Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сплетнях...(Злая я!!!!)

В общем злая, прямо не могу мысль сформулировать!!!!
В общем Нонешняя бабца моего бывшего разносит сплетни про меня (Сегодня только я узнала)
Причем на столько невероятные применительно ко мне Но актуальные для её образа жизни!!!
Люди кто меня знает, просто ржут - и мне рассказывают Ну а те кто не знает...!
Вот сижу думаю, может позвонить бывшему, пусть заткнет этот помойный её рот!
С другой стороны - только расстроюсь!
Вот колотит меня... Не знаю что делать?
Вот спрашивается не трогаю их пусть бы жили и меня не трогали, так нет неймется!!!
Ну что поганка?
Как вести себя в такой ситуации?
Дефффки А давайте придумаем вместе способы мести )))
АхТама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
маркиза де Помпадур В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
только игнор и равнодушие, не кормите, что называется тролля...
СсылкаПожаловаться
только так ее можно по-настоящему задеть...
Надежда Секретарева
Не обращайте внимания, но имейте ввиду, что если о Вас сплетничают - значит Вы интересны )
Амочка Баночка
ой да... у меня такое со свекровью было. много общих знакомых поржало над её рассказами. потом как то приехала в город, её не предупреидла, иду по станции, стоит моя красавишна, опять громко рассказывает, что её с внуком тяжело возиться, что надо много готовить, занимаццо....подхожу со спины и громко так: что ж ты, сыночка то с бабулей на здороваешься? забыл совсем? ну так да, года 3 не виделись вообще... ыыыыы... надо было видеть рожу свёклы и как её спутницы над неё потом потешались... ток таких жизнь ничему не учит. прошло несколько лет, поехал ребёнок на пару дней к дню рождения деда. так на 3 день, звонит мелкий расстроений: бабка по телефону кому то втирает, что ей СОДЕРЖАТЬ внука тяжело!!!!я несколько дней ржала, как мой мелкий неработающую бабку, живущую за счёт деда (который на внука денег отдельно оставил) объел! видимо чёрную икру осетром заедал....да в опу таких, всё равно по себе всех равняют.
ДурианищаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ой да... у меня такое со свекровью было. много общих знакомых поржало над её рассказами. потом как то приехала в город, её не предупреидла, иду по станции, стоит моя красавишна, опять громко рассказывает, что её с внуком тяжело возиться, что надо много готовить, занимаццо....подхожу со спины и громко так: что ж ты, сыночка то с бабулей на здороваешься? забыл совсем? ну так да, года 3 не виделись вообще... ыыыыы... надо было видеть рожу свёклы и как её спутницы над неё потом потешались... ток таких жизнь ничему не учит. прошло несколько лет, поехал ребёнок на пару дней к дню рождения деда. так на 3 день, звонит мелкий расстроений: бабка по телефону кому то втирает, что ей СОДЕРЖАТЬ внука тяжело!!!!я несколько дней ржала, как мой мелкий неработающую бабку, живущую за счёт деда (который на внука денег отдельно оставил) объел! видимо чёрную икру осетром заедал....да в опу таких, всё равно по себе всех равняют.
СсылкаПожаловаться
Может быть у неё ещё какие-нибудь внуки есть?
Амочка БаночкаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Может быть у неё ещё какие-нибудь внуки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тот момент небыло. сейчас ещё 1 на подходе, так что в мамином пузе, в другом городе содержания от неё не треба
ДурианищаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
на тот момент небыло. сейчас ещё 1 на подходе, так что в мамином пузе, в другом городе содержания от неё не треба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыы может внебрачный какой?
Амочка БаночкаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Гыыы может внебрачный какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я то тут не причём!!!!а там рассказы шли что я плохая мать... хотя... мене же наркоз забубенили после рождения сына...а вдруг у мну двойня была????0_о
ДурианищаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну я то тут не причём!!!!а там рассказы шли что я плохая мать... хотя... мене же наркоз забубенили после рождения сына...а вдруг у мну двойня была????0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыы хохма с этими свекровями(((
Матвеидзе
я давно вышла из того возраста что бы как то вообще реагировать на сплетни.
меня это ваще не беЗБАГоит!!!

Я!
Было, проходили ))) Я очень удивилась, поржала, окружающие тожепоржали. Она сама себя выставила идиоткой, ибо насочиняла такого, что даже слабо знающие меня люди не поверили.
Не трогай *овно, не пачкайся.
АхТамаВ ответ на Я!
Я!
Было, проходили ))) Я очень удивилась, поржала, окружающие тожепоржали. Она сама себя выставила идиоткой, ибо насочиняла такого, что даже слабо знающие меня люди не поверили.
Не трогай *овно, не пачкайся.
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Злит меня это
Я!В ответ на АхТама
АхТама
Не знаю. Злит меня это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злит, потому что считаешь, что вмешиваются в ТВОЮ жизнь.. это не так ) На самом деле, она вмешивает тебя в СВОЮ жизнь ) Для особо ретивых передающих сплетни можно даже начать подтверждать ее слова, доводя до абсурда: "Казань брал, Киев брал, а Мадагаскар вообще носит имя моего прадедушки по материнской линии в пятом колене!" ))
CULTВ ответ на АхТама
АхТама
Не знаю. Злит меня это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Злит меня это

Считайте , что она (они ) добились цели (развели на эмоции ) А злость - эмоция неслабая
Ирина
найдите ее фотку и жалуйтесь этой фотке на все на свете))))))
Говорят, помогает)))))))
Ирина
Ой, вспомнила.
Актер Филатов снимался в фильме с какой-то актрисой. Они по фильму были влюбленные по самое некуда.
Постепенно и между актерами возник роман. Бурный, страстный, красивый. Только почему-то они поссорились и роман закончился. А съемки продолжались. И вот сидят они в гримерке, каждый у своего зеркала. Гримеры тут кругами пляшут, делом занимаются. Заходит к Филатову друг, и тут Филатов начинает: да я ее (не помню имя) и так, и вот так, и там, и тут, и вот тут, и туда, и сюда... Гримеры краснеют, народ сбивается в кучку у гримерки, уши греют, актриса молчит. А Филатов еще больше распаляется и рассказывает скабрезности и подробности. Она молчит. У входа уши греет почти вся съемочная группа уже. Наконец, гримеры работу закончили, она встает и спокойно в наступившей гробовой тишине выдает: у него же х... вот такой (показывает пол-ногтя мизинца), а разговоров-то, разговоров сколько!
Слушатели хохотали ооооооооочень долго. Съемки едва не сорвали. Фильм доигрывали на чистом профессионализме, потому что с этого момента эти двое друг друга люто ненавидели. И больше в одном фильме никогда не снимались. И в одном спектакле не играли.
KittiBegemotova
у меня одна такая "злая" читает о себе в прокуратуре,там всему поверили после её "мер".
Наталья Леонова
Вот охота была мстить?
Регистрация Неославы
обо мне постоянно врут небылицы да такие забезумные что мне их уже даже не интересно знать
НАДЕЖДА
— Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такое говорят…
— Передайте им, что когда меня НЕТ, они меня даже могут бить…
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем