Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О странностях 18+

Есть теория о том, что чем хуже воспитывался ребенок или к примеру у него не было родителей то это все будет проявляться в сексуальной жизни. К примеру если у девушки не было мамы и она воспитывалась без любви мамы то она может стать лесби или би. Также любовь к грубому сексу - это тоже определенный фактор, который исходит из детства. Вы согласны с данным предположением?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Маргарита
Достали психологи со своими "всеми проблемами из детства"! Все что угодно к детству обращают. Начиная от мытья посуды без вытирания полотенцем насухо, заканчивая грубым сексом. Смешно ей богу
ГАЛИСВ ответ на Маргарита
Маргарита
Достали психологи со своими "всеми проблемами из детства"! Все что угодно к детству обращают. Начиная от мытья посуды без вытирания полотенцем насухо, заканчивая грубым сексом. Смешно ей богу
СсылкаПожаловаться
А ведь это так!
Я все делаю так, как было принято в нашей семье! Как делала бабушка, как мама,.... Родители сложили мои привычки. Конечно на счет секса, это натяжка. А вот к примеру, то что в доме всегда была помощница по хозяйству, которая помогала по дому бабушке, потом маме, а теперь я живу так, что не парю мужика что бы он помогал мне по дому, а выбираю таких что бы он мог оплачивать мне услуги помощницы....))))))))
МаргаритаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А ведь это так!
Я все делаю так, как было принято в нашей семье! Как делала бабушка, как мама,.... Родители сложили мои привычки. Конечно на счет секса, это натяжка. А вот к примеру, то что в доме всегда была помощница по хозяйству, которая помогала по дому бабушке, потом маме, а теперь я живу так, что не парю мужика что бы он помогал мне по дому, а выбираю таких что бы он мог оплачивать мне услуги помощницы....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я согласна, что именно привычки взрослой жизни строятся на укладе того как было в детстве. На примере хозяйства. Но когда бросает мужик-все проблемы в детстве-родители недолюбили, не сложилось в коллективе на работе-родители недолюбили, подрезал мужик на дороге, а ты в свою защиту ничего не сказала-родители недолюбили. И наконец жёсткий секс-родители были жестокие и опять таки недолюбили. А попадается залюбленый ребёнок, ктр уже взрослый мужик-родители перелюбили его. Проклятущие родители и проклятущее детство)))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
во всем виноваты комуняки!
Александр КучкинВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
во всем виноваты комуняки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всем виноваты дермократы!
Людмила СергееваВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всём виноваты америкосы!
Александр КучкинВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Во всём виноваты америкосы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мы о жидах забыли! В кране нет воды!
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дермократы -это те же комуняки только окрас сменившие
Маргарита
СсылкаПожаловаться
Думаю, Путин может разделить вину с родителями! Ведь человеку проще скинуть вину на другого, чем разрешить свой косяк. Конечно, родители являются одним из факторов. Но у взрослого человека, по идее, должен быть собственный мозг с развитой способностью к анализу. А если человек склонен винить, то он..инфантил. Не винить нужно, а учитывать. И самостоятельно исправлять.
Tatiana China HK
Неправда , у меня семья идеальная и воспитывали идеально , а получилась я- чудовище то еще )))
Ольга КрасноваВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Неправда , у меня семья идеальная и воспитывали идеально , а получилась я- чудовище то еще )))
СсылкаПожаловаться
Никакое Вы не чудовище
, а если судить по комментариям , вполне адекватный и милый человек . И да , если брать в расчет семью , то я тоже должна быть давно замужем , а не заниматься работой и карьерой .
Ольга Краснова
Никакое Вы не чудовище
, а если судить по комментариям , вполне адекватный и милый человек . И да , если брать в расчет семью , то я тоже должна быть давно замужем , а не заниматься работой и карьерой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по теме,она себя секс-чудовищем называет))
Ольга КрасноваВ ответ на alexeyR
alexeyR
судя по теме,она себя секс-чудовищем называет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смелое заявление

Ольга Краснова
Смелое заявление

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не моё же!:(
Ольга КрасноваВ ответ на alexeyR
alexeyR
ну не моё же!:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну , я тоже не над Вами , смеялась .
Ольга Краснова
Ну , я тоже не над Вами , смеялась .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смеялись?????там испугавшийся и плаксивый смайлики!!!))))
Tatiana China HKВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Никакое Вы не чудовище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ))) просто на форуме почему - то много народу , кого я раздражаю)) уже согласна , что страшная и толстая, все не угомонятся ))) а я в гармонии с собой и миром - мой секрет счастья )))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Спасибо ))) просто на форуме почему - то много народу , кого я раздражаю)) уже согласна , что страшная и толстая, все не угомонятся ))) а я в гармонии с собой и миром - мой секрет счастья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раздражаете? очень удивлена. никогда не замечала за вами того, за что можно невзлюбить.
Tatiana China HKВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
раздражаете? очень удивлена. никогда не замечала за вами того, за что можно невзлюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много за что! Живу за границей, детей нет и не хочу, имею право быть довольной жизнью - уже как красная тряпка на некоторых )))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Много за что! Живу за границей, детей нет и не хочу, имею право быть довольной жизнью - уже как красная тряпка на некоторых )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обращайте внимания. неприятных людей полно. если расстраиваться по этому поводу, то времени на жизнь не хватит.
Ольга КрасноваВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте . Всегда найдутся "раздраженные" леди , и в жизни и уж тем более на форуме . А относительно " страшной и толстой" - это не правда ! Все мы "форумские" красотки !
И выглядим на 10лет моложе
. Такая традиция и мы соответствуем

Tatiana China HKВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Не переживайте . Всегда найдутся "раздраженные" леди , и в жизни и уж тем более на форуме . А относительно " страшной и толстой" - это не правда ! Все мы "форумские" красотки !
И выглядим на 10лет моложе
. Такая традиция и мы соответствуем

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не переживаю ))) смешно просто ))
NinaВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Философский подход))
ГАЛИСВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
СсылкаПожаловаться
Так это с вашей точки семья идеальна, и с вашей точки вас воспитывали идеально, это - ваша карта мира)))
Александр КучкинВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
СсылкаПожаловаться
сжечь на костре!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем