Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О странностях любви....

Вот трудно мне понять... мужчин трудно мне понять... говорят о любви, но... слова, слова, опять слова, одни слова... только слова... 
Был у меня мужчина... теперь нету... потому что показал себя истериком и
эгоистом... но слова то какие говорил!!!!:))) Люблю! Любимая!!! Самая
дорогая!!!!Жизнь моя!!!!  
И ужасно удивился, что я словам не очень верю... видимо ему в жизни одни
непуганые идиотки попадались... 
И сейчас у меня есть любовник (прошу не путать с любимым!!!) Отношения наши длятся
уже почти 2 года... И опять сплошное бла-бла-бла..
И ведь в самом начале то обсуждали, что не надо этого, просто-чисто-конкретно
секс без обязательств и ко взаимному удовольствию... 
С меня - всегда хорошее настроение и никаких претензий, с него - уважение и
небольшие мат.вливания ( т.е. приятные сюрпризы по праздникам) 
А тут его вдруг на любовь пробило... Всё допытывается, люблю ли я его?! Вот
ему зачем мои чувства? Для собственного морального удовлетворения?  
Для того, чтобы понять сможет ли он мной манипулировать? А я даже и не знаю,
что сказать... Сказать что люблю - не могу... Враньё это будет чистой воды... 
А он мне: я по тебе скучаю, я без тебя не могу, любимая... А сам может на
пару недель или на месяц исчезнуть и не подавать признаков жизни... 
Мне то, в общем то, всё равно... я его, слава тебе милиция, не люблю... 
Вот только о какой, мать вашу за балетную ногу 45 размера, любви можно
говорить, когда ты так поступаешь?! 
Разве любящий человек может так? И разве можно любить человека, который так
может?

 Любовь... 

Что это такое я хорошо знаю... было... и надеюсь, что будет еще...

С праздничком прошедшим, влюбленные!

 
з.ы. А с праздником этот "влюбленный" меня не поздравил....Видать, пора прощаться...
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вы с ним по разному понимаете наличие обязательств и их отсутствие, по видимому.Т.Е, для вас предупреждение об отсутствии и выговор за не получение такого предупреждения еще не обязательство, а он чувствует попытку контроля и реагирует соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну, может вы правы... да по мне так пусть вообще пропадет! но он же возвращается...:(((
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
о... а это идея :)))))))))))))))))))
ДжолиВ ответ на Капричче
Капричче
о... а это идея :)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А ну как его не сдует, че тогда?
КаприччеВ ответ на Джоли
Джоли
А ну как его не сдует, че тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
объявлю, что выхожу замуж за другого... может так подействует...
Ночь Нежна...В ответ на Капричче
Капричче
да Святой Валентин просто повод... я от него избавиться пытаюсь с того самого момента, как его на любовь проперло... вопрос в другом... зачем это бла-бла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Пелевина это называлось "клиент попался из душевных, т.е. который хочет поиметь еще и душу" .
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Зачем прощаться, вы ж не любовью с ним занимаетесь, по определению, а сексом без обязательств, т.е. св.Валентин тут как раз не причем.
СсылкаПожаловаться
вот действительно пути Господни не исповедимы... тока недавно было пару тем, где женщины вопили о чёрствости своих МЧ, нежелающих словами доказывать свою искренность чуйств... и тут как противовес - данная тема... и это ещё автору мужчин трудно понять, а типа "Чё хочет женщина???" давно уже фсем известно и понятно))) с прошедшим)))
КаприччеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот действительно пути Господни не исповедимы... тока недавно было пару тем, где женщины вопили о чёрствости своих МЧ, нежелающих словами доказывать свою искренность чуйств... и тут как противовес - данная тема... и это ещё автору мужчин трудно понять, а типа "Чё хочет женщина???" давно уже фсем известно и понятно))) с прошедшим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они ж только на словах любящие... а на деле ни грамма!!! вот в этом вопрос!!! зачем столько слов, когда чувств нет...
Намана ФсёВ ответ на Капричче
Капричче
так они ж только на словах любящие... а на деле ни грамма!!! вот в этом вопрос!!! зачем столько слов, когда чувств нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обижайся... я твои слова говорил неделю назад другим авторам... но им нужно было непременно подтверждение в словах...
КаприччеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не обижайся... я твои слова говорил неделю назад другим авторам... но им нужно было непременно подтверждение в словах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не обижаюсь... я в ужасе... ну чего мне ему сказать, чтобы закрыть эту тему навсегда?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот действительно пути Господни не исповедимы... тока недавно было пару тем, где женщины вопили о чёрствости своих МЧ, нежелающих словами доказывать свою искренность чуйств... и тут как противовес - данная тема... и это ещё автору мужчин трудно понять, а типа "Чё хочет женщина???" давно уже фсем известно и понятно))) с прошедшим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя тоже, нам все сразу подавай, чтоб дела перемежались словами =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тебя тоже, нам все сразу подавай, чтоб дела перемежались словами =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха, я знал что ты хитрёна - матрёна... а ты выбери один, прерогативный метод доказательства чуйств... что, так сказать превыше??))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ха, я знал что ты хитрёна - матрёна... а ты выбери один, прерогативный метод доказательства чуйств... что, так сказать превыше??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тада дела, аднака =))Хотя предпочтительнее граффичек сделать, по четным дела, по нечетным словечки =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тада дела, аднака =))Хотя предпочтительнее граффичек сделать, по четным дела, по нечетным словечки =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щитай что выкрутилась... пять за четверть, пять за год)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
щитай что выкрутилась... пять за четверть, пять за год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты, автоматом в начале года =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ух ты, автоматом в начале года =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык этож в качестве аванса)))
ДжолиВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот действительно пути Господни не исповедимы... тока недавно было пару тем, где женщины вопили о чёрствости своих МЧ, нежелающих словами доказывать свою искренность чуйств... и тут как противовес - данная тема... и это ещё автору мужчин трудно понять, а типа "Чё хочет женщина???" давно уже фсем известно и понятно))) с прошедшим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю эта конкретная женщина не хочет, чтобы ей мозг выносили да еще враньем. Уж нормальнее желания нет!)))
Намана ФсёВ ответ на Джоли
Джоли
Я так понимаю эта конкретная женщина не хочет, чтобы ей мозг выносили да еще враньем. Уж нормальнее желания нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конкретная женщина должна допустить, что у конкретного мужчины до неё были другие женщины, которые в свою очередь выносили мозг ему, но по своему... трудно вот так быстренько каждый раз перестраивацца и подстраивацца под определённую "модель";)))))))) требуецца время для адаптации...
КаприччеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
конкретная женщина должна допустить, что у конкретного мужчины до неё были другие женщины, которые в свою очередь выносили мозг ему, но по своему... трудно вот так быстренько каждый раз перестраивацца и подстраивацца под определённую "модель";)))))))) требуецца время для адаптации...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, ну ДВА ГОДА!!!!ну два года всё было нормально, сейчас то чего ему надо????вот два года ему пофиг было на мою любовь, занимались сексом и не трахали друг другу мозг... а тут он решил с тела на мозг переключиться...
Намана ФсёВ ответ на Капричче
Капричче
блин, ну ДВА ГОДА!!!!ну два года всё было нормально, сейчас то чего ему надо????вот два года ему пофиг было на мою любовь, занимались сексом и не трахали друг другу мозг... а тут он решил с тела на мозг переключиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тут он решил с тела на мозг переключиться... дейсвительно странно, обычно это женская прерогатива...
КаприччеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а тут он решил с тела на мозг переключиться... дейсвительно странно, обычно это женская прерогатива...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я про то же... это нас обычно в такой последовательности носит...
Елена
мужчины по-моему чувствуют себя просто обязанными выдать определенную дозу словоблудия. с делами кстати очень большая разница как правило. пора уже привыкнуть)))
КаприччеВ ответ на Елена
Елена
мужчины по-моему чувствуют себя просто обязанными выдать определенную дозу словоблудия. с делами кстати очень большая разница как правило. пора уже привыкнуть)))
СсылкаПожаловаться
так пусть блудит, сколько влезет! зачем ждать от меня ответных чувств??? неужели сам не понимаешь, что ответа не может быть...
ЕленаВ ответ на Капричче
Капричче
так пусть блудит, сколько влезет! зачем ждать от меня ответных чувств??? неужели сам не понимаешь, что ответа не может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может тоже по ушам чтоб поездили хочет?
КаприччеВ ответ на Елена
Елена
может тоже по ушам чтоб поездили хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу... я не могу такие слова говорить в пустоту...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем