Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о сумочках

Вот пора мне сумочку поменять
Но как то не могу определиться По каким параметрам выбирать? В продаже их много разных Но как выбрать?
Ходят тетки о улицам смотрю не плохие у них сумочки Но подойду в магазине и что здесь выбрать не знаю
Вроде зима на носу Черную брать? Большую? С деталями блестящими? В общем нет у меня понимания какую мне надо
Расскажите как выбираете, какие нынче тенденции, ну и фотки приветствуются?
АхТама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
16789
черипай
приношу извинения автору за отход от темы, сами понимаете - популярность приносит не только удовлетворение, но и плоды

ЖА попиши лучше свои темы, не порть народу общение...
Липа В ответ на черипай
черипай
приношу извинения автору за отход от темы, сами понимаете - популярность приносит не только удовлетворение, но и плоды

ЖА попиши лучше свои темы, не порть народу общение...
СсылкаПожаловаться
Ну что с тобой? Ненужную популярность отыскала, плодами кормишь, сатисфакции требуешь. Ведь не в таком удовлетворении потребность возникла. Остановись, прошу тебя.
черипайВ ответ на Липа
Липа
Ну что с тобой? Ненужную популярность отыскала, плодами кормишь, сатисфакции требуешь. Ведь не в таком удовлетворении потребность возникла. Остановись, прошу тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего? я никогда не общаюсь в темах такой давности
Липа В ответ на черипай
черипай
чего? я никогда не общаюсь в темах такой давности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда получилось прочесть, тогда и ответила. Не предполагала, что пишешь для себя и ответы тебе не нужны.
черипайВ ответ на Липа
Липа
Когда получилось прочесть, тогда и ответила. Не предполагала, что пишешь для себя и ответы тебе не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ну извини. не усекла сразу...
Дочь Самурая
у меня мало... черная, светлая, "мешочек" и две маленьких на длинной ручке- выходная и на каждый день , хочу еще одну светлую летнюю купить...
Диана Петрова
Че непоняно?
Мядуза сказала - бери Ральфа Лорена. Из первой линии на бамбуке.
И почешешь..в маршрутке..в бухгалтерию..
Наталья Леонова
Сумок должно быть несколько.
Александр
Надо выбирать так,чтоб никто не подкопался:английские психологи несколько лет назад опубликовали свои выводы как по дамской сумочке определить верных женщин,шалав и минетчиц.
Эйве
а мы чем поможем
Дурианища
Да, с сумками напряжёнка, я постоянно их ищу в магазинах, в основном не нравятся. Последнее время больше кошёлок однотипных и неудобных. Нужно брать такую, которая нравится. Чтобы много карманов внутри, и не очень тяжёлая. На зиму наверное лучше тёмную, не обязательно чёрную. Например коричневую или тёмно синюю.
ДурианищаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Да, с сумками напряжёнка, я постоянно их ищу в магазинах, в основном не нравятся. Последнее время больше кошёлок однотипных и неудобных. Нужно брать такую, которая нравится. Чтобы много карманов внутри, и не очень тяжёлая. На зиму наверное лучше тёмную, не обязательно чёрную. Например коричневую или тёмно синюю.
СсылкаПожаловаться
Много карманов для того, чтобы не пихать туда ещё кошелёк, косметичку и т.п., а всё разложить по карманам. А то все эти лишние вещи добавляют вес, а потом плечо устаёт. Вот такой мой подход)))
Тамара Климова
Сумок должно быть у женщины много ,красивых и разных! Тогда к каждому случаю будет нужный экземпляр. Зачем ,например в выходной, тягать с собой ,то что может понадобиться только в рабочие дни? Вполне сойдет маленькая (соответственно легкая).С торжественными случаями вообще все понятно....В дорогу лучше с кучей карманов и самую легкую(можно тканевую).Короче одной сумкой точно не обойтись....))))))))У меня мужчины, перестали вникать в это дело ...и выделили целую полку в гардеробной под мои сумочки!))))
Золушка
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем