Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О стоимости нашего бензина

наш бензин оказывается самый дорогой в мире...если галлон /4.5 литра\ бензина в Венесуэле стоит 0.01 доллара..в Кувейте-1.31 доллара..в США-2.58 доллара то у нас 2.58 доллара и то качество бензина не самое лучшее...почему так...и это при том что нефти у нас завались....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Elena Ilyhina
в США-2.57 доллара за галлон
Брат
Потому что в Венесуэле от нефтяной вышки до АЗС - 2 метра! А у нас тысячи километров! Транспортировку посчитай от добытчика до потребителя!!!
Восставший из БанаВ ответ на Брат
Брат
Потому что в Венесуэле от нефтяной вышки до АЗС - 2 метра! А у нас тысячи километров! Транспортировку посчитай от добытчика до потребителя!!!
СсылкаПожаловаться
Там другая причина дешевой нефти... популлизм власти
Восставший из Бана
Там другая причина дешевой нефти... популлизм власти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да много причин!!! Просто бесит почему это чучело не зная проблему изнутри хает свою страну!!!
Восставший из БанаВ ответ на Брат
Брат
Да много причин!!! Просто бесит почему это чучело не зная проблему изнутри хает свою страну!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть... матвеева номер 2
Немного НаивныйВ ответ на Брат
Брат
Потому что в Венесуэле от нефтяной вышки до АЗС - 2 метра! А у нас тысячи километров! Транспортировку посчитай от добытчика до потребителя!!!
СсылкаПожаловаться
Кремлебот детектед
Elena IlyhinaВ ответ на Брат
Брат
Потому что в Венесуэле от нефтяной вышки до АЗС - 2 метра! А у нас тысячи километров! Транспортировку посчитай от добытчика до потребителя!!!
СсылкаПожаловаться
..от нефтяной вышки до АЗС 2 метра...откуда такая информация ? на НПЗ нефть перерабатывают на бензин и ДТ и потом уже доставляют до АЗС... у нас так и так везде..примите это к сведению если не знаете...и потом у плохого сапожника плохие сапоги..кстати...это тоже нужно знать..да и качество нашего бензина намного уступает западным образцам ....кстати и нефть у нас менее качественная чем у Саудовской Аравии или у Венесуеэле.....почитайте информацию...
VP VP
У нас в стране много чего есть, только не про нашу честь!
alexeyR
а что,европейский бензин уже не считаем?
БратВ ответ на alexeyR
alexeyR
а что,европейский бензин уже не считаем?
СсылкаПожаловаться
Она считает только то что ей выгодно! Это известная либерастка форума, сестра Навального! Все её не устраивает в России, но свалить не может!!!
alexeyRВ ответ на Брат
Брат
Она считает только то что ей выгодно! Это известная либерастка форума, сестра Навального! Все её не устраивает в России, но свалить не может!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно...надо ее с матвеевой подружить))
alexeyRВ ответ на alexeyR
alexeyR
ясно...надо ее с матвеевой подружить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати,если не ошибаюсь,в Норвегии самый дорогой в Европе бензин)
БратВ ответ на alexeyR
alexeyR
кстати,если не ошибаюсь,в Норвегии самый дорогой в Европе бензин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне ваще пофиг, че на других смотреть, живи у себя и наслаждайся! У меня брат работает на вашем нефтеперегонном заводе, мы с ним говорили о ценообразовании, он сказал что у нас настолько плохая нефть, что получить из нее бензин мало-мальски отличающийся от ослиной мочи очень дорого, от этого и цена высокая!!!
alexeyRВ ответ на Брат
Брат
Да мне ваще пофиг, че на других смотреть, живи у себя и наслаждайся! У меня брат работает на вашем нефтеперегонном заводе, мы с ним говорили о ценообразовании, он сказал что у нас настолько плохая нефть, что получить из нее бензин мало-мальски отличающийся от ослиной мочи очень дорого, от этого и цена высокая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт не тебе)сестре Навального))
БратВ ответ на alexeyR
alexeyR
эт не тебе)сестре Навального))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я пытаюсь в ее пустую голову влезть, зачем она за другими подсекает!!!
PradaВ ответ на Брат
Брат
Да мне ваще пофиг, че на других смотреть, живи у себя и наслаждайся! У меня брат работает на вашем нефтеперегонном заводе, мы с ним говорили о ценообразовании, он сказал что у нас настолько плохая нефть, что получить из нее бензин мало-мальски отличающийся от ослиной мочи очень дорого, от этого и цена высокая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аххаааа брат ты душка
с утра меня рассмешил
Elena IlyhinaВ ответ на Брат
Брат
Да мне ваще пофиг, че на других смотреть, живи у себя и наслаждайся! У меня брат работает на вашем нефтеперегонном заводе, мы с ним говорили о ценообразовании, он сказал что у нас настолько плохая нефть, что получить из нее бензин мало-мальски отличающийся от ослиной мочи очень дорого, от этого и цена высокая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..у меня брат работает на НПЗ....а почему не знаете что нефть идет через НПЗ до АЗС....а почему не знаете что наши цены потолочные....а нефть не настолько плохая но невысокого качества...там такие деятели в этот бензин добавляют всякую ерунду чтобы быстро хапнуть моржу...если бы работали по честному..на зарплату..то на таком бензине еще можно работать но не на хороших тачках...
АлександраВ ответ на alexeyR
alexeyR
кстати,если не ошибаюсь,в Норвегии самый дорогой в Европе бензин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Норвегии он может быть любым - там каждый гражданин получает огромные деньги от продажи нефти страной.
Абсолютно прозрачная схема - создан специальный фонд, который занимается вложением денег, полученных от продажи нефти. Все это делится на население.
Информация общедоступна.
Александра
В Норвегии он может быть любым - там каждый гражданин получает огромные деньги от продажи нефти страной.
Абсолютно прозрачная схема - создан специальный фонд, который занимается вложением денег, полученных от продажи нефти. Все это делится на население.
Информация общедоступна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие огромные?по сколько каждый гражданин получает?как фонд называется и какова схема разделения?
Elena IlyhinaВ ответ на Александра
Александра
В Норвегии он может быть любым - там каждый гражданин получает огромные деньги от продажи нефти страной.
Абсолютно прозрачная схема - создан специальный фонд, который занимается вложением денег, полученных от продажи нефти. Все это делится на население.
Информация общедоступна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..нам бы опыт Норвегии перенимать но не допустят так как это монопольная сфера для обогащения.....и потом в Норвегии прибыль от продажи нефти идет на страну а у нас в карманы олигархии а налоги платят через оффшоры....
Elena IlyhinaВ ответ на alexeyR
alexeyR
кстати,если не ошибаюсь,в Норвегии самый дорогой в Европе бензин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там и жизнь лучше..зарплаты значительно выше....бензин где то 7 долларов на галлон \4.5 литра\...посчитайте ...это где то около 40 рублей при их то больших зарплатах...и при очень хорошем качестве бензина...мы тоже могли бы производить такой бензин но наши нувороиши хотят из ничего сделать все чтобы маржу нарастить на свой карман...а от качества бензина Вы должны знать быстро садиться мотор...
БратВ ответ на alexeyR
alexeyR
ясно...надо ее с матвеевой подружить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два дэ била - это сила!!!
Elena IlyhinaВ ответ на Брат
Брат
Она считает только то что ей выгодно! Это известная либерастка форума, сестра Навального! Все её не устраивает в России, но свалить не может!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брат ты или либераст брат Навального ....что мутишь воду от незнания....
PradaВ ответ на alexeyR
alexeyR
а что,европейский бензин уже не считаем?
СсылкаПожаловаться
Сегодня я в германии заправилась 1,4 евро за литр
alexeyRВ ответ на Prada
Prada
Сегодня я в германии заправилась 1,4 евро за литр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в россии 0,55 евро,примерно,лень арифметикой заниматься)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем