать!!!!
В общем Нонешняя бабца моего бывшего разносит сплетни про меня (Сегодня только я узнала)
Причем на столько невероятные применительно ко мне Но актуальные для её образа жизни!!!
Люди кто меня знает, просто ржут - и мне рассказывают Ну а те кто не знает...!
Вот сижу думаю, может позвонить бывшему, пусть заткнет этот помойный её рот!
С другой стороны - только расстроюсь!
Вот колотит меня... Не знаю что делать?
Вот спрашивается не трогаю их пусть бы жили и меня не трогали, так нет неймется!!!
Ну что поганка?
Как вести себя в такой ситуации?
Дефффки А давайте придумаем вместе способы мести )))
АхТама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Разная. Но для меня было тогда важно не слышать про них и не видеть. Ни хорошего, не плохого, а информация шла и шла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разная. Но для меня было тогда важно не слышать про них и не видеть. Ни хорошего, не плохого, а информация шла и шла.

это ужасно, мир-тесен (и жесток), но мне тут(озираясь по сторонам) не дают слово с тобой вставить...эта АХТАМА таааакая шустрая и любопытная ( с долей растерянности)
АхТамаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Разная. Но для меня было тогда важно не слышать про них и не видеть. Ни хорошего, не плохого, а информация шла и шла.

это ужасно, мир-тесен (и жесток), но мне тут(озираясь по сторонам) не дают слово с тобой вставить...эта АХТАМА таааакая шустрая и любопытная ( с долей растерянности)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это чЁйта?
МаринасанВ ответ на АхТама
АхТама
Какая именно?
Негатив в вашу сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая именно?
Негатив в вашу сторону?


нет! Ну ты шо??!!Сплошной позитифф! Говорили какая она добрая, умная, красивая,справедливая, образованная, щедрая,как ее уважают и ценят на работе, как ее по-прежнему любит муж и только потому, что новая жена такая вот сцука и держит его мертвой хваткой и обманом, а чуть что, так фффсе-он тут же вырвется от нее и сразу обратно к Лео! Только Лео он не нужен, не примет она его обратно! Слухи эти распространял сам БМ и его НОВАЯ жена, представляешь? Верь мне, а Лео скромная и гордая, она не скажет тебе правды....
АхТамаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Какая именно?
Негатив в вашу сторону?


нет! Ну ты шо??!!Сплошной позитифф! Говорили какая она добрая, умная, красивая,справедливая, образованная, щедрая,как ее уважают и ценят на работе, как ее по-прежнему любит муж и только потому, что новая жена такая вот сцука и держит его мертвой хваткой и обманом, а чуть что, так фффсе-он тут же вырвется от нее и сразу обратно к Лео! Только Лео он не нужен, не примет она его обратно! Слухи эти распространял сам БМ и его НОВАЯ жена, представляешь? Верь мне, а Лео скромная и гордая, она не скажет тебе правды....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смешная ты сегодня ))
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Какая именно?
Негатив в вашу сторону?


нет! Ну ты шо??!!Сплошной позитифф! Говорили какая она добрая, умная, красивая,справедливая, образованная, щедрая,как ее уважают и ценят на работе, как ее по-прежнему любит муж и только потому, что новая жена такая вот сцука и держит его мертвой хваткой и обманом, а чуть что, так фффсе-он тут же вырвется от нее и сразу обратно к Лео! Только Лео он не нужен, не примет она его обратно! Слухи эти распространял сам БМ и его НОВАЯ жена, представляешь? Верь мне, а Лео скромная и гордая, она не скажет тебе правды....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про сцуку мне понравилось!
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Про сцуку мне понравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про сцуку мне понравилось!

ну, слава богу (облегченно вздохнув), я старалась))))
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Про сцуку мне понравилось!

ну, слава богу (облегченно вздохнув), я старалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ты чё, я чуть не расплакалась читамши! ))
Наталья ЛеоноваВ ответ на АхТама
АхТама
На работу устроилась (коллеги и рассказали!!!) Замуж не хочу в принципе! разочаровалась в институте брака!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это зря.
черипай
любая сплетня - это некая цепочка от источника к приемнику и т. д. я так понимаю ты тоже одно из звеньев - ненавижу сплетников...
Самая Меркантильная
забить, можно и нынешнюю
Самая Меркантильная
забить, можно и нынешнюю
СсылкаПожаловаться
?? не поняла
черипайВ ответ на АхТама
АхТама
?? не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до смерти...но это статья
Самая МеркантильнаяВ ответ на АхТама
АхТама
?? не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ничего не делать, раз соображалки не хватает
Лоркин
Пока не услышала, что обо мне говорят в сплетнях - не узнала, что оказывается так интересно живу.
АхТамаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Пока не услышала, что обо мне говорят в сплетнях - не узнала, что оказывается так интересно живу.
СсылкаПожаловаться
Так и я о том же Вот и что интересно ЭТОГО раньше про себя не знала? А то бы порезвилась!!!!
ЛоркинВ ответ на АхТама
АхТама
Так и я о том же Вот и что интересно ЭТОГО раньше про себя не знала? А то бы порезвилась!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже от сплетен досталось. Одно время я думала, что лучшая борьба с ними - это игнорировать сплетни. Но к сожалению все зависит от окружения. Есть такой контингент, которые любят судачить, даже о том, чего нет, приукрашая все своей фантазией. Когда терпение лопалось особо языкастым резко давала отпор, хотя это мало что меняло в их сознании - наоборот, ещё больше продолжали чесать. Так что эффективных методов борьбы с погаными ртами пока не найдено.
ЛоркинВ ответ на АхТама
АхТама
Так и я о том же Вот и что интересно ЭТОГО раньше про себя не знала? А то бы порезвилась!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе ЛЕТО дает хороший совет. Если получится - воспользуйся им.
АхТамаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Тебе ЛЕТО дает хороший совет. Если получится - воспользуйся им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе ЛЕТО дает хороший совет. Если получится - воспользуйся им.
Где Лето не вижу
ИринаВ ответ на АхТама
АхТама
Так и я о том же Вот и что интересно ЭТОГО раньше про себя не знала? А то бы порезвилась!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том же Вот и что интересно ЭТОГО раньше про себя не знала? А то бы порезвилась!!!!

Ой, да забейте!
Я тоже столько о себе частенько узнавала, что просто диву давалась: и когда я столько успеваю????
Оскорбило только одно. Когда семья бывшего мужа стала всем рассказывать, что мы развелись из-за моей жадности (было с точностью до наоборот). Не будешь же каждому рассказывать, что у нас с дочкой после развода не то, что совместно купленной квартиры или ее части не осталось (про гараж я вообще молчу), а даже ложек-вилок не было. Все с нуля покупали, потому что ушли только с одеждой, игрушками и документами. Три недели белье в раковине стирала, потому что тазика не было.
Ну пообижалась я и перестала. Забылось потихоньку. Сплю спокойно и молюсь только о том, чтобы он от своей нынешней не ушел и чтобы она его не выгнала на фиг. А то вдруг вспомнит, что у него дочь есть, опять мне пипец настанет - терпеть не могу с ним общаться.
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Пока не услышала, что обо мне говорят в сплетнях - не узнала, что оказывается так интересно живу.
СсылкаПожаловаться
А на форуме сколько нового о себе самих народ узнает? )))) И ничего...
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А на форуме сколько нового о себе самих народ узнает? )))) И ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Мне даже сдохнуть пожелали.
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да уж. Мне даже сдохнуть пожелали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой.. да это мелочи ))))
МаликаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А на форуме сколько нового о себе самих народ узнает? )))) И ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! )))))))))
МаринасанВ ответ на Лоркин
Лоркин
Пока не услышала, что обо мне говорят в сплетнях - не узнала, что оказывается так интересно живу.
СсылкаПожаловаться
Пока не услышала, что обо мне говорят в сплетнях - не узнала, что оказывается так интересно живу.

вот и у меня такая же мысль возникла))) как интересно человек живет и сколько вокруг доброжелателей и,главное, все всех знают и не стесняются!
ЛоркинВ ответ на Маринасан
Маринасан
Пока не услышала, что обо мне говорят в сплетнях - не узнала, что оказывается так интересно живу.

вот и у меня такая же мысль возникла))) как интересно человек живет и сколько вокруг доброжелателей и,главное, все всех знают и не стесняются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты права! Знают все - кроме меня самой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем