Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О, СПОРТ!!!

Всем привет! Знаю, сидят здесь люди активные по жизни. Хочу скинуть жирок. Понимаю, что без спорта не обойтись. Но у меня аллергия на бег, скок и т.д. Что можно подобрать для ленивой ...опе. а там может и втинусь. Тренера не потяну.
яна литова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Лисичка Алиса
Спорт вес не сгоняет, не стройте себе иллюзий. Он сгояет только ваше здоровье и деньги на понты перед такими же наивными.
яна литоваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Спорт вес не сгоняет, не стройте себе иллюзий. Он сгояет только ваше здоровье и деньги на понты перед такими же наивными.
СсылкаПожаловаться
Но тело делает красивым. Фигурку.
Елена
Бокс и разные боевые - шикарная нагрузка и не скучно. Интенсивные танцы, пилон. Если поженственней.
яна литоваВ ответ на Елена
Елена
Бокс и разные боевые - шикарная нагрузка и не скучно. Интенсивные танцы, пилон. Если поженственней.
СсылкаПожаловаться
Вот бокс нравится, надо подумать. Спасибо
ЕленаВ ответ на яна литова
яна литова
Вот бокс нравится, надо подумать. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только немного подготовьтесь заранее, а то не первой разминке сдохнуть можно без подготовки у хорошего тренера.
яна литоваВ ответ на Елена
Елена
Только немного подготовьтесь заранее, а то не первой разминке сдохнуть можно без подготовки у хорошего тренера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с тренерами у нас засада. Прут все с улицы. Пришла как-то к одному, в зал, где железо, а он- так вот это сделай, окей, через 15 минут ,ну походи, позанимайся, гантельки потаскай. Спасибо, мальчишкам, что занимались, помогли. Но железо не моё.
ЕленаВ ответ на яна литова
яна литова
Вот бокс нравится, надо подумать. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и про питание не забывайте. Без него особенно не измениться.
Василий ВоробьёвВ ответ на яна литова
яна литова
Вот бокс нравится, надо подумать. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , бы будете обалденно смотреться с бланшами под глазами и без зубов)
Мюмзик 1
достаточно простой утренней зарядки, мои бабульки никогда спортом не занимались, ели всё подряд, а были стройными,потому что просто двигались много, быстро ходили, зарядку делали
БабочкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
достаточно простой утренней зарядки, мои бабульки никогда спортом не занимались, ели всё подряд, а были стройными,потому что просто двигались много, быстро ходили, зарядку делали
СсылкаПожаловаться
продукты другими были
Марина Jovanovic
Ходите на беговой дорожке или в парке.Поиогает сбросить вес, если кушать умеренно.
Ольга Васина
Акваэробика в помощь. Вроде весело и в воде, а результаты ого го
Ольга Васина
И жрать меньше конечно
Бабочка
ничо. ешьте булки дальше
яна литоваВ ответ на Бабочка
Бабочка
ничо. ешьте булки дальше
СсылкаПожаловаться
Честно не ем. С детства такая. Не ем хлеб и сахар. Моя слабость шоколад. Прячу от себя
БабочкаВ ответ на яна литова
яна литова
Честно не ем. С детства такая. Не ем хлеб и сахар. Моя слабость шоколад. Прячу от себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вашей ситуации - то не люблю, это не буду(из движений), денег нет - не поможет ничего. Тут надо понять что без бега нет разогрева - соответсвенно все следующие упражнения только повредят организму. ну есть еще велосипед, но это не то
яна литоваВ ответ на Бабочка
Бабочка
в вашей ситуации - то не люблю, это не буду(из движений), денег нет - не поможет ничего. Тут надо понять что без бега нет разогрева - соответсвенно все следующие упражнения только повредят организму. ну есть еще велосипед, но это не то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подскажите, с чего начинают? Я не говорю, что не буду то, не буду это. С чего начать человеку, который конкретно имеет лишний вес, которому тяжело. Будет толк от того, что я -чайник тут побегую, там покручу педали. Или всё таки выбирать конкретное, типа акваэробику, танцы.
БабочкаВ ответ на яна литова
яна литова
Подскажите, с чего начинают? Я не говорю, что не буду то, не буду это. С чего начать человеку, который конкретно имеет лишний вес, которому тяжело. Будет толк от того, что я -чайник тут побегую, там покручу педали. Или всё таки выбирать конкретное, типа акваэробику, танцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1 - есть только бульоны, творог нежирный, курицу , говядину, овощи, немного хлеба, чуть чуть каш, не голодать!!!
2 - только тренер!!!! дилетант себя угробит, не расчитает нагрузку, либо накачает косые мышцы и талия вообще уйдет.
начинать надо с этих двух пунктов. Через 2-3 занятия тренер, когда поймет ресурсы вашего организма - даст оптимальную нагрузку именно для ваших целей.
я шла нарастить рельеф. точно скажу - сама бы я не справилась.
Люли-Малина
Йога - наше всё.
Аласка Бела
Прыжки в сторону,
особенно в левую.
Лариса
Танцы) Латина)))) И весело, и нагрузка нехилая)
еленушка
Сходить к диетологу ,проконсультироваться насчет питания ,а если точнее не есть сладкого ,булочек и тд или ограничить .
Nina
Танцы. Направлений множество. Можете на пилоне. Пошло, порочно и прочие бла бла, но как тренеровка - эффективны. Главное, ищите школу, где все занятие шест будет в распоряжении, а не очередь на него. Минус - синяки, но это мелочь.
Елена
Аквааэробика лучше всего. Ну это лично для меня. Еще бы всегда ходить))) Но результаты есть, и довольно быстро.И планку дома делать, не лениться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем