Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сухарях

Чёрствая я что ли, есть у меня небольшая проблема. Замужем я давно и лет не мало. Конфетно букетный период с мужем был лет 20 с гаком назад. Но муж всё сокрушается что я не ласковая. Мужа люблю, стараюсь как могу, но не понимаю смысла в этом сюсюканье. Картинно как то выходит, сто пятьдесят раз подойди, обними, поцелуй, поскачи. Как говорят, ну что тебе трудно. Да не трудно! Но хочеться, чтоб побуждало к этому хоть что то. Эмоции на ровном месте не возникают. Одинаквые смс от него с одной и той же фразой, да приятной, но такой банальной тоже прыти не добавляют. Всё ровно и хорошо. Ну почему надо себя напрягать и думать, а вдруг опять недоцеловала. Дур дом короче. Не люблю показухи я, вот и всё. За нас говорят наши дела больше чем все эти розовые сопли. Ну не из тех я наверно, кто из тапочек выпрыгивает, когда муж с работы приходит. Что в этом ужасного?
Вероника Пастухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Ёрик(С)
...это были не сухари, это были гренки...
а может ночь не торопить...В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...это были не сухари, это были гренки...
СсылкаПожаловаться
неа..крутоны..))
“потому что гренка не может стоить 8 долларов, а крутон может!" ..(с)
а может ночь не торопить...
неа..крутоны..))
“потому что гренка не может стоить 8 долларов, а крутон может!" ..(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...согласна, только у нас дома их называют гренками, а если за баксы, то уже крутоны...
Вероника Пастухова
Хрен редьки не слаще)
Пума
Пусть он эти "сопли" на стороне получает тогда.
Вероника ПастуховаВ ответ на Пума
Пума
Пусть он эти "сопли" на стороне получает тогда.
СсылкаПожаловаться
Вот так категорично.
Вероника Пастухова
Вот так категорично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть желание и эмоции к мужу, поэтому лишний раз мне не трудно к нему подойти и обнять, и поцеловать, вашему, смотрю,тоже хочется объятий и поцелуев. Вот видит он, что от вас не добиться и найдет се какую нить кто будет целовать-обнимать.Вас такое решение проблемы устроит?
Вероника ПастуховаВ ответ на Пума
Пума
У меня есть желание и эмоции к мужу, поэтому лишний раз мне не трудно к нему подойти и обнять, и поцеловать, вашему, смотрю,тоже хочется объятий и поцелуев. Вот видит он, что от вас не добиться и найдет се какую нить кто будет целовать-обнимать.Вас такое решение проблемы устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно).
Вероника Пастухова
Нет конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так значит надо что-то делать, как-то обоим чуйства воскрешать...
Елена Ельнина
если ему приятно,почему и не выпрыгнуть из тапочек пару раз в неделю?Непонимаю.:)
Вероника ПастуховаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
если ему приятно,почему и не выпрыгнуть из тапочек пару раз в неделю?Непонимаю.:)
СсылкаПожаловаться
Хочет каждый день
оля нигматуллинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
если ему приятно,почему и не выпрыгнуть из тапочек пару раз в неделю?Непонимаю.:)
СсылкаПожаловаться
если ему приятно,почему и не выпрыгнуть из тапочек пару раз в неделю?Непонимаю.:)

согласна.
Василиса
Ничего ужасного нет. Муж ваш хочет повышенного внимания к себе, НО - наверное и ОН не додаёт вам много чего в жизни....
Хочет поцелуев- пусть подходит и целует САм, а вы ответите и так во всём остальном.
ЛесёнокВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего ужасного нет. Муж ваш хочет повышенного внимания к себе, НО - наверное и ОН не додаёт вам много чего в жизни....
Хочет поцелуев- пусть подходит и целует САм, а вы ответите и так во всём остальном.
СсылкаПожаловаться
Хочет поцелуев- пусть подходит и целует САм, а вы ответите и так во всём остальном.[/i]

++++++
Вероника ПастуховаВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего ужасного нет. Муж ваш хочет повышенного внимания к себе, НО - наверное и ОН не додаёт вам много чего в жизни....
Хочет поцелуев- пусть подходит и целует САм, а вы ответите и так во всём остальном.
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что как то больше упрёков, чем сам
ВасилисаВ ответ на Вероника Пастухова
Вероника Пастухова
Так в том то и дело, что как то больше упрёков, чем сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и скажите ему, что если он что-то хочет получить - пусть Сначала Даст сам или не высказывает претензий!
А капризничать перед вами не надо - вас это только раздражает, пусть лучше ведёт себя как мужик - дела делает, а не ноет.
Елена СередаВ ответ на Вероника Пастухова
Вероника Пастухова
Так в том то и дело, что как то больше упрёков, чем сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу где-то читала: По объему претензий к женщине измеряется мужская ущербность.
Вероника ПастуховаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Угу где-то читала: По объему претензий к женщине измеряется мужская ущербность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь что разрулим эту ситуацию)
Ник ВалуевВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего ужасного нет. Муж ваш хочет повышенного внимания к себе, НО - наверное и ОН не додаёт вам много чего в жизни....
Хочет поцелуев- пусть подходит и целует САм, а вы ответите и так во всём остальном.
СсылкаПожаловаться
Так я уверен, он подходил лет пятнадцать назад разов так десять, а в ответ получал:" Не мешай, видишь, я занята!" А может ещё и мокрой тряпкой получал, когда она пол мыла без швабры....
Вероника ПастуховаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так я уверен, он подходил лет пятнадцать назад разов так десять, а в ответ получал:" Не мешай, видишь, я занята!" А может ещё и мокрой тряпкой получал, когда она пол мыла без швабры....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора в пророки подаваться, талант у Вас батенька, талант)!
Ник ВалуевВ ответ на Вероника Пастухова
Вероника Пастухова
Пора в пророки подаваться, талант у Вас батенька, талант)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня похвалили!! (пусть и в саркаститческой форме!)Да! Я такой! Весь из себя! Сейчас прям возгордился!
Лесёнок
я тоже не люблю показуху. никогда не обращаюсь к мужу: дорогой и т.п....как то на мой взгляд это не естественно. по крайней мере для нас.
Вероника ПастуховаВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
я тоже не люблю показуху. никогда не обращаюсь к мужу: дорогой и т.п....как то на мой взгляд это не естественно. по крайней мере для нас.
СсылкаПожаловаться
Ну мне уже тут форумчане напророчили и предсказали: всё, мужа не видать как своих ушей, нарекли бревном бесчуственным и порадовались заочно моему одинокому никчёмному существованию, надо срочно стелится ковриками и сюсюкаться, вешаться при любом удобном случае и целовать мужа, пока не пришли толпой любовницы.
ЛесёнокВ ответ на Вероника Пастухова
Вероника Пастухова
Ну мне уже тут форумчане напророчили и предсказали: всё, мужа не видать как своих ушей, нарекли бревном бесчуственным и порадовались заочно моему одинокому никчёмному существованию, надо срочно стелится ковриками и сюсюкаться, вешаться при любом удобном случае и целовать мужа, пока не пришли толпой любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы лучше всех форумчан знаете мужа своего. делайте, как считаете нужным
Вероника Пастухова
1)Муж всегда прав
2)если муж не прав смотри пунк №1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем