Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О, спорт!

привет всем! девочки, у нас на работе появился спортивный зал, с тренажерами. Есть беговая дорожка, велотренажеры, для пресса тренажер и т.д. До этого я ходила на йогу, подскажите с чего лучше начать тренировки в спортзале, каких упражнений
Елена Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ЯВ ответ на Я
Я
а вообще, обратите внимание на комментарий Мисс Марпл. у нее тренировка похожа на мою, которую составлял тренер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАм здесь правильно написали, что нельзя неразвернуто ответить на Ваш вопрос. нужно понимать чего Вы хотите - сбросить вес, удерживать вес, наращивать мышечную массу.. чему больше хотите обратить внимание - верху или низу
MoonlightВ ответ на Я
Я
как правило, тренировки начинают с кардио. 20 минут на дорожке или велотренажере... потом занимаетесь на тренажерах, заканчиваете тренировку снова кардио
СсылкаПожаловаться
Это неправильно. Как правило кардио вначале назначают профаны. Если вы будете бегать на беговой дорожке, или 20 минут сидеть на вело, толку не будет никакого. Ни для сброса веса, ни для набора массы.
ЯВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это неправильно. Как правило кардио вначале назначают профаны. Если вы будете бегать на беговой дорожке, или 20 минут сидеть на вело, толку не будет никакого. Ни для сброса веса, ни для набора массы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тренировку составлял тренер, который профессионал в своем деле, и у него куча почетных званий и титулов
MoonlightВ ответ на Я
Я
мне тренировку составлял тренер, который профессионал в своем деле, и у него куча почетных званий и титулов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тут в английском клубе и верим всем на слово. Если сказали, что тренер-профессионал, то мы обязательно в этом поверим. Но своему личному опыту, мед.показаниям верить не будем.



ЯВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мы тут в английском клубе и верим всем на слово. Если сказали, что тренер-профессионал, то мы обязательно в этом поверим. Но своему личному опыту, мед.показаниям верить не будем.



СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мои слова - не личный опыт?))
MoonlightВ ответ на Я
Я
а мои слова - не личный опыт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Личный опыт в чем? Какая конкретно у вас стоит задача? Поддержка тонуса, набор массы, сброс веса, исправление осанки, укрепление ног, рук, формирование ягодиц. Вы не понимаете, что для каждого конкретного человека должна быть индивидуальная программа?
ЯВ ответ на Moonlight
Moonlight
Личный опыт в чем? Какая конкретно у вас стоит задача? Поддержка тонуса, набор массы, сброс веса, исправление осанки, укрепление ног, рук, формирование ягодиц. Вы не понимаете, что для каждого конкретного человека должна быть индивидуальная программа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя задача - это низ. убрать "уши" с бедер, накачать ножки (икры, бедра), подкачать попу
ЯВ ответ на Я
Я
моя задача - это низ. убрать "уши" с бедер, накачать ножки (икры, бедра), подкачать попу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я же автору выше так и написала, как Вы говорите) про цели
MoonlightВ ответ на Я
Я
моя задача - это низ. убрать "уши" с бедер, накачать ножки (икры, бедра), подкачать попу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы видите, у вас совершенно определенная программа. А у меня программа - сброс веса, исправление осанки. И при этом у меня больные суставы, мне вообще кардио противопоказаны. Вместо них бассейн.
ЯВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы видите, у вас совершенно определенная программа. А у меня программа - сброс веса, исправление осанки. И при этом у меня больные суставы, мне вообще кардио противопоказаны. Вместо них бассейн.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не люблю бассейн( мне быстро наскучивает плавать((
Мисс МарплВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это неправильно. Как правило кардио вначале назначают профаны. Если вы будете бегать на беговой дорожке, или 20 минут сидеть на вело, толку не будет никакого. Ни для сброса веса, ни для набора массы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы неадекватная по ходу
если пишите что у каждого индивидуальный подход ,то кто вы такая что бы судить правильно или неправильно кардио перед силовой или после..

логика..ауууууууууууууу
каникулы бонифацияВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
вы неадекватная по ходу
если пишите что у каждого индивидуальный подход ,то кто вы такая что бы судить правильно или неправильно кардио перед силовой или после..

логика..ауууууууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, спорт -ты мир! О спирт-ты мор))
Ника Валуев
с покупки сексуальной спортивной формы, с приглашения на тренировки мужиков, лучше не своих.
Елена МатвееваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
с покупки сексуальной спортивной формы, с приглашения на тренировки мужиков, лучше не своих.
СсылкаПожаловаться

вячеслав васильевВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
с покупки сексуальной спортивной формы, с приглашения на тренировки мужиков, лучше не своих.
СсылкаПожаловаться
И зал сдавать в аренду, чтобы не пустовал!
Юлия Дашкевич
1.формула расчета пульса при нагрузке 2.консультация врача 3.программа индивидуальная занятий(тренера можно найти в платном зале). В идеале вот так ,плюс занятия под присмотром тренера. Посм. статистику сердечных приступов в зале...
Просто волшебник
попёр глупизм
Asya
Обратитесь к тренеру профессиональному, пусть он вам распишет программу тренировок и пройдётся по технике выполнения хотя бы базовых упражнений. Это недорого и НЕОБХОДИМО. А зал на работе это очень круто!)
Елена МатвееваВ ответ на Asya
Asya
Обратитесь к тренеру профессиональному, пусть он вам распишет программу тренировок и пройдётся по технике выполнения хотя бы базовых упражнений. Это недорого и НЕОБХОДИМО. А зал на работе это очень круто!)
СсылкаПожаловаться
вы наверное правы, пусть тренер в клубе лично в живую посмотрит на меня, оценит фигуру и посоветует, мне вес немного скинуть кило 4-5 не больше, ну и просто в тонусе быть
Елена Матвеева
вы наверное правы, пусть тренер в клубе лично в живую посмотрит на меня, оценит фигуру и посоветует, мне вес немного скинуть кило 4-5 не больше, ну и просто в тонусе быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тренер не должен на вас смотреть, вас вначале должен врач посмотреть. И задать программу. А потом вы должна тренеру сказать, чего вообще хотите достичь и тогда получите программу. Кроме того, тренер должен просто вам конкретно показать, как правильно задавать параметры на тренажере, как выставлять сопротивление, вес, сколько делать подходов, как выполнять движения. Иначе вы будете их делать и все без толку.
Мюмзик
бегом от инфаркта к инсульту... сердце надрывать
Александра АндрееваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
бегом от инфаркта к инсульту... сердце надрывать
СсылкаПожаловаться
Опять бредите
Александра Андреева
Тренера правда наймите
Миша Кармазин
Я завидую вам белой завистью, это круто - совмещать работу с тренировками.
Елена МатвееваВ ответ на Миша Кармазин
Миша Кармазин
Я завидую вам белой завистью, это круто - совмещать работу с тренировками.
СсылкаПожаловаться
разрешили после работы конечно, но это это правда хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем