Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О свадьбах

Вы не поверите, но никогда не мечтала выйти замуж и все такое. Просто написала, чтобы вы потом здесь не писали, что я завидую черной завистью
 Только что прочитала про "свадьбу года" 28-летнего Саида Гуцериева и 19-летней Хадижи Ужаховой. Вот я думаю, хоть мне уже и не 19 и, видимо, к сожалению, уже не девственница: какой надо быть и где найти такого же принца, чтобы было прямо все? И если свадьба - то на миллиард, а если женились - то навсегда? Действительно, как бы это печально ни звучало, но, если у них женятся, то это раз и навсегда. У нас почему-то обычно наоборот. И где такого найти - не то чтобы я всю свою жизнь мечтаю выйти замуж, просто хочется достойного обеспеченного мужчину

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Получается, они связаны по рукам и ногам?
А традиции православных кавказцев такие же, как у мусульман?
СсылкаПожаловаться
Если в Англию переедут быстро развяжутся ухахах
Magic WomanВ ответ на Аноним
Аноним
Получается, они связаны по рукам и ногам?
А традиции православных кавказцев такие же, как у мусульман?
СсылкаПожаловаться
Тьфу тьфу тьфу, православные гораздо прогрессивнее))))) Да и многие обычая соблюдаются уже ради приличия) Простыньку после ночи первой принято показывать у арабов, а не у кавказцев))))))
АнонимВ ответ на Magic Woman
Magic Woman
Тьфу тьфу тьфу, православные гораздо прогрессивнее))))) Да и многие обычая соблюдаются уже ради приличия) Простыньку после ночи первой принято показывать у арабов, а не у кавказцев))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы имеете в виду православных кавказцев или просто православных?
Magic WomanВ ответ на Аноним
Аноним
Вы имеете в виду православных кавказцев или просто православных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Православных кавказцев кавказской национальности)) Уже есть и русские кавказцы))))
Magic Woman
Девчата(и возможно ребята). По мне не стоит соваться в культуру других народов, многое не понравится, и даже будет казаться противоестественным. Эту девушку искренне поздравляю, дай Бог, чтобы она была счастливой. Счастье в браке за деньги вряд ли можно купить.
П.С.: Сама представитель одной из кавказских народностей, и очень повеселили некоторые комменты, слава Богу 21 век уже и до Кавказа добрался, не так то тут уже и тяжко))))))
АнонимВ ответ на Magic Woman
Magic Woman
Девчата(и возможно ребята). По мне не стоит соваться в культуру других народов, многое не понравится, и даже будет казаться противоестественным. Эту девушку искренне поздравляю, дай Бог, чтобы она была счастливой. Счастье в браке за деньги вряд ли можно купить.
П.С.: Сама представитель одной из кавказских народностей, и очень повеселили некоторые комменты, слава Богу 21 век уже и до Кавказа добрался, не так то тут уже и тяжко))))))
СсылкаПожаловаться
Какие комменты, например?
Меня-то ничто не шокирует, кроме того, что в 21 веке до сих пор так важно, чтобы шла кровь в первую брачную ночь, и чуть что - то коленом под зад, и родные могут что-нибудь сделать с девушкой, если она имела секс до свадьбы, по крайней мере, это то, что я слышала и читала
Magic WomanВ ответ на Аноним
Аноним
Какие комменты, например?
Меня-то ничто не шокирует, кроме того, что в 21 веке до сих пор так важно, чтобы шла кровь в первую брачную ночь, и чуть что - то коленом под зад, и родные могут что-нибудь сделать с девушкой, если она имела секс до свадьбы, по крайней мере, это то, что я слышала и читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь за поздний ответ. Я живя на Кавказе ни разу с таким не сталкивалась, чтобы из-за отсутствия крови вернули девушку. Уже времена другие, парень прекрасно понимает на ком женится (сплетники были всегда и у всех народов)
Хороша Маша да не наша
про каких таких "у них" Вы рассуждаете? эмин агаларов - и тот расстался с женой. 21 век на дворе, а Вы все верите в сказки и в "гламурные новости". НИКТО не живет "в домике для барби и кена". даже за дорогим фасадом может происходить все что угодно. и чем смотреть на обложки журналов и мечтать о чужой жизни - лучше свою стройте.
Хороша Маша да не наша
про каких таких "у них" Вы рассуждаете? эмин агаларов - и тот расстался с женой. 21 век на дворе, а Вы все верите в сказки и в "гламурные новости". НИКТО не живет "в домике для барби и кена". даже за дорогим фасадом может происходить все что угодно. и чем смотреть на обложки журналов и мечтать о чужой жизни - лучше свою стройте.
СсылкаПожаловаться
Хотеть красиво жить не запретишь
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотеть красиво жить не запретишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сли человек шльлв овольствоваться только пустыми мечтами, которые никогда и ни во что не реализуются - то это просто пустая трата времени. а если человек действительно настроен как-то влиять на ход своей жизни - то надо исходить из реальных возможностей.
so-ice
Хочется достойного мужчину, так это надо и родится в такой семье) Саиду 4 года невесту искали)
Там у невесты тоже все есть, там деньги к деньгам. Это империя)
Похожий пример Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд).
Там даже если молодые жить не будут, то не разведутся.
Мой совет - выходите замуж по любви, не ищите богатства, все вместе заработаете. Главное голова на плечах, образование и желание всего добиться.
Кира
Ну, во-первых, ее семья тоже не из бедных, такие женятся из своего круга.а во-вторых, навсегда не значит счастливо! Будет гулять, так что....детей нарожают, и про секс бедная женушка больше и не вспомнит
Екатерина Чернова
И у них бывает не навсегда.Навсегда априори невозможно-обычно один все равно уходит раньше чем второй.Приведенный жених долго выбирал невесту и выбрал из обычной семьи-так что не за деньги наверное.Девственницей у них у всех принято быть-так что вряд ли и за это.Невеста симпатичная но не более того-так что и за красоту можно было другую выбрать.Так что может и вам -просто поискать СВОЕ.Может его привлекла скромность невесты или другие качества-не знаю что там у них принято,но знаю что невеста весь день на свадьбе своей одна,без жениха просто стоит нарядная перед гостями,не может даже угоститься или присесть.А тут еще-в 11 киллограммовом платье и на шпильке.Смогли бы?Вот я бы лично не стала,даже в платье от Эли Сааба.Хочется обычной веселой свадьбы,с родными,с любимым.Так что вероятно эти качества искал жених.
Екатерина Чернова
И у них бывает не навсегда.Навсегда априори невозможно-обычно один все равно уходит раньше чем второй.Приведенный жених долго выбирал невесту и выбрал из обычной семьи-так что не за деньги наверное.Девственницей у них у всех принято быть-так что вряд ли и за это.Невеста симпатичная но не более того-так что и за красоту можно было другую выбрать.Так что может и вам -просто поискать СВОЕ.Может его привлекла скромность невесты или другие качества-не знаю что там у них принято,но знаю что невеста весь день на свадьбе своей одна,без жениха просто стоит нарядная перед гостями,не может даже угоститься или присесть.А тут еще-в 11 киллограммовом платье и на шпильке.Смогли бы?Вот я бы лично не стала,даже в платье от Эли Сааба.Хочется обычной веселой свадьбы,с родными,с любимым.Так что вероятно эти качества искал жених.
СсылкаПожаловаться
Искал невесту, которая сможет простоять целый день на каблуках и в тяжелом платье?))
Екатерина ЧерноваВ ответ на Аноним
Аноним
Искал невесту, которая сможет простоять целый день на каблуках и в тяжелом платье?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искал девушку воспитанную с их традициях,не публичную,скромную-так что не взирая на все деньги по клубам мотаться и в светской хронике мелькать не выйдет.Искал-видимо-покладистую,выносливую,так как на данный момент это девушка,а в перспективе-мать большого семейства.Так что там куча своих наворотов,нам неведомых и неясных,завидовать тут не чему-вы бы в таких условиях взвыли через неделю,ни какого богатства было бы не надо,даже случись отхапать каким-то чудом подобного жениха.
Люблю зелень
та вы им не завидуйте.. как бы красиво не было, невесту там ИСКАЛИ. это дикие люди, какие б богатые не были... и понятия любовь и брак различаются там особо, он может и на стороне кучу иметь и тд, и никто не узнает. и наших они не уважают, могут жить, использовать а у себя жениться.. по фамилиям и возрастам уже поняла кто это,хоть и не особо интересуюсь кто это КОНКРЕТНО.к сожалению. поэтому по горькому опыту советую там уж точно не искать никого. по крайней мере не доверять.Большинство по крайней мере. Понимаю, тоже не мечтаю выйти замуж)))) А насчет вашего вопроса- прям миллиардера найти тяжело, там и конкуренция такая ж .. надо самой развиваться так, чтоб общаться в кругах таких людей. тогда с людьми другого уровня пересекаться не будете.
А на этих не ровняйтесь. Они вас не достойны! Развивайтесь!
.....
автор ну там не мальчик богат а его папа. мальчика то какая заслуга?
Владислав Зубов
А что его искать то?? У нас президент холост. Почему вы еще не его жена??)) Или он недостаточно обеспечен и достоин вас??))
Anastasia Savina
Обеспеченного надо самой вырастить:))))порядочный-это сложнее)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем