Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о стереотипах (маме розе )

начинаю теряться в догадках - я на форуме " Леди " , или на сайте однополой любви . думал - хоть на этой странице без рекламы ( саморекламы - не суть ) гомосятины ( ж + ж , м +м - не важно ) обойдется , ан - нет. че происходит то ?абзац ...
вадим луньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Людмила Карелина
Дык, везде они есть.
Обними меня своим крылом Белым
тут полно лесбиянок и есть один гей или два)))
Яблочко от яблони.
во времена своей далёкой юности мы с подружкой прикидывались лесби где-нить в ночном клубе, чтоб отделаться от надоевших кавалеров))) делайте выводы.
Елена
Апять латентные гомосексуалисты бунтуют ))
Jalena
вас это как беспокоит?
lovely meВ ответ на Jalena
Jalena
вас это как беспокоит?
СсылкаПожаловаться
люди всегда боятся того, чего не знают или не понимают)
вадим луньковВ ответ на lovely me
lovely me
люди всегда боятся того, чего не знают или не понимают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу - ни знать ( упоси , Господи ) , ни , тем более -понимать !
lovely meВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
не хочу - ни знать ( упоси , Господи ) , ни , тем более -понимать !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Россия никогда не вылезет из "пещеры" благодаря её ничего не знающей и не понимающей толпы
вадим луньковВ ответ на lovely me
lovely me
))) Россия никогда не вылезет из "пещеры" благодаря её ничего не знающей и не понимающей толпы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а , вы , я так понимаю , себя к избранным особам относите . никак не к толпе - конечно же .а ежели в " пещере " не нравиться - вперед в опидорасившеюся европу . чем меньше пустоцветов останется - тем славяне здоровее будут .
lovely meВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
а , вы , я так понимаю , себя к избранным особам относите . никак не к толпе - конечно же .а ежели в " пещере " не нравиться - вперед в опидорасившеюся европу . чем меньше пустоцветов останется - тем славяне здоровее будут .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня никто и никуда еще не избирал), хотя такие как я, это индивидуальность прежде всего, а не безмозглая масса, да вот такая я красивая!)
я и не живу в "пещерах" к Вашему сведенью, и половые пристрастия моих ВЗРОСЛЫХ соседей меня мало волнуют, лишь бы
человек был хороший)
а в Вас г...о бурлит по непонятным мне причинам, такое ощущение Вас кто-то насильно заставляет, что-то делать)))
хотя я больше, чем уверенна это простое невежество и не более, впрочем ничего удивительного я от Вас не услышала)))
понимать что-то не значит принимать, напр, если психолог понимает почему маньяк действует так то, то это не делает,
его, психолога, маньяком, как то так)
вадим луньковВ ответ на lovely me
lovely me
меня никто и никуда еще не избирал), хотя такие как я, это индивидуальность прежде всего, а не безмозглая масса, да вот такая я красивая!)
я и не живу в "пещерах" к Вашему сведенью, и половые пристрастия моих ВЗРОСЛЫХ соседей меня мало волнуют, лишь бы
человек был хороший)
а в Вас г...о бурлит по непонятным мне причинам, такое ощущение Вас кто-то насильно заставляет, что-то делать)))
хотя я больше, чем уверенна это простое невежество и не более, впрочем ничего удивительного я от Вас не услышала)))
понимать что-то не значит принимать, напр, если психолог понимает почему маньяк действует так то, то это не делает,
его, психолога, маньяком, как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вас удивить и не пытался .и если называть невежеством неприятие сексуальных извращений , то я -невежествен и вполне доволен этим .)))
вадим луньковВ ответ на Jalena
Jalena
вас это как беспокоит?
СсылкаПожаловаться
вопрос : " как , вы ,относитесь к сексуальным меньшинствам ?" ответ : " я к ним - не отношусь "
Jalena В ответ на вадим луньков
вадим луньков
вопрос : " как , вы ,относитесь к сексуальным меньшинствам ?" ответ : " я к ним - не отношусь "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не в тренде)))
вадим луньковВ ответ на Jalena
Jalena
вы не в тренде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и слава Богу .
Надежда Секретарева
Строгий какой )
Мary Tigr
выплюнь бяку!
МамРоза
Вадик. мои рассуждения - чисто гипотетические и, к сожалению, я членозависимая.)))))
южная девочкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Вадик. мои рассуждения - чисто гипотетические и, к сожалению, я членозависимая.)))))
СсылкаПожаловаться
)))) членозависимоя-улыбнуло ))))
вадим луньков
а я уж гетеросексуальным флагом машу со всей дури .)))))))
НадеждаВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
а я уж гетеросексуальным флагом машу со всей дури .)))))))
СсылкаПожаловаться
)))))) и это радует!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем