Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о спортивных штанах...

О спортивных штанах: «Спортивные штаны являются признаком поражения. Если вы приобрели их, значит, вы окончательно потеряли контроль над жизнью». Вот, вычитала у Карла Лагерфельда... Пошла выкидывать...
Сестры Грибб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ВеснаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я в спортивных штанах мешочек от пылесоса чищу... И под машиной лажу. Вещь полезная в доме...
СсылкаПожаловаться
На работу в них не ходите?Значит с вами всё в порядке)))
Весна
Так и думала,что его цитату вы переврали.Вот его цитата и в ней есть здравый смысл....
*Когда вы начинаете носить спортивные штаны каждый день, это значит, что в вашей жизни что-то идет неправильно.*(с)
Сестры ГриббВ ответ на Весна
Весна
Так и думала,что его цитату вы переврали.Вот его цитата и в ней есть здравый смысл....
*Когда вы начинаете носить спортивные штаны каждый день, это значит, что в вашей жизни что-то идет неправильно.*(с)
СсылкаПожаловаться
У каждого свой перевод с немецкого! Можете спросить у первоисточника, пизню я или нет
Сестры Грибб
У каждого свой перевод с немецкого! Можете спросить у первоисточника, пизню я или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите цитату на немецком здесь,будем переводить.
Пуп Земли
Пойду прикуплю ещё штанишек.
Пусть Лонгерфильд
удавится от злости.
На его мнение мне посрать с верхней колокольни Верхних Холмов.
Сестры ГриббВ ответ на Пуп Земли
Пуп Земли
Пойду прикуплю ещё штанишек.
Пусть Лонгерфильд
удавится от злости.
На его мнение мне посрать с верхней колокольни Верхних Холмов.
СсылкаПожаловаться
Как тебя с таким лобком модеры пропускают!
Пуп ЗемлиВ ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
Как тебя с таким лобком модеры пропускают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как тебя с таким лобком модеры пропускают!

Любят лизнуть ниже лобка.
Игрунчики они.
Пуп ЗемлиВ ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
Как тебя с таким лобком модеры пропускают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как тебя с таким лобком модеры пропускают!

Предлагаешь побрить?
Сестры ГриббВ ответ на Пуп Земли
Пуп Земли
Как тебя с таким лобком модеры пропускают!

Предлагаешь побрить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, предлагаю сделать татуировочку "Здесь не был куй"
Aire
Не выкину! В качалку-то мне в чем ходить?)) Не в джинсах же... И ваще я одеваюсь так, как мне нравится, как мне удобно :-). Захочется, могу и на работу в спортивных штанах придти :-).
Узбечка .В ответ на Aire
Aire
Не выкину! В качалку-то мне в чем ходить?)) Не в джинсах же... И ваще я одеваюсь так, как мне нравится, как мне удобно :-). Захочется, могу и на работу в спортивных штанах придти :-).
СсылкаПожаловаться
а почему?
Узбечка .
а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что я люблю себя и люблю комфорт, так зачем же я буду себе в комфорте отказывать?)
Узбечка .В ответ на Aire
Aire
Потому что я люблю себя и люблю комфорт, так зачем же я буду себе в комфорте отказывать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю это связано с неправильным эстетическим пробелом в твоем воспитание допущенным твоей мамой.
Узбечка .
думаю это связано с неправильным эстетическим пробелом в твоем воспитание допущенным твоей мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только с твоей точки зрения правильно)) С моей точки зрения очень даже правильно, нафига мучаться, терпеть дискомфорт лишь для того, чтобы подойти под чьи-то стандарты?)
Узбечка .В ответ на Aire
Aire
Это только с твоей точки зрения правильно)) С моей точки зрения очень даже правильно, нафига мучаться, терпеть дискомфорт лишь для того, чтобы подойти под чьи-то стандарты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне как то пофиг на твое мнение.
Узбечка .
мне как то пофиг на твое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аналогично :-Р
Узбечка .
более омерзительного зрелища как женщина в трико во этом я не могу представить.вчера видела очень красивую девушку но в трико и так расстроилась ну думаю вот зачем перенимать говенное у других? сказала и стало смешно) фу ненавижу трико на женщинах.вяяяяяк.
Елена Подвигина
Это грамотный маркетинговый ход. Карл Лагерфельд переманивает таким образом клиентов фирм "Адидас" и "Рибок" и др. Не ведитесь! ))))
Метиска
Выбросила уже? поторопилась))


Julia
Интересно в чем тогда ходить жир сгонять в спортзал) хотя согласна- просто ходить по жизни в трениках стремно..
Леночка
ну и что? я люблю поражать))) и поржать) вообще спортивный стиль самый демократичный и вневозрастной.
Домино
Тоисть товарисч Лагерфельд категорически протифф спорта?
Василиса
Как интересно, а на фитнес в юбке наверное надо ходить....
Александр Старченко
Купил девушке спортивный костюм. Как по мне - идеальный. Да и цена доступная. В общем покупкой доволен.
http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем