Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О, спорт, ты... боль!

Зайцы все время прыгают и живут всего 8 лет, собаки все время бегают и живут около 15 лет, черепахи ничего не делают и живут больше 150 лет... Поэтому идите-ка вы все на фиг со своими спортом и активным образом жизни.))

Шутка,конечно,но все должно быть в меру. Имхо.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Саша Петров
пустотень словес
Ника Валуев
всё верно
Остап



Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
наша небось?))
Лидия КузнецоваВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
У неё нога вместо головы
Тихое счастье
не думала, что зайцы так долго живут... плюсуюсь)))
Спешу я
Вы совершенно правы.автор.
Вероятно всего,при доработке человека как вида произошел сбой в системе,и Человеки стали рождаться голыми и беззащитными.А ведь Человеки произошли от тараканов,которые на начальном этапе развития жизни на нашей планете были трёххметрового роста и обладали интилектом и разумом,ни чем не уступающим современному человеку.А ведь так всё хорошо начиналось...Я вот так думаю-создатели Человека и других животных на научном полигоне,который мы называем Земля,однозначно хотели,что бы Человек после небольших изменений стал чем то похожим на Черепах.И черепахи,которые мы наблюдаем в наше время-это первые модели Экспериментов.Ведь это же как было бы хорошо,если бы Человеки были как черепахи,спокойно и размеренно жили,таская свои защищённые тела в панцире с Тонну весом,ели травку, не создавали не нужной суеты и не убивали свою планету, плодясь как кролики и создавая хаос и разрушения-все эти заводы по производству материи для одежды,что бы прикрыть свои лысые тела и орудий труда.А там дальше-изобрели колесо и понеслоооось....Машины,аварии ,большие скорости..Эх,вернуть бы всё обратно.
Оля Матвеева
согласна))автор молодец
КРАСКА
Да так и есть. Читала статью "ленивые живут дольше", там научно доказывается, что спорт вреден для здоровья и только умеренное, но постоянное движение является залогом долгой жизни.
Жужа
Износ организма присутствует. Не знаю, есть ли спортсмены-долгожители.))
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
Износ организма присутствует. Не знаю, есть ли спортсмены-долгожители.))
СсылкаПожаловаться
потому что их нет.
Любовь Орлова
Да. А еще - свежий воздух вреден для здоровья.
В соседнем доме жила пожилая пара, которая здоровый образ жизни возвела в культ. Ежедневно, в любую погоду они гуляли по несколько часов... с выражением вселенской муки на лице. Когда я их встречала всегда думала "зачем?!" Вот зачем нужен этот мазохизм? Для того, чтобы дольше мучиться? ЗОЖ должен приносить радость, а если он "через тернии к звездам", то получаемый от него стресс сводит на нет все усилия.
Метелица
Если имеется в виду проф. спорт - то само собой, так и есть.
Но ежедневные прогулки/пробежки на свежем воздухе ещё никому не навредили.)
Violet Kitten
Как совершенно верно заметил Станислав Ежи Лец: "Жизнь вредная штука, от неё все умирают".
алекс вк
Ничего себе нечего ни делает,а потаскай -ка эту избу сверху)))))))
Бусинка
Ну так ешьте макароны на ночь и будет Вам счастье. На фиг то ВСЕХ зачем посылать? Ведь здесь ВСЕМ абсолютно фиолетово, кто из черепах сколько живёт и как часто плодятся зайцы.
Наталья
Балет-тоже своего рода спорт. Майя Плисецкая прожила 89 лет. Не думаю, что это мало...
Любопытная
Ключевое слово " в меру"! Но совсем без движений жить нельзя, потому как тело даст сбой и наживёте себе болячки
Татьяна Иванова
Пошла я на диван....
TAMAPA
Не поспоришь! Мера она вообще во всем хороша
Елена Елена
Хаха а ведь и правда)))))
Александра
Уинстон Черчилль: "Своим долголетием я обязан спорту....
Я им никогда не занимался."
Moonlight
Странный форум. Все почти поголовно мечтают быть в прекрасной форме и быть стройными. Но почти никто не хочет заниматься спортом. Вот морить себя голодом - это пожалуйста, сидеть на кефире, или вообще на воде - это здорово. А вот реально заняться собой - нет, это не для нас. Зачем? Ведь это трудно, вкладывать на тренажерах, или плавать в бассейне, или играть в теннис. Это тяжело. Лентяйки.
Sapfira
Отговорки ленивых толстяков
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем