Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О свекровях и невестках

А я считаю присутствие свекрови в жизни невестки помогает той не распоясаться и не разлениться,не сесть совсем на шею мужа,свесив ножки.Так что сыновья поддерживайте своих мам,они помогают держать в узде ленивых,зажравшихся халявщиц-невесток.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
FoxRina
Ну если вы воспитали д е б и л а который может жениться на ленивой,зажравшийся халявщице-невестки.
ЛюбашаВ ответ на FoxRina
FoxRina
Ну если вы воспитали д е б и л а который может жениться на ленивой,зажравшийся халявщице-невестки.
СсылкаПожаловаться
Любовь зла
МарияВ ответ на FoxRina
FoxRina
СсылкаПожаловаться
А на ком надо? На работяшшшей и безостановочно рожающей мамоуважающей?))))
Михайлов Кирилл
Счастливая женщина не имеет ни свекрови, ни невестки!Замечательно , когда муж сирота, а сын -неженат!
Ивановна
Чет с утра поперли свекрови с невестами, дайте народу проснуться
Муслима МагамаеваВ ответ на Ивановна
Ивановна
Чет с утра поперли свекрови с невестами, дайте народу проснуться
СсылкаПожаловаться
дайте им высказаться, они всю ночь держали в себе ))
Мила
...не лезтЬ!!!! к молодым -это главная задача свекровей.....и если есть желание и возможность помогать -помогать ..это единственные и главные ,две,задачи ! всех нормальных свекровок!)
МарфаВ ответ на Мила
Мила
...не лезтЬ!!!! к молодым -это главная задача свекровей.....и если есть желание и возможность помогать -помогать ..это единственные и главные ,две,задачи ! всех нормальных свекровок!)
СсылкаПожаловаться
а как же шкафчик проверить, в кастрюлю залезть и свечкой в ночи посветить? вдруг невестка не справится? а вдруг она, негодная, сынАчку притесняет, на работу выгоняет?
МилаВ ответ на Марфа
Марфа
а как же шкафчик проверить, в кастрюлю залезть и свечкой в ночи посветить? вдруг невестка не справится? а вдруг она, негодная, сынАчку притесняет, на работу выгоняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))...я когда родила сына,я сама себе сказала ,запомни какой ты была в самом начале семейной жизни !!!! )....у меня пример есть ...моя свекровь и теща моего мужа)...
МарфаВ ответ на Мила
Мила
)))...я когда родила сына,я сама себе сказала ,запомни какой ты была в самом начале семейной жизни !!!! )....у меня пример есть ...моя свекровь и теща моего мужа)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорово, когда есть с кого брать пример воспитанности и такта!
ЕленаВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Только так.
Black Fascination
Не распоясаться и не облениться невестке поможет только самодисциплина (реже - страх). Мы себя то не всегда можем держать в узде, не то что другого человека...
Анфиса Смирнова
Ба,да я идеальная свекровь-не лезу и иногда помогаю!
Муслима МагамаеваВ ответ на Анфиса Смирнова
Анфиса Смирнова
Ба,да я идеальная свекровь-не лезу и иногда помогаю!
СсылкаПожаловаться
если вы свекровь, то по меркам форума, вы уже не идеальны
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно) плюс идеальная форумская свекла гнобит невестку и ни за что ее не пропишет и не пустит жить в квартиру ее или сына)))
Анфиса СмирноваВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не согласна.В реале я вообще супер,я еще и жить молодых в отдельную квартиру отправила
Злючий тролятина
точна -точна,а ещё эти молодые жены должны прясть,молоть зерно,получать за это палками по пяткам если,плохо справились,а так же шить,работать на огороде от зари до зари,делать пять раз влажную уборку в доме,расчёсывать волосе маме своего мужа,часать ей пятки перед сном,готовить пищу на всю семью, ловить в поле коней и тушить пожары в избах,и так далее и таму подобное))))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
точна -точна,а ещё эти молодые жены должны прясть,молоть зерно,получать за это палками по пяткам если,плохо справились,а так же шить,работать на огороде от зари до зари,делать пять раз влажную уборку в доме,расчёсывать волосе маме своего мужа,часать ей пятки перед сном,готовить пищу на всю семью, ловить в поле коней и тушить пожары в избах,и так далее и таму подобное))))
СсылкаПожаловаться
ты еще забыл добавить - доить корову и кормить свинушек )))
Злючий тролятинаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
ты еще забыл добавить - доить корову и кормить свинушек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни тока кормить свинушку,а ещё уметь её зарезать,обпалить,обмыть ,выпатрашить па всем правилам,разделать на составляющие,насолить сала,наделать колбасы))))) собрать кровь для кровянки))))
Злючий тролятина
ни тока кормить свинушку,а ещё уметь её зарезать,обпалить,обмыть ,выпатрашить па всем правилам,разделать на составляющие,насолить сала,наделать колбасы))))) собрать кровь для кровянки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это расчлененка с утра))))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, это вообще обязательно должна уметь. иначе какая она вообще жена.)))
Алана АхметжанВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
СсылкаПожаловаться
Знаю такую невестку. Живут в деревне вместе с родителями. Встаёт в 5 утра. Потом коров подоить. Потом и завтрак сделать. Все на работу , она с 2- мя детьми. Шьет на заказ. Печет. Готовит ужин. Дом в идеальной чистоте. Ещё огород. Муж недавно купил машину , так она теперь и шофёр. Смотрю на неё . жалко. 40 кг весит. Ни благодарности , ни уважения, ещё и настраивает против мужа. Она реально пахарь. Только ешн и 30 нет, а уже болеет во всю
Шизгара
Шантажируя невестку жильем? Если нет жилья,то как влиять? Постоянными рассказами сыну про его курву-жену? Увы, не помогает.
Мария
Тролль, конечно... )))) но нсли мужчине необходимо присутствие мамочки в его жизни, то пусть этим и ограничивается) нормальная женщина с мамсиком и его мамашей жить не будет
Lilit L
ну да, ну да... Нельзя позволять жене сесть на шею законному мужу... А то ж для свекрови там места не останется, а она ж не для этого мучилась рожала и рОстила сыночку... Она эту самую шею исключительно для себя приберегает и конкурентки ей не нужны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем