Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О странностях любви…

Как всегда навеяло предыдущим автором, у которого жена чумачечая чайлдфря.
Начну издалека. Одна моя коллега по прошлой работе «немножко» неудачно вышла замуж. Жили у свекрови(алкашки), она молодую выживала как могла. Ленка звала мужа жить к себе, там родители в трешке, свободнее, но он отвечал «Твою мать я ненавижу, жить с ней не буду». Ленка беременная, доведенная до отчаяния, уходит одна к родителям, там рожает сына. Муж в обиде, не является вообще, потом она подает на развод и алименты. Тут на суде прикол случился, муж орет, что ребенок не его, т к его «на крестины не позвали». И под этим предлогом начал отцовство своё оспаривать. Тупой короче. Нервы мотал как мог. Уже ему назначили экспертизу ДНК, и только услышав от судьи стоимость( тк в случае её правоты он оплатит издержки), признал всё таки, что, цитирую «физически ребенок от меня, но фактически я не отец, т к меня они даже на крестины не позвали». Клиника. Ладно, присудили алименты. А дальше, чтобы Ленке как-то насолить, он начинает таскать ей под дверь какашки, да не просто таскать, а по ночам дверь ими измазывать. Это предыстория. Живет Ленка, всё вроде нормально, на работу вышла, мама с дитем сидит. БМ о них не вспоминает. И тут в 3,5 года ребенок начинает прихрамывать на одну ножку. И все больше и больше. Оказалось у сына наследственное заболевание. И это по отцовской линии, т к Ленка вспомнила, что свекровь её так же хромала. И про мужа ей соседи сказали: «В детстве хромал». Врач их попросил мед карту отца ребенка, или выписку из неё. Свекровь как услышала, облаяла их, вобщем из поликлиники карты исчезли. Мальчику пришлось делать несколько операций подряд, что бы исправить дефект. И то без гарантии. Т е с возрастом надо будет ещё оперировать. Что Ленка пережила, жуть, с ребенком её не положили в клинику, ездили они с мамой по очереди в Москву, лежал сын долго. БМ пофигу, даже не помогал. Прошло лет 8 наверное с тех пор. Вижу недавно женщину с коляской,очень на Ленку похожую. Созванивались как-то с бухгалтером той конторы, и я узнала, что , оказывается наша Лена родила второго сына от этого же дебила. Мама у неё умерла, он стал в гости захаживать, причем со словами «Я же мать нелюбил, а не отца твоего». И опять…любовь. Живут вместе. Всё понять можно/даже какашки/, но зачем, зная, что у чела такая болезнь, намучавшись столько с ребенком, и не вылечив до конца, опять от него рожать? Вот теперь всё это перечитав,можно сказать, что тролль, но нет,, навеяло вспомнилось, бывает и хуже… Обидно за нормальную вроде женщину, ну что ж за гов.о такое цепляться, фу. Тогда уж молчала бы, не делилась бы подробностями..
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Герда Герда
....
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
я б не стала так смело говорить о её нормальности..)))

Любаш! "Обидно за нормальную ВРОДЕ женщину ..." . То исть афтар сам в ее нормальности сомневается! )))
Маргоша
ну скажем хором, что Ленка - дура... ничего не изменится(((
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну пусть будет Рикарикина Ленка))
Рика РиВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну пусть будет Рикарикина Ленка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у неё короткая фамилия)) просто Икина пущай будет))
Комментарий удален.Почему?
Рика РиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да лан, не кричите, это ЛЮБОФФЬ
МаргошаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
да лан, не кричите, это ЛЮБОФФЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вы б смогли такого идиота любить?
Рика РиВ ответ на Маргоша
Маргоша
а Вы б смогли такого идиота любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чёт мне и не жалко её...
Леди ДюВ ответ на Маргоша
Маргоша
чёт мне и не жалко её...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детей жалко.
Жена инженера
Ну как тебе сказать....судьба у нее такая. Вот она и не может от нее уйти, помрет иначе. А судьбу такую она видать чем-то заслужила.
Олеся
еще одна грустная история чужой семейной жизни, которая потемки)
Valery L.В ответ на Олеся
Олеся
еще одна грустная история чужой семейной жизни, которая потемки)
СсылкаПожаловаться
++++++
Котя Мотя
Кроме того что Ленка такая же тупая как ее муженек, сказать нечего.
ВИК
ну и хорошо, что такое г... назад вернула, а то не дай Бог он к нормальной женщине прилепился бы...
Рика РиВ ответ на ВИК
ВИК
ну и хорошо, что такое г... назад вернула, а то не дай Бог он к нормальной женщине прилепился бы...
СсылкаПожаловаться
прилеплялся)) пока в разводе был, с женщиной на 15 лет старше его, любовь-морковь, та с ним носилась, на работы его на разные устраивала, нигде не задержался, к его маме с бутылочкой захаживала, сама мать троих детей, уже взрослых, лет 5 с ним за ручку ходила
Ёрик
...эта коровья покорность судьбе...может ей ведьма какая нагадала кармы такой?
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...эта коровья покорность судьбе...может ей ведьма какая нагадала кармы такой?
СсылкаПожаловаться
я смарю помешались на магии
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
я смарю помешались на магии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...самое мое любимое заклинание натуральной магии было - "ужасные зверства"...именно так оно звучит в дословном переводе...
Влюбленная в жизнь
ой, блиииин....
реально клиника
Marina Marishina
ну бывают такие бесхребетные дуры...пусть живет себе.
отшельник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем