Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О странностях любви....

Вот трудно мне понять... мужчин трудно мне понять... говорят о любви, но... слова, слова, опять слова, одни слова... только слова... 
Был у меня мужчина... теперь нету... потому что показал себя истериком и
эгоистом... но слова то какие говорил!!!!:))) Люблю! Любимая!!! Самая
дорогая!!!!Жизнь моя!!!!  
И ужасно удивился, что я словам не очень верю... видимо ему в жизни одни
непуганые идиотки попадались... 
И сейчас у меня есть любовник (прошу не путать с любимым!!!) Отношения наши длятся
уже почти 2 года... И опять сплошное бла-бла-бла..
И ведь в самом начале то обсуждали, что не надо этого, просто-чисто-конкретно
секс без обязательств и ко взаимному удовольствию... 
С меня - всегда хорошее настроение и никаких претензий, с него - уважение и
небольшие мат.вливания ( т.е. приятные сюрпризы по праздникам) 
А тут его вдруг на любовь пробило... Всё допытывается, люблю ли я его?! Вот
ему зачем мои чувства? Для собственного морального удовлетворения?  
Для того, чтобы понять сможет ли он мной манипулировать? А я даже и не знаю,
что сказать... Сказать что люблю - не могу... Враньё это будет чистой воды... 
А он мне: я по тебе скучаю, я без тебя не могу, любимая... А сам может на
пару недель или на месяц исчезнуть и не подавать признаков жизни... 
Мне то, в общем то, всё равно... я его, слава тебе милиция, не люблю... 
Вот только о какой, мать вашу за балетную ногу 45 размера, любви можно
говорить, когда ты так поступаешь?! 
Разве любящий человек может так? И разве можно любить человека, который так
может?

 Любовь... 

Что это такое я хорошо знаю... было... и надеюсь, что будет еще...

С праздничком прошедшим, влюбленные!

 
з.ы. А с праздником этот "влюбленный" меня не поздравил....Видать, пора прощаться...
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Кира Сильная
а мы вчера ужасно поругались....сегодня он будет собирать вещи, сам так захотел
КаприччеВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а мы вчера ужасно поругались....сегодня он будет собирать вещи, сам так захотел
СсылкаПожаловаться
вы по этому поводу переживаете?
Кира СильнаяВ ответ на Капричче
Капричче
вы по этому поводу переживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...обидно что все так вышло, еще нет и года как мы жинаты, а вобщем вместе были 4,5... обида не за то что он уходит... а то что любовь разбилась вдребезги
КаприччеВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да...обидно что все так вышло, еще нет и года как мы жинаты, а вобщем вместе были 4,5... обида не за то что он уходит... а то что любовь разбилась вдребезги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рано еще об этом рассуждать... вы вчера были оба на эмоциях, наговорили друг другу гадостей... стоит пожить немного раздельно... просто чтобы понять, хочется ли продолжать... вы ему только скажите на прощание, чтобы не затягивал с возвращением. Потому что к женщине нужно вернуться раньше, чем она поймет, как ей хорошо без мужчины :)))
Кира СильнаяВ ответ на Капричче
Капричче
рано еще об этом рассуждать... вы вчера были оба на эмоциях, наговорили друг другу гадостей... стоит пожить немного раздельно... просто чтобы понять, хочется ли продолжать... вы ему только скажите на прощание, чтобы не затягивал с возвращением. Потому что к женщине нужно вернуться раньше, чем она поймет, как ей хорошо без мужчины :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я хочу ему сегодня сказать что если он решил уйти, я его не выгоняла. То пусть тогда вообще больше никогда не возвращается....А я переболею и начну жить с чистого нуля...
КаприччеВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а я хочу ему сегодня сказать что если он решил уйти, я его не выгоняла. То пусть тогда вообще больше никогда не возвращается....А я переболею и начну жить с чистого нуля...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если чувства еще не перегорели, будет очень больно... вы готовы?
Кира СильнаяВ ответ на Капричче
Капричче
если чувства еще не перегорели, будет очень больно... вы готовы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
незнаю....я боюсь об этом думать....потому как ужасно будет больно...Но унижаться и кричать вернись и уговаривать его не уходить я не буду....это будет ошибка, потом будет чувствовать себя королем
КаприччеВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
незнаю....я боюсь об этом думать....потому как ужасно будет больно...Но унижаться и кричать вернись и уговаривать его не уходить я не буду....это будет ошибка, потом будет чувствовать себя королем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а уговаривать не нужно... просто промолчите... всё скажите, когда поймете, что на душе на самом деле.
Кира СильнаяВ ответ на Капричче
Капричче
а уговаривать не нужно... просто промолчите... всё скажите, когда поймете, что на душе на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх...теперь не хочу вечер....буду спать одна....для меня теперь не существует 14 февраля как праздник... вчера был самый ужасный день
КаприччеВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
эх...теперь не хочу вечер....буду спать одна....для меня теперь не существует 14 февраля как праздник... вчера был самый ужасный день
СсылкаПожаловаться
История переписки9
подождите горевать... еще ведь не вечер!
Мюмла Янсон
Зачем прощаться, вы ж не любовью с ним занимаетесь, по определению, а сексом без обязательств, т.е. св.Валентин тут как раз не причем.
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Зачем прощаться, вы ж не любовью с ним занимаетесь, по определению, а сексом без обязательств, т.е. св.Валентин тут как раз не причем.
СсылкаПожаловаться
да Святой Валентин просто повод... я от него избавиться пытаюсь с того самого момента, как его на любовь проперло... вопрос в другом... зачем это бла-бла?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
да Святой Валентин просто повод... я от него избавиться пытаюсь с того самого момента, как его на любовь проперло... вопрос в другом... зачем это бла-бла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо как то оправдывать затянувшийся секс без обязательств, типа, годы то идут и все такое =))
Или и правда чувствует больше (это вовсе не значит, что ваши и его представления о любви совпадают).
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну надо как то оправдывать затянувшийся секс без обязательств, типа, годы то идут и все такое =))
Или и правда чувствует больше (это вовсе не значит, что ваши и его представления о любви совпадают).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не претендую на какое-то продолжение... секс был отличный, но что-то большее - Боже упаси!
а не совпадают наши представления потому, что я его просто не люблю... и он меня тоже не любит! ну не может быть по-другому!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
да я не претендую на какое-то продолжение... секс был отличный, но что-то большее - Боже упаси!
а не совпадают наши представления потому, что я его просто не люблю... и он меня тоже не любит! ну не может быть по-другому!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думайте сами ,решайте сами, не нам же с ним сексоваться=)
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Думайте сами ,решайте сами, не нам же с ним сексоваться=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я уж решила... он просто как банный лист, не отлипает :((( я тут собственно о странных проявлениях любви... разве так любят? пропадает на долго, врет, не сдерживает обещания... ну не говори ты ничего! не ври! не обещай! и вопросов не будет! какая ж это любовь то?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
так я уж решила... он просто как банный лист, не отлипает :((( я тут собственно о странных проявлениях любви... разве так любят? пропадает на долго, врет, не сдерживает обещания... ну не говори ты ничего! не ври! не обещай! и вопросов не будет! какая ж это любовь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Вроде ж сам пропал и не объявился
2. На словах для оправдания секиса, по любви ж простительней =)
И апче, с чего грусть то такая?
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
1. Вроде ж сам пропал и не объявился
2. На словах для оправдания секиса, по любви ж простительней =)
И апче, с чего грусть то такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот он сам пропадает и сам потом объявляется как ни в чем не бывало... и выносит мне мозг... это из той оперы, когда проще дать, чем объяснить, почему нет... искать замену мне сейчас некогда, да и желания особого нет... а слова меня раздражают....вот до колик! он же ответа требует!!!!
да нет никакой грусти... просто вчерашним днем навеяло...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
вот он сам пропадает и сам потом объявляется как ни в чем не бывало... и выносит мне мозг... это из той оперы, когда проще дать, чем объяснить, почему нет... искать замену мне сейчас некогда, да и желания особого нет... а слова меня раздражают....вот до колик! он же ответа требует!!!!
да нет никакой грусти... просто вчерашним днем навеяло...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=))Ну и хрен с ним, тут или раз объяснить доходчиво и не парится или или голову забивать
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Ну и хрен с ним, тут или раз объяснить доходчиво и не парится или или голову забивать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
объясняла... и так и сяк... и посылала, и грозилась и чего тока не делала... он мне в ответ: Ты такая сексуальная, когда злишься...
хочется убить...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
объясняла... и так и сяк... и посылала, и грозилась и чего тока не делала... он мне в ответ: Ты такая сексуальная, когда злишься...
хочется убить...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно ,совсем не вменяемых единицы, самой же приятно и внимание и секс хороший.
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да ладно ,совсем не вменяемых единицы, самой же приятно и внимание и секс хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот секс отличный, ничего против не скажу... вот и ничего не надо кроме этого!!! а тут... обещает больше на долго не пропадать без предупреждения, опять пропал... я сказала, что в следующий раз может не возвращаться... приперся с тупой улыбкой: Ну. зая, прости, я так больше не буду... пипец....
а тут еще и любовь приплел... ужос нах....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
вот секс отличный, ничего против не скажу... вот и ничего не надо кроме этого!!! а тут... обещает больше на долго не пропадать без предупреждения, опять пропал... я сказала, что в следующий раз может не возвращаться... приперся с тупой улыбкой: Ну. зая, прости, я так больше не буду... пипец....
а тут еще и любовь приплел... ужос нах....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну блин, если не любовь у вас, а тупо секс без обязательств зачем его просить не пропадать и т.д. это ж уже обязательства. Ессно если он видит, что обязательства ему навязываются, то принимает правила игры и начинает мазаться и виноватые глазки делать и т.п.
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну блин, если не любовь у вас, а тупо секс без обязательств зачем его просить не пропадать и т.д. это ж уже обязательства. Ессно если он видит, что обязательства ему навязываются, то принимает правила игры и начинает мазаться и виноватые глазки делать и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так я ж не прошу каждые 5 минут звонить... но если ты пропадаешь на долго - кинь смс, чтобы я не волновалась... всё-таки не чужой человек... и не нужно будет мазаться и делать виноватые глаза...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
так я ж не прошу каждые 5 минут звонить... но если ты пропадаешь на долго - кинь смс, чтобы я не волновалась... всё-таки не чужой человек... и не нужно будет мазаться и делать виноватые глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы с ним по разному понимаете наличие обязательств и их отсутствие, по видимому.Т.Е, для вас предупреждение об отсутствии и выговор за не получение такого предупреждения еще не обязательство, а он чувствует попытку контроля и реагирует соответственно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем