Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О страхе!

Пару месяцев назад, попала я в небольшое дтп, кратко: ехала примерно 60 км. животина на дорогу выбежала, я по тормозам, меня в зад и поцеловали, ничего вроде страшного, и страховка и подушка сработала, НО! Теперь когда кто-либо сзади близко от меня едет у меня паника начинается: ладошки потеют, сердце колотится, ноги ватные становятся. Вопрос: как от этой хрени избавится? Может у кого подобное было. (Высеры а-ля "катайся на автобусе или ходи пешком, оставьте на случай если с вами (не дай Бог) такое случится)!!
Kill Bill
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Kill BillВ ответ на алекс вк
алекс вк
А что так сильно в зад въехали что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХЗ, это моя первая авария, помялись оба, но не сильно.
алекс вкВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
ХЗ, это моя первая авария, помялись оба, но не сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сильно,и подушка сработала?
Kill BillВ ответ на алекс вк
алекс вк
Не сильно,и подушка сработала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, что значит сильно, для меня сильно, это когда все умерли!
алекс вкВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Я не знаю, что значит сильно, для меня сильно, это когда все умерли!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто при не сильном ударе в зад обычно подушки не срабатывают))
Kill BillВ ответ на алекс вк
алекс вк
Просто при не сильном ударе в зад обычно подушки не срабатывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то рада, что сработала, так бы носом об руль, наверно, не хило схлопотала))
Kaspa JonesВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
нет, животинка дорогу перебежала, я даже не поняла кошка это или щенок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енот наверное ))
Kill BillВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Енот наверное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
котопес!!!)
Cherry
ездить, ездить и еще раз ездить! если пойдете на поводу у страха и перестанете ездить, он усилится и вы не сможете вообще сесть за руль. проверено на своем опыте
Юлия Та самая
Я участник более 10 ДТП. Пройдет)! Точно! Пройдет время и пройдет) Время занимает разное, от степени ДТП) Один раз от страха (ДТП было сильней чем обычно, от напряжения и страха начинала болеть голова) помог визит к буддийскому ламе, он почитал надо мной молитву)
Kaspa JonesВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я участник более 10 ДТП. Пройдет)! Точно! Пройдет время и пройдет) Время занимает разное, от степени ДТП) Один раз от страха (ДТП было сильней чем обычно, от напряжения и страха начинала болеть голова) помог визит к буддийскому ламе, он почитал надо мной молитву)
СсылкаПожаловаться
Я участник более 10 ДТП.
Может все таки лучше на метро?
Юлия Та самаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я участник более 10 ДТП.
Может все таки лучше на метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдаются только слабаки!!! Если бы я легко сдавалась, то даже не выучилась бы на права)
Анатолий -В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Сдаются только слабаки!!! Если бы я легко сдавалась, то даже не выучилась бы на права)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут читал про смертельную аварию с человеком который 2 года на права сдавал.вроде девушка.....
Юлия Та самаяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
я тут читал про смертельную аварию с человеком который 2 года на права сдавал.вроде девушка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сдала с первого раза, но училась тяжело (три месяца), я всему легко учусь ,а тут затыка) А насчет смерти или убийства, тут я верю либо в карму, либо в желание умереть)
Анатолий -В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я сдала с первого раза, но училась тяжело (три месяца), я всему легко учусь ,а тут затыка) А насчет смерти или убийства, тут я верю либо в карму, либо в желание умереть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто ващи 10 дтп красноречиво говорят или о вашем умении ездить или о везении. и то и другое- опасно, учитывая нашу смертность на дорогах. я бы задумался. просто жить охота)
Юлия Та самаяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
просто ващи 10 дтп красноречиво говорят или о вашем умении ездить или о везении. и то и другое- опасно, учитывая нашу смертность на дорогах. я бы задумался. просто жить охота)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну учитывая, что половина на парковке, это конечно об умении)) Я лучше помру, чем сяду в автобус)
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну учитывая, что половина на парковке, это конечно об умении)) Я лучше помру, чем сяду в автобус)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но я верю, что человек помирает, когда время или очень хочет, я не хочу) Короче помру. когда время придет)
Анатолий -В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну учитывая, что половина на парковке, это конечно об умении)) Я лучше помру, чем сяду в автобус)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пробуйте тогда зеркала не на себя настроить)
Юлия Та самаяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
пробуйте тогда зеркала не на себя настроить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну придумаете тоже, а как же я краситься буду во время езды)))
Жужа
Регулируй и выравнивай дыхание. При возбуждение оно сбивается, кровообращение нарушается ну и далее спецэффекты - а-ля привет из организма.. Привыкнешь.
Ника
просто для начала не паниковать и внушить себе, что такое не каждый же день случается! У меня в прошлом году еще хуже был случай...Подъезжали к перекрестку и я перестроилась в крайний левый для поворота. Мое место справа заняла молодая мамашка с ребенком, на матизе. И в нее тут же со всего маху сзади влетела газель((((. У меня долго было ужасное двойное чувство, что на ее месте только что была я и какое-то чувство виноватости, что ли. Долго переживала этот факт, несмотря на то, что за рулем уже не первый десяток((
наталья...В ответ на Ника
Ника
просто для начала не паниковать и внушить себе, что такое не каждый же день случается! У меня в прошлом году еще хуже был случай...Подъезжали к перекрестку и я перестроилась в крайний левый для поворота. Мое место справа заняла молодая мамашка с ребенком, на матизе. И в нее тут же со всего маху сзади влетела газель((((. У меня долго было ужасное двойное чувство, что на ее месте только что была я и какое-то чувство виноватости, что ли. Долго переживала этот факт, несмотря на то, что за рулем уже не первый десяток((
СсылкаПожаловаться
Ужас...живые?
НикаВ ответ на наталья...
наталья...
Ужас...живые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были живые, но скорую вызвали((
Lubanьka
пройдет со временем) всегда боюсь встречных фур, аварий насмотрелась.....вообще страх - это нормально) Приветик)
Kill BillВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
пройдет со временем) всегда боюсь встречных фур, аварий насмотрелась.....вообще страх - это нормально) Приветик)
СсылкаПожаловаться
Приветик. солнц! Самое ужасное, что я теперь не могу детей в садик возить, мужа запрягла, а это много времени отнимает! Ну я то оптимистка, верю что справлюсь:)
LubanьkaВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Приветик. солнц! Самое ужасное, что я теперь не могу детей в садик возить, мужа запрягла, а это много времени отнимает! Ну я то оптимистка, верю что справлюсь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно справишься
)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем