Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о свиданиях

тут темку видела, про свидание...девушка рассказывала куда повел, ресторан дорогой-недорогой, что говорил...помню я свои свиданя с будущем мужем...в кафе заказывали одно блюдо на двоих (так как два уже дорого), в кино заместо поп-корна грызли орешки, которые он с собой прихватил...е-мое и ведь как то не обращала на это внимание))...мда,все же по любви я замуж вышла...определенно по любви))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
.

Chinatown
За нищеброда по любви только и выходят
Больше взять нечего как рай в шалаше
.В ответ на Chinatown
Chinatown
СсылкаПожаловаться
а ты много взяла? ))
NatiВ ответ на .
.
а ты много взяла? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять это слово...
АнонимВ ответ на Chinatown
Chinatown
СсылкаПожаловаться
ну не совсем прям нищеброд, но скуповат,скуповат...но для семьи-тьфу тьфу, самое лучшее тащит и все только в дом. так что хозяйственный он меня
Juli ?
Тогда все нищие были, сеичас времена другие
Garry
Шиковала ты однако,орешки и в парке могла погрызть,и беляш съесть на прогулке. Ан нет раскручивала парня на кафе да кино
Juli ?В ответ на Garry
Garry
Шиковала ты однако,орешки и в парке могла погрызть,и беляш съесть на прогулке. Ан нет раскручивала парня на кафе да кино
СсылкаПожаловаться
Обожаю беляши и другие резиновые пирожки
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Juli ?
Juli ?
Обожаю беляши и другие резиновые пирожки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чебурекииии
АнонимВ ответ на Garry
Garry
СсылкаПожаловаться
да уж, у нас не самый запущенный случай))
Татьяна Донскова
не надо так , мож у чудака денег нет
alenkapostnikova@yandex.ruВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
не надо так , мож у чудака денег нет
СсылкаПожаловаться
Когда нет ленег, надо брать фантазией и широтой души)))
АнастасияВ ответ на alenkapostnikova@yandex.ru
alenkapostnikova@yandex.ru
Когда нет ленег, надо брать фантазией и широтой души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, всегда фантазия и широта души необходимы ) а деньги, если они наличествуют, пусть будут приятным бонусом ))
Анастасия
По-моему, различие в том что, ваш будущий на тот момент супруг хоть и в силу материальной ограниченности находился, и покупалось одно блюдо на двоих, но таки кормил вас, орешки прихватывал для вас, ухаживал за вами...что логично имело воздействие и расположило вас... В отличие от поведения молодого человека из той темы,который брюзжал вместо того, чтобы девушке элементарно сделать комплимент и жаловался на меркантильность девиц...
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
По-моему, различие в том что, ваш будущий на тот момент супруг хоть и в силу материальной ограниченности находился, и покупалось одно блюдо на двоих, но таки кормил вас, орешки прихватывал для вас, ухаживал за вами...что логично имело воздействие и расположило вас... В отличие от поведения молодого человека из той темы,который брюзжал вместо того, чтобы девушке элементарно сделать комплимент и жаловался на меркантильность девиц...
СсылкаПожаловаться
да, заботы было (и слава Богу есть) море. Куртку мне свою накидывал, если чуть ветерок...руки грел, даже от края дороги отводил...это и подкупило
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
да, заботы было (и слава Богу есть) море. Куртку мне свою накидывал, если чуть ветерок...руки грел, даже от края дороги отводил...это и подкупило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём и речь) дело не в деньгах, и не в их количестве))
Шелена ***
Я тоже по любви. Какой же я д у р о й была. Честно жалею молодец те девченки, кто по расчету вышли вот они умнички.
Марго
Если попкорн уже продавали в кино значит не такие бедные времена.
Juli ?В ответ на Марго
Марго
Если попкорн уже продавали в кино значит не такие бедные времена.
СсылкаПожаловаться
может голодные 90-е
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
может голодные 90-е
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело было в 13-м году))
Любовь Пяткова
Вы сейчас похвастались?)))
В 13, говорите, году? Скок прошло? 3 годика? Еще не о чем говорить. )))
)))
В той теме дело было не в количестве потраченных денег, а в поведении мужика.
Елена
а кто-то по-любви и на дорогой ресторан хватало).
Это я
Мы с мужем тоже в парке гуляли:) причём брак был второй и у него и у меня: мне за 30, ему под 40. Даже в голове такого не было, что он должен пригласить, подарить. Общались, узнавали друг друга.
KSMВ ответ на Это я
Это я
Мы с мужем тоже в парке гуляли:) причём брак был второй и у него и у меня: мне за 30, ему под 40. Даже в голове такого не было, что он должен пригласить, подарить. Общались, узнавали друг друга.
СсылкаПожаловаться
У меня была когда-то похожая ситуация ,как в той теме. Тоже гуляли по улице раз, второй я уже предложила зайти куда-нибудь, потому что на улице было холодно, ветер, дождь, сильно не нагуляешься и общаться не очень удобно, ну раз встретились надо было продолжить общение, не по домам же расходиться, потому и предложила зайти куда-нибудь. В хорошую погоду можно и погулять и кофе на лавке выпить. Да, и в той теме подарить ничего не просили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем