Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О свекрови - хорошее

Я очень-очень-очень ревнивая. И очень-очень-очень похожа на свекровь. А она очень-очень-очень похожа на свою свекровь, которую терпит больше, чем любит.
Моя свекровь - командир из командиров. Аккуратистка и мастерский вскрыватель черепной коробки. Она злится, когда мы поздно возвращаемся домой, активно насаждает собственное мнение, которое конечно же самое верное из всех верных. Ужасный спорщик. Ужасный нарушатель границ. Причем в основном физических. Я не люблю вот это вот все. Вот эти вот все обнимашки с кем-либо кроме мужа.
Но! Я вижу себя в ней. И вижу, как мой муж открывается ее заботе. И отвечает заботой на заботу. И это точно то, чему стоит у нее поучиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
GlinVanna
Сегодня темы о свекровях - косяками....Свекровин день?
Аноним
Тут только гадости допускаются
Елена Васильева
Как-то была тема, где свекровей хвалили. Невероятно, но факт.
Aya Pon
Ниче сссе))))))
Northern woman
Эх жалко , я теща.
Оксана Берлин
У меня мамы уже 16 лет нет. А свекровь есть...Она сейчас очень боится, что я стану ей чужой. А я ее люблю. Хоть и ссорились, бывало...Совершенно родной человек.
елена добрина
А мне вот со свекровью повезло. И в первом браке и во втором. С мужьями не повезло а со свекровью да! Прекрасные женщины!
Natalana Natalana
Вы типа хвастаетесь.что как свекровь лезете в не ваши дела и выносите родным мозг? Поздравляю
Natalana NatalanaВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Вы типа хвастаетесь.что как свекровь лезете в не ваши дела и выносите родным мозг? Поздравляю
СсылкаПожаловаться
Было бы чем хвастаться.большого ума не надо.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
фу мерзкая, зачем она вам?! ухахахааааа
Sveta F
Моя Свекровь ушла из жизни в 2009... Как Как мне её не хватает, иной раз... Вот Честное Слово! Насколько же Добрая, Умная женщина! Бывает, готовлю в посуде, перешедшей от нее и, от воспоминаний, слезу смахну...
SR
Мать мужа - человек с которым в любом случае надо построить какие-то приемлемые для вас обоих и вашего мужа отношения. Нет безупречных людей, все мы каждый со своими тараканами живем )). Но если свою маму любите, то и любовь мужа к своей матери надо уважать. А там , с годами - и родными людьми станете. )) Вы молодец)) Прямо душой отдохнула от вашего поста - после предыдущих. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем