Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О стройности тела

Занимаюсь спортом,есть стараюсь в меру( но кто хамерял эту меру).Но при росте 176 мой вес 70 кг.мне 38лет.Хочу закодироваться на похудение, мне нужен вес 60-63 кг.Скажите кто нибудь пробовал такой метод, и что он дал в итоге.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Негламурная Chicken
Найдите врача-диетолога. Пусть обследует вас и и пропишет вам оптимальный курс питания.
Может вам какие-то продукты запрещены, вернее тормозят похудение.. Так не узнаеть
Марго
Какое именно кодирование? По опыту - кодировка временное решение вопроса, срабатывает если есть тяга к еде, но далеко не у всех. Знаю пример, когда женщина кодировалась, снимала вес в течение полугода, затем слетела с кодировки и снова кодировалась, и так годами. Другой пример - вообще не подействовало. Лично на меня не подействовало. Лучше всего понять меру- это просчитать калорийность еды, которую за день потребляете, в среднем это должно быть 1200-1500 кк, ниже- снижает вес, больше- набираете. Ещё не мешала б сходить с сдать все анализы, чтоб точно убедиться что здоровы. А то, может дело ещё и в здоровье организма
Татьяна Бугаёва
Любое кодирование опасно, может задеть близлежащую зону мозга. Потом забудешь не только таблицу умножения ,но и имя своё.
Это я
Одна знакомая пробовала и практикуют с мужем каждые 3-5 лет. Довольны. Сама занимаюсь спортом 36 лет, спорта хватает. Но! Тренируюсь 4-5 раз в неделю, а бывает и чаще. При этом на каждой тренировке на все 100% выкладываюсь.
Наталья Ш
Знаете что такое кодировка от алкоголизма?вводят внутривенно никотиновую кислоту и человек чувствует такое жжение в организме.в это время говорят,что если будет пить,то будет вот так.люди бояться.а особо продвинутые вводят миорелаксант.то есть мышцы расслабляются и человек опорожняется,перестают работать все мышцы.тут главное не переборщить,чтобы сердце не остановилось и дыхание.есть у меня знакомый анестезиолог,практиковал такое.вот и вся кодировка.уж не знаю как для похудения...
Это я
Тренировки минимум два часа
Жуть СквернаяВ ответ на Это я
Это я
Тренировки минимум два часа
СсылкаПожаловаться
Тренировки по 2 часа для непрофессионального спортсмена должны толкнуть на размышления, что ваш тренер идиот.
Жуть Скверная
Тренировки по 2 часа для непрофессионального спортсмена должны толкнуть на размышления, что ваш тренер идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10-15 мин разминка + час силовая + 45-50 мин кардио могу ещё на часок на стретчинг остаться. У нас все дамы так занимаются в клубе, все отлично выглядят, жалоб на здоровье не было. А что за час успеешь?
НаталиЯВ ответ на Это я
Это я
10-15 мин разминка + час силовая + 45-50 мин кардио могу ещё на часок на стретчинг остаться. У нас все дамы так занимаются в клубе, все отлично выглядят, жалоб на здоровье не было. А что за час успеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь мышцы тяжелее жира! Зачем силовые? Вы же себе мышечную массу наращивание.
Это яВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Так ведь мышцы тяжелее жира! Зачем силовые? Вы же себе мышечную массу наращивание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб было красивое тело. Кроме того, без фармакологии у женщин особо ничего не вырастет. Ну чуть объемнее будет, зато не обвисшее. Мне 36, поэтому может в скорости и отвиснуть.
Это яВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Так ведь мышцы тяжелее жира! Зачем силовые? Вы же себе мышечную массу наращивание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело ж не в весе по сути:) Дело в том, как человек себя ощущает и объемы. Кроме того, мышцы - это задел на будущее. Надо разгонять обмен веществ/метаболизм. Человек с большей мышечной массой даже лежа на диване тратит больше энергии, чем человек с меньшей мышечной массой. Вот так:)
НаталиЯВ ответ на Это я
Это я
Дело ж не в весе по сути:) Дело в том, как человек себя ощущает и объемы. Кроме того, мышцы - это задел на будущее. Надо разгонять обмен веществ/метаболизм. Человек с большей мышечной массой даже лежа на диване тратит больше энергии, чем человек с меньшей мышечной массой. Вот так:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор как раз из-за веса комплексует. А то, что Вы пишете мне известно. Если Вам 36, обвиснет ещё не скоро)). У Вас тело должно быть киасивое рельефное, а в моде почему-то девушки с астеничным телосложением, и следят не за красотой тела, а за килограммами.))
Это яВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Автор как раз из-за веса комплексует. А то, что Вы пишете мне известно. Если Вам 36, обвиснет ещё не скоро)). У Вас тело должно быть киасивое рельефное, а в моде почему-то девушки с астеничным телосложением, и следят не за красотой тела, а за килограммами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что автор про вес написала, поскольку не очень ориентируется в понятиях. Просто хочет похудеть, а какие там процессы и что от чего зависит не очень в курсе, вот и просит совета. Коль автор не зациклена на диетах - это по современным меркам уже хорошо, т.к.в нашем с автором возрасте диеты особо красоты не прибавляют. Возможен вариант правильного питания, но не диеты. Несмотря на то, что в моде астеничный дамы, как вы пишете, после 35 лет такими уже не станешь, а если и станешь, то кожа, волосы, ногти, а может и здоровье в целом пострадают. Я уже давно за модой не слежу, но мне кажется, что сейчас объемные формы как раз в цене.
НаталиЯВ ответ на Это я
Это я
Я думаю, что автор про вес написала, поскольку не очень ориентируется в понятиях. Просто хочет похудеть, а какие там процессы и что от чего зависит не очень в курсе, вот и просит совета. Коль автор не зациклена на диетах - это по современным меркам уже хорошо, т.к.в нашем с автором возрасте диеты особо красоты не прибавляют. Возможен вариант правильного питания, но не диеты. Несмотря на то, что в моде астеничный дамы, как вы пишете, после 35 лет такими уже не станешь, а если и станешь, то кожа, волосы, ногти, а может и здоровье в целом пострадают. Я уже давно за модой не слежу, но мне кажется, что сейчас объемные формы как раз в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже так думаю. А насчет веса и форм на этом форуме думают по старинке, начиталась уже тем...
Жуть СквернаяВ ответ на Это я
Это я
10-15 мин разминка + час силовая + 45-50 мин кардио могу ещё на часок на стретчинг остаться. У нас все дамы так занимаются в клубе, все отлично выглядят, жалоб на здоровье не было. А что за час успеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аэробную и аноэробную нагрузку нужно получать в разные дни, а стретчинг - это уже так, расслабушки. При правильно подобранной программе человек реально устает, какой там 2 часа? Значит все ваши кардио и силовые - это для школьников младших классов.
Жуть Скверная
Аэробную и аноэробную нагрузку нужно получать в разные дни, а стретчинг - это уже так, расслабушки. При правильно подобранной программе человек реально устает, какой там 2 часа? Значит все ваши кардио и силовые - это для школьников младших классов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая Жуть Скверная! Я живу в 2х городах (4месяца в одном 2 в другом, так уж сложились обстоятельства). Работаю с 2мя тренерами, совершенно никак друг с другом не совещающихся и при этом они оба ставят передо мной такие задачи. Ну наверное так надо и есть в этом резон. Я чувствую себя прекрасно. При росте 167 вес 55 кг (иногда 57). Ем все, что душе угодно. Конституция скорее склонна к полноте. Меня устраивает вполне как я выгляжу и как тренируюсь и тот результат, который есть от тренировок. Хоть для школьников, хоть для детского сада. Важен РЕЗУЛЬТАТ.
Жуть СквернаяВ ответ на Это я
Это я
Милая Жуть Скверная! Я живу в 2х городах (4месяца в одном 2 в другом, так уж сложились обстоятельства). Работаю с 2мя тренерами, совершенно никак друг с другом не совещающихся и при этом они оба ставят передо мной такие задачи. Ну наверное так надо и есть в этом резон. Я чувствую себя прекрасно. При росте 167 вес 55 кг (иногда 57). Ем все, что душе угодно. Конституция скорее склонна к полноте. Меня устраивает вполне как я выгляжу и как тренируюсь и тот результат, который есть от тренировок. Хоть для школьников, хоть для детского сада. Важен РЕЗУЛЬТАТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да боже упаси спорить!
белочка
к травматологу лучше обратиться с явным ушибом головного мозга
Любовь Лисина
Ну вот кто вам сказал, что при росте 170 см надо иметь вес 63 кг?! Вас пригласила известная компания на подиум?! Придите к нормальному диетологу и он вас успокоит, так как все у вас в норме. Просто поддерживайте своё здоровье, а не надрывайте его!
Приятельница кодировалась, но у неё был вес 142 кг!!!! Помогло, сейчас 96кг! А у вас ничего плохого . Берегите себя!
Любовь Лисина
Ну вот кто вам сказал, что при росте 170 см надо иметь вес 63 кг?! Вас пригласила известная компания на подиум?! Придите к нормальному диетологу и он вас успокоит, так как все у вас в норме. Просто поддерживайте своё здоровье, а не надрывайте его!
Приятельница кодировалась, но у неё был вес 142 кг!!!! Помогло, сейчас 96кг! А у вас ничего плохого . Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю цифры это бред
Есть 70 кг жира а есть 70 кг мышц по разному абсолютно смотрится
Главное будьте здоровой
Любовь ЛисинаВ ответ на Ксения
Ксения
Поддерживаю цифры это бред
Есть 70 кг жира а есть 70 кг мышц по разному абсолютно смотрится
Главное будьте здоровой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!☝️
Любовь Лисина
Ну вот кто вам сказал, что при росте 170 см надо иметь вес 63 кг?! Вас пригласила известная компания на подиум?! Придите к нормальному диетологу и он вас успокоит, так как все у вас в норме. Просто поддерживайте своё здоровье, а не надрывайте его!
Приятельница кодировалась, но у неё был вес 142 кг!!!! Помогло, сейчас 96кг! А у вас ничего плохого . Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Я не толстая,но выгляжу как тетка
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не толстая,но выгляжу как тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут надо просто сменить стиль одежды! Каблучки повыше( но почаще переобувайтесь в удобные туфельки!), а ещё поищите платья по инету поярче, помоднее! Не бойтесь экспериментировать , будете , как магнит, как вамп. Попробуйте! Все из головы! Наверное, какая- нибудь " доброжелательница" по внешности предъявила претензии ? Не обращайте внимание! Для всех хорошей не будешь! Главное, чтобы свой мужчина любил и ценил, смотрел влюблённым взглядом, да и встречные нет- нет да и останавливали на вас взгляд! Удачи вам! Все получится! Попробуйте в Ла редут , в шоппинг лайфхакер Немецкий загляните! Может что интересненькое приглядите?
Любовь ЛисинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так тут надо просто сменить стиль одежды! Каблучки повыше( но почаще переобувайтесь в удобные туфельки!), а ещё поищите платья по инету поярче, помоднее! Не бойтесь экспериментировать , будете , как магнит, как вамп. Попробуйте! Все из головы! Наверное, какая- нибудь " доброжелательница" по внешности предъявила претензии ? Не обращайте внимание! Для всех хорошей не будешь! Главное, чтобы свой мужчина любил и ценил, смотрел влюблённым взглядом, да и встречные нет- нет да и останавливали на вас взгляд! Удачи вам! Все получится! Попробуйте в Ла редут , в шоппинг лайфхакер Немецкий загляните! Может что интересненькое приглядите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машинка переделала - Немецкий шоппинг лайф!
Лилия Наумова
оксисайз с бодифлексом по 55 мин каждый день! и пить водички больше!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем