Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о сумочках

Вот пора мне сумочку поменять
Но как то не могу определиться По каким параметрам выбирать? В продаже их много разных Но как выбрать?
Ходят тетки о улицам смотрю не плохие у них сумочки Но подойду в магазине и что здесь выбрать не знаю
Вроде зима на носу Черную брать? Большую? С деталями блестящими? В общем нет у меня понимания какую мне надо
Расскажите как выбираете, какие нынче тенденции, ну и фотки приветствуются?
АхТама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
CULT
Кошелку покупайте.
Необратимая тенденция
ты не умеешь сделать выбор самостоятельно? значит ты звероид люди умеют выбирать быстро
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Необратимая тенденция
Необратимая тенденция
ты не умеешь сделать выбор самостоятельно? значит ты звероид люди умеют выбирать быстро
СсылкаПожаловаться
бабушка. у тебя памперс потек.
Надежда Секретарева
Без тенденций. У меня ёмкая сумка на каждый день и маленькая на выход.
МаринасанВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Без тенденций. У меня ёмкая сумка на каждый день и маленькая на выход.
СсылкаПожаловаться
Без тенденций. У меня ёмкая сумка на каждый день и маленькая на выход.

и всёЁЁЁЁЁЁЁ????
Надежда СекретареваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Без тенденций. У меня ёмкая сумка на каждый день и маленькая на выход.

и всёЁЁЁЁЁЁЁ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы, чтобы всё.) Лишние спрятала. Такое впечатление, что они сами собой размножаются.
МаринасанВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Хотелось бы, чтобы всё.) Лишние спрятала. Такое впечатление, что они сами собой размножаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы, чтобы всё.) Лишние спрятала. Такое впечатление, что они сами собой размножаются.

))))))) вот этта точна))))
Tasha Tasha
Сумок должно быть много, разных размеров, фасонов и цветов.
Амочка БаночкаВ ответ на Tasha Tasha
Tasha Tasha
Сумок должно быть много, разных размеров, фасонов и цветов.
СсылкаПожаловаться
да! да да да! что б под любое настроение! ой, под любой наряд, тоесть!
Персефона АВ ответ на Tasha Tasha
Tasha Tasha
Сумок должно быть много, разных размеров, фасонов и цветов.
СсылкаПожаловаться
+++
Shadow
Это зависит от того, что вы зимой носите. Пуховик, шубку, лыжный костюм?
ФикеВ ответ на Shadow
Shadow
Это зависит от того, что вы зимой носите. Пуховик, шубку, лыжный костюм?
СсылкаПожаловаться
+ что кладете в сумку
+ как любите носить: в руке или на плече
+ важен ли вес сумки
и т.д. и т.п.
ShadowВ ответ на Фике
Фике
+ что кладете в сумку
+ как любите носить: в руке или на плече
+ важен ли вес сумки
и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! А потом можно и цветовую гамму разобрать.
ДоминоВ ответ на Фике
Фике
+ что кладете в сумку
+ как любите носить: в руке или на плече
+ важен ли вес сумки
и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в конце концов, какого вы роста и комплекции
ХХХХВ ответ на Shadow
Shadow
Это зависит от того, что вы зимой носите. Пуховик, шубку, лыжный костюм?
СсылкаПожаловаться
А если чередовать пуховик, шубу и полушубок И что теперь каждый раз менять сумку? Так это так суетно! Каждый раз перекладывать всё содержимое?
ShadowВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А если чередовать пуховик, шубу и полушубок И что теперь каждый раз менять сумку? Так это так суетно! Каждый раз перекладывать всё содержимое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, перекладывание вещей из одной сумки в другую порой бесит. сама знаю. :) Можно поискать универсальную модель сумки. Без лишних деталей. В цветовой гамме, подходящей к большинству ваших вещей.
ХХХХВ ответ на Shadow
Shadow
Да, перекладывание вещей из одной сумки в другую порой бесит. сама знаю. :) Можно поискать универсальную модель сумки. Без лишних деталей. В цветовой гамме, подходящей к большинству ваших вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на выход у меня бела шуба Полушубок коричневый а пуховики серый и фиолетовый! И как?
ShadowВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот на выход у меня бела шуба Полушубок коричневый а пуховики серый и фиолетовый! И как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А обувь с этим всегда одну и ту же носите?
АхТамаВ ответ на Shadow
Shadow
А обувь с этим всегда одну и ту же носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда почти Ну только если в ресторан то может и поменяю Но это редко
Сапоги черные и коричневые, ну может и прикуплю какие но скорее всего в этих же тонах
ShadowВ ответ на АхТама
АхТама
всегда почти Ну только если в ресторан то может и поменяю Но это редко
Сапоги черные и коричневые, ну может и прикуплю какие но скорее всего в этих же тонах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда уже проще подбирать сумку к обуви. Если она у вас не какая-нибудь оригинальная - берцы, например, или кроссовки (есть ведь зимний вариант).
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А если чередовать пуховик, шубу и полушубок И что теперь каждый раз менять сумку? Так это так суетно! Каждый раз перекладывать всё содержимое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если чередовать пуховик, шубу и полушубок И что теперь каждый раз менять сумку? Так это так суетно! Каждый раз перекладывать всё содержимое?

какое содержимое????Кошелек и визитница должны быть в КАЖДОЙ сумке и подобраны к ней по цвету. Платок,ручка, влажные салфетки должны лежать в каждой сумке! Косметика? Вы, что полностью в течение дня обновляете макияж????Ключи висят обычно у двери и их надо брать в руки так же , как зонт, перед выходом. Что еще такое вы там перекладываете? Пожалуй только проездной надо переложить, если не носите его в кармане и фффсе! Мобильник тоже кидается перед выходом в ту сумку, с которой вы выходите. Сумок должно быть много, под каждый туалет, иначе, что же вы за женщина?
Ольга
Главное, чтоб натуральная была ) Я лично замшевые люблю.
ХХХХВ ответ на Ольга
Ольга
Главное, чтоб натуральная была ) Я лично замшевые люблю.
СсылкаПожаловаться
Та не мне как то жалко зверушек тратить на какие то сумки Ну ладно там шубки и обувь Это жизненно необходимо А сумка - это так... одноразовая вещь
ОльгаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Та не мне как то жалко зверушек тратить на какие то сумки Ну ладно там шубки и обувь Это жизненно необходимо А сумка - это так... одноразовая вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не ешьте тогда этих зверушек ) А сумка-вещь не одноразовая, а как раз статусная, как и обувь. По сумке сазу видно и вкус, и стоимость её хозяйки )
Виктория КуличенкоВ ответ на Ольга
Ольга
Ну не ешьте тогда этих зверушек ) А сумка-вещь не одноразовая, а как раз статусная, как и обувь. По сумке сазу видно и вкус, и стоимость её хозяйки )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, дермантиновой сумкой и дешевыми перчатками можно испортить весь вид..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем