Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О свекровях

Я - Лев, муж - Рыбы, свекровь - Скорпион...Со свекровью изначально искала пути общения без конфликтов. Ибо Рыбы очень падки на чужое мнение-и особенно от близкой родни. Несмотря на мой упертый характер,мне, царю зверей и всякой другой живности
приходится прогибаться под Скорпиона...Ибо если тот озлобится-трындец всем наступит, невзирая на принадлежность к знакам...вот собственно к чему...говорят что некоторые знаки не уживаются.Вранье.Вы просто не умеете их "готовить" :) Хитрее надо быть и умнее,девочки! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Блииин.... А моя жизнь из всех гороскопов и теорий выбилась)))) Чё делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить и радоваться:)
Красивая Я
молодец!
Валерьянка Мурзилкина
Где ж моя рыбонька плаваит?
Бегущая Строка
ХЗ, кто у меня свекровь...весы что ли... вот уж я б не стала по знаку строить с ней отношения... я вообще не строю отношения, тем паче, со свекровью...
Sam Fisher
ты не лев, ты днище
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
ты не лев, ты днище
СсылкаПожаловаться
Это сугубо ваше мнение. Львы и отличаются от всех тем, что весьма умело маскируются под нужные нам обстоятельства и всегда и везде находят в этом выгоду
Причем другие уверены, что мы "на дне", в то время не замечая, что всё с точностью наоборот.
Елена В
"Ибо Рыбы очень падки на чужое мнение-и особенно от близкой родни" - падки, пока была маленькая, где все решалось за меня. Когда выросла - однозначно не падка на мнение близкой родни. Если голова есть - не важно рыба, весы или овен - чужое мнение мне маловажно!
Призрак
Porfishka
неужели еще кто-то верит в гороскопы, знаки зодиака...
Ланунчик
я скорпиёшка - свекровь -лев - как только рот открывает - я быстро затыкаю , как говорили мои бабулечки - у меня не у пронькиных -шире ж..... не пук ........
Свою выдрессировала - сидит даже и не суётся к нам - пусть лезет к младшему сыну - там воооообббббббщщщщщеееее полный аут .
МАРЬВАННА - А вы как думали?
если свекровь твоя как нибудь пронюхает , что ты ее тут полощешь - тебе 3.14зда!
МАРЬВАННА - А вы как думали?
если свекровь твоя как нибудь пронюхает , что ты ее тут полощешь - тебе 3.14зда!
СсылкаПожаловаться

я её не полощу,это раз. А два - она не сидит на таких форумах.
МАРЬВАННА - А вы как думали?
отвечу как скорпион - ты ее ПОЛОЩЕШЬ , но если ее тут нет - ваше счастье.
Я там
А я б со львом не ужилась..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем