Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сплетнях...(Злая я!!!!)

В общем злая, прямо не могу мысль сформулировать!!!!
В общем Нонешняя бабца моего бывшего разносит сплетни про меня (Сегодня только я узнала)
Причем на столько невероятные применительно ко мне Но актуальные для её образа жизни!!!
Люди кто меня знает, просто ржут - и мне рассказывают Ну а те кто не знает...!
Вот сижу думаю, может позвонить бывшему, пусть заткнет этот помойный её рот!
С другой стороны - только расстроюсь!
Вот колотит меня... Не знаю что делать?
Вот спрашивается не трогаю их пусть бы жили и меня не трогали, так нет неймется!!!
Ну что поганка?
Как вести себя в такой ситуации?
Дефффки А давайте придумаем вместе способы мести )))
АхТама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
blesk
гнать в шею таких друзей, что ее слушают и еще и вам рассказывают
АхТамаВ ответ на blesk
blesk
гнать в шею таких друзей, что ее слушают и еще и вам рассказывают
СсылкаПожаловаться
Куда же мне их гнать? Это коллеги ((((
Агент 007
Все оч.просто : надо вызвать ее на честный бой и накидать ей по щам.
Изя ШтольцманВ ответ на Агент 007
Агент 007
Все оч.просто : надо вызвать ее на честный бой и накидать ей по щам.
СсылкаПожаловаться
гыгыгы )))
Агент 007В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
гыгыгы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда,есть риск ,что накидают ей,но тут надежда на то ,что ее дело правое.:)))
SVAN В ответ на Агент 007
Агент 007
Все оч.просто : надо вызвать ее на честный бой и накидать ей по щам.
СсылкаПожаловаться
Так появился же шанс лишний раз побеспокоить бывшего мужа...
Изя Штольцман
А почему Вас волнуют сплетни?
АхТамаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А почему Вас волнуют сплетни?
СсылкаПожаловаться
Так не приятно Что ТАКОЕ повернулся у неё язык про меня сказать!!!
Так кто то может и поверит(((
Изя ШтольцманВ ответ на АхТама
АхТама
Так не приятно Что ТАКОЕ повернулся у неё язык про меня сказать!!!
Так кто то может и поверит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не понимаю, мало ли что кто может обо мне сказать, а кто-то поверить, мне от этого ни жарко ни холодно, люди которые что-то значат в моей жизни меня знают, а остальные, пусть развлекаются )))
Ёжик в туманеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот не понимаю, мало ли что кто может обо мне сказать, а кто-то поверить, мне от этого ни жарко ни холодно, люди которые что-то значат в моей жизни меня знают, а остальные, пусть развлекаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Мюмза !В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот не понимаю, мало ли что кто может обо мне сказать, а кто-то поверить, мне от этого ни жарко ни холодно, люди которые что-то значат в моей жизни меня знают, а остальные, пусть развлекаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот здоровый взгляд на жизнь!!!!++++++
МаринасанВ ответ на АхТама
АхТама
Так не приятно Что ТАКОЕ повернулся у неё язык про меня сказать!!!
Так кто то может и поверит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не приятно Что ТАКОЕ повернулся у неё язык про меня сказать!!!

ну,давай, рассказывай!. (уселась поудобнее, слухаю)



Jalena В ответ на АхТама
АхТама
Так не приятно Что ТАКОЕ повернулся у неё язык про меня сказать!!!
Так кто то может и поверит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот кто поверит - и зачем вам он тогда?
CULT
Никак . Если рассказывает про Вас , значит Вы ей небезразличны. )
Выход один - устроиться на хорошую работу , удачно выйти замуж ))
АхТамаВ ответ на CULT
CULT
Никак . Если рассказывает про Вас , значит Вы ей небезразличны. )
Выход один - устроиться на хорошую работу , удачно выйти замуж ))
СсылкаПожаловаться
На работу устроилась (коллеги и рассказали!!!) Замуж не хочу в принципе! разочаровалась в институте брака!
CULTВ ответ на АхТама
АхТама
На работу устроилась (коллеги и рассказали!!!) Замуж не хочу в принципе! разочаровалась в институте брака!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо...Так надо....(голосом Спиваковой из ,,Последняя сказка Риты ,, ) )))
МаринасанВ ответ на CULT
CULT
Надо...Так надо....(голосом Спиваковой из ,,Последняя сказка Риты ,, ) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо...Так надо....(голосом Спиваковой из ,,Последняя сказка Риты ,, ) )))


МаринасанВ ответ на АхТама
АхТама
На работу устроилась (коллеги и рассказали!!!) Замуж не хочу в принципе! разочаровалась в институте брака!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работу устроилась (коллеги и рассказали!!!) Замуж не хочу в принципе! разочаровалась в институте брака!

как интересно вы живете...(удивленно) Пришли на новую работу, а таааааам уже и вас знают и вашего БМ знают и его новую Ж знают!!! Да еще и ЧТО ОНА про вас СКАЗАЛА знают! Да еще и вам передали -ничего не утаили! Какие простые и незатейливые отношения и люди...как тесен мир...
АхТамаВ ответ на Маринасан
Маринасан
На работу устроилась (коллеги и рассказали!!!) Замуж не хочу в принципе! разочаровалась в институте брака!

как интересно вы живете...(удивленно) Пришли на новую работу, а таааааам уже и вас знают и вашего БМ знают и его новую Ж знают!!! Да еще и ЧТО ОНА про вас СКАЗАЛА знают! Да еще и вам передали -ничего не утаили! Какие простые и незатейливые отношения и люди...как тесен мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Городок маленький Все знакомы У моей коллеги мама оказалась начальницей этой...Так вот она у себя на работе и распространялась о причинах моего развода Ну эта мама и спрашивает дочь (мою коллегу) Дескать Что правда она такая?
МаринасанВ ответ на АхТама
АхТама
Городок маленький Все знакомы У моей коллеги мама оказалась начальницей этой...Так вот она у себя на работе и распространялась о причинах моего развода Ну эта мама и спрашивает дочь (мою коллегу) Дескать Что правда она такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Городок маленький Все знакомы У моей коллеги мама оказалась начальницей этой...Так вот она у себя на работе и распространялась о причинах моего развода Ну эта мама и спрашивает дочь (мою коллегу) Дескать Что правда она такая?

ужснах....ненавижу маленькие городки...
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Городок маленький Все знакомы У моей коллеги мама оказалась начальницей этой...Так вот она у себя на работе и распространялась о причинах моего развода Ну эта мама и спрашивает дочь (мою коллегу) Дескать Что правда она такая?

ужснах....ненавижу маленькие городки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас городок не маленький....Но фигня примерно та же...))))
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
У нас городок не маленький....Но фигня примерно та же...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас городок не маленький....Но фигня примерно та же...))))

мы в Никарагуа жили колонией из 38 человек (со всего союза)....так вот: фигня та же самая была...Нас даже если скинуть на необитаемый остров втроем- все будет тоже самое))),но! Скорость распространения сплетен,согласись. все же зависит от длины цепи?
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
У нас городок не маленький....Но фигня примерно та же...))))

мы в Никарагуа жили колонией из 38 человек (со всего союза)....так вот: фигня та же самая была...Нас даже если скинуть на необитаемый остров втроем- все будет тоже самое))),но! Скорость распространения сплетен,согласись. все же зависит от длины цепи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с бывшим работали в одной сфере. Поэтому я не хотела возвращаться на работу на старое место. Но потом ситуация так повернулась, что вернуться пришлось. Но информация за эти 4 года приходила из совершенно разных источников. Я не собирала сплетни, я вообще близким запретила говорить на эту тему, но информация валилась как из программы "Вести" ))))
АхТамаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Мы с бывшим работали в одной сфере. Поэтому я не хотела возвращаться на работу на старое место. Но потом ситуация так повернулась, что вернуться пришлось. Но информация за эти 4 года приходила из совершенно разных источников. Я не собирала сплетни, я вообще близким запретила говорить на эту тему, но информация валилась как из программы "Вести" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая именно?
Негатив в вашу сторону?
ЛеонардаВ ответ на АхТама
АхТама
Какая именно?
Негатив в вашу сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разная. Но для меня было тогда важно не слышать про них и не видеть. Ни хорошего, не плохого, а информация шла и шла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем