Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О свадьбах

Вы не поверите, но никогда не мечтала выйти замуж и все такое. Просто написала, чтобы вы потом здесь не писали, что я завидую черной завистью
 Только что прочитала про "свадьбу года" 28-летнего Саида Гуцериева и 19-летней Хадижи Ужаховой. Вот я думаю, хоть мне уже и не 19 и, видимо, к сожалению, уже не девственница: какой надо быть и где найти такого же принца, чтобы было прямо все? И если свадьба - то на миллиард, а если женились - то навсегда? Действительно, как бы это печально ни звучало, но, если у них женятся, то это раз и навсегда. У нас почему-то обычно наоборот. И где такого найти - не то чтобы я всю свою жизнь мечтаю выйти замуж, просто хочется достойного обеспеченного мужчину

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Анастасия
Анастасия
У них зато свои приколы. Женщина бесправное существо. Я не конкретно про этот случай. Нечему там завидовать.
СсылкаПожаловаться
Это бесправное существо защищено со всех сторон. У нее есть обязаннлсти,которые она долдна соблюдать. Для нее это не унизительно. Зато попробуй кто обидеть их женщину,съедутся все мужчины семьи и накажут.
МиражВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Это бесправное существо защищено со всех сторон. У нее есть обязаннлсти,которые она долдна соблюдать. Для нее это не унизительно. Зато попробуй кто обидеть их женщину,съедутся все мужчины семьи и накажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ее можно обидеть, если она сидит дома и ублажает мужа? )))
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Мираж
Мираж
а как ее можно обидеть, если она сидит дома и ублажает мужа? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего это она дома сидит? У вас какие то понятия однобокие. И шопится она,и с подругами общается,и в гости ходит. Как то пришла домой одна,брат смотрит ноги ободраны,что такое? Молчала сперва. Потом рассказала,в такси домой ехала(садятся они,кстати,всегда на заднее сиденье) таксист начал приставать,причем агрессивно,не знаю уж что там случилось,но она на ходу из машины выпрыгнула. Отсюда ноги ободранные. Этот брат поднял на уши всех парней своих,нашли этого таксиста. дальше можно не говорить
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Чего это она дома сидит? У вас какие то понятия однобокие. И шопится она,и с подругами общается,и в гости ходит. Как то пришла домой одна,брат смотрит ноги ободраны,что такое? Молчала сперва. Потом рассказала,в такси домой ехала(садятся они,кстати,всегда на заднее сиденье) таксист начал приставать,причем агрессивно,не знаю уж что там случилось,но она на ходу из машины выпрыгнула. Отсюда ноги ободранные. Этот брат поднял на уши всех парней своих,нашли этого таксиста. дальше можно не говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот таксист явно был не кавказец?
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
Этот таксист явно был не кавказец?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно) это в алма ате было. Я прожила 14лет с ингушом,поэтому могу уверенно говорить о том,что видела и знаю. Поверьте,их женшины совсем не затюканные,бесправные создания,как многие представляют себе.
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Конечно) это в алма ате было. Я прожила 14лет с ингушом,поэтому могу уверенно говорить о том,что видела и знаю. Поверьте,их женшины совсем не затюканные,бесправные создания,как многие представляют себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть их женщин никуда не отпускают, если они хотят где-нибудь получить образование, переехать в другую страну?
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
То есть их женщин никуда не отпускают, если они хотят где-нибудь получить образование, переехать в другую страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одну нет,конечно.
Мираж
обеспеченного сразу? т.е. на все готовенькое?

а как же вместе пуд соли съесть, все с нуля начать?...
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
обеспеченного сразу? т.е. на все готовенькое?

а как же вместе пуд соли съесть, все с нуля начать?...
СсылкаПожаловаться
Если честно, то мне не очень верится в эту стратегию, может оказаться, что, когда съедите пуд соли, начнете все с нуля и сделаете своего мужчину королем, он все равно будет считать, что шел к успеху с пеленок и вашей заслуги в этом нет, к тому же он уже будет при деньгах, вокруг молодые тела, а жена уже не торт. Нельзя ведь исключать эту вероятность
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно, то мне не очень верится в эту стратегию, может оказаться, что, когда съедите пуд соли, начнете все с нуля и сделаете своего мужчину королем, он все равно будет считать, что шел к успеху с пеленок и вашей заслуги в этом нет, к тому же он уже будет при деньгах, вокруг молодые тела, а жена уже не торт. Нельзя ведь исключать эту вероятность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это смотря как вы его воспитаете в процессе становления)))))))))))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
это смотря как вы его воспитаете в процессе становления)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, воспитаешь его, а потом нож в спину
НеБом ВыШе
Чтобы богатого мужчину в мужьях иметь,надо и самой быть н нищебродкой....деньги к деньгам....золушки не канают)))).
НеБом ВыШе
Чтобы богатого мужчину в мужьях иметь,надо и самой быть н нищебродкой....деньги к деньгам....золушки не канают)))).
катяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Чтобы богатого мужчину в мужьях иметь,надо и самой быть н нищебродкой....деньги к деньгам....золушки не канают)))).
СсылкаПожаловаться
качают. и тому множество примеров
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой, я поржала вчера этот грицацуев в цилиндре в белом шарфике под английского джентльмена закосил, хаджижа -царевна несмеяна прямо,вышла из кареты никаких эмоций сплошной пафос, дядьки англичане стоят лыбятся ,думают во невоспитанные выпендрежники приехали из глубинки России ноль внимания на них ни здрасти ни досвидания ни спасибо ухахах Ну чё грицацуев сейчас перед родоками которые свадьбу организовали отчитается-всё типа как положено женат на девственнице,скоро вам внуков сделаем, а себе сейчас могу позволить и влюбиться по-настоящему.... найдёт постарше поумнее поинтереснее посексуальнее кого-нибудь и будет с ней второй семьёй жить детей рожать и обеспечивать их до конца жизни ухахах В общем ,сплошное лицемерие у этих народов фуууу
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой, я поржала вчера этот грицацуев в цилиндре в белом шарфике под английского джентльмена закосил, хаджижа -царевна несмеяна прямо,вышла из кареты никаких эмоций сплошной пафос, дядьки англичане стоят лыбятся ,думают во невоспитанные выпендрежники приехали из глубинки России ноль внимания на них ни здрасти ни досвидания ни спасибо ухахах Ну чё грицацуев сейчас перед родоками которые свадьбу организовали отчитается-всё типа как положено женат на девственнице,скоро вам внуков сделаем, а себе сейчас могу позволить и влюбиться по-настоящему.... найдёт постарше поумнее поинтереснее посексуальнее кого-нибудь и будет с ней второй семьёй жить детей рожать и обеспечивать их до конца жизни ухахах В общем ,сплошное лицемерие у этих народов фуууу
СсылкаПожаловаться
Бывает такое да) женятся на своих ингушках в угоду родичам. А любовь на стороне. Но по моим наблюдениям,очень редко когда эти любови остаются на всю жизнь. Очень редко. В основном с годами(а с возрастом это заметнее становится,когда ближе к корням становишься) они выбирают жену ингушку. Она как бы своя,для нее все обычаи,язык-естественная среда обитания. Ее не надо воспитывать,она его лицо перед сородичами. С возрастом разность менталитетов становится более заметной,а с ингушкой это не грозит. Это пока молодые,кровь кипит,любовь подавай. А в солидном возрасте нужно уважение среди своих,нужно соответствовать обычаям и т.п. И есть у них одна отрицательная черта-они не признают другие народы,считают свою нацию исключительной. Поэтому всерьез не воспринимают браки с женщинами других национальностей. Дети полукровки,если языка не знают,тоже вряд ли будут полноправными членами рода. Полно в обшем заморочек. И ну их..))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Бывает такое да) женятся на своих ингушках в угоду родичам. А любовь на стороне. Но по моим наблюдениям,очень редко когда эти любови остаются на всю жизнь. Очень редко. В основном с годами(а с возрастом это заметнее становится,когда ближе к корням становишься) они выбирают жену ингушку. Она как бы своя,для нее все обычаи,язык-естественная среда обитания. Ее не надо воспитывать,она его лицо перед сородичами. С возрастом разность менталитетов становится более заметной,а с ингушкой это не грозит. Это пока молодые,кровь кипит,любовь подавай. А в солидном возрасте нужно уважение среди своих,нужно соответствовать обычаям и т.п. И есть у них одна отрицательная черта-они не признают другие народы,считают свою нацию исключительной. Поэтому всерьез не воспринимают браки с женщинами других национальностей. Дети полукровки,если языка не знают,тоже вряд ли будут полноправными членами рода. Полно в обшем заморочек. И ну их..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не жизнь а мука, держать лицо перед своим народом,а любить женщину и детей другого народа, к тому же нее позволять ей строить личную жизнь,но трусить бросить всё ради неё ухахах Поэтому восточные мужчины которые послали всех своих дремучих сородичей ради женщины другой национальности для меня герои!!! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой, я поржала вчера этот грицацуев в цилиндре в белом шарфике под английского джентльмена закосил, хаджижа -царевна несмеяна прямо,вышла из кареты никаких эмоций сплошной пафос, дядьки англичане стоят лыбятся ,думают во невоспитанные выпендрежники приехали из глубинки России ноль внимания на них ни здрасти ни досвидания ни спасибо ухахах Ну чё грицацуев сейчас перед родоками которые свадьбу организовали отчитается-всё типа как положено женат на девственнице,скоро вам внуков сделаем, а себе сейчас могу позволить и влюбиться по-настоящему.... найдёт постарше поумнее поинтереснее посексуальнее кого-нибудь и будет с ней второй семьёй жить детей рожать и обеспечивать их до конца жизни ухахах В общем ,сплошное лицемерие у этих народов фуууу
СсылкаПожаловаться
Если честно, Хадиша ничего такая, симпатичная
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно, Хадиша ничего такая, симпатичная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже её щечки понравились ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мне тоже её щечки понравились ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том, почему бы в нее не влюбиться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Я о том, почему бы в нее не влюбиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так читать надо внимательнее, везде писали что подбирали и искали ему несколько лет - этому несчастному жену ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Так читать надо внимательнее, везде писали что подбирали и искали ему несколько лет - этому несчастному жену ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ему может быть поставили ультиматум: жениться на своей или остаться без наследства. Думаю, он не такой честный и принципиальный, как сын олигарха из "Универа";)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Так ему может быть поставили ультиматум: жениться на своей или остаться без наследства. Думаю, он не такой честный и принципиальный, как сын олигарха из "Универа";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я о чём и говорю - трус, тряпка размазня, зато с сундуками богатства фуууууууууу ухахаха
Катастрофа Боярская
Каждая девушка мечтает об этом...
Аноним
Получается, они связаны по рукам и ногам?
А традиции православных кавказцев такие же, как у мусульман?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем