Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О святом - о превратностях любви))

Приятельница у меня есть одна, которая уже достаточно много лет назад увела мужика из семьи,
который был старше её лет на 20. На тот момент я мужика очень даже понимала, ну ежу понятно,
что его 45-ти летняя жена проигрывала моей более молодой приятельнице по всем статьям, более
того, я считала её (жену) просто безнадежной старухой… Как пишут в книжках, прошли годы. И вот
сейчас моей приятельнице 45, а её мужу около 65-ти. И вот какая история забавная, ну сами
понимаете, мужику уже хрен знает сколько лет, ничего не маячит (причем давно), а приятельница моя еще
относительно молода (увы, с возрастом критерии оценки молодости у меня изменились). В общем,
она худо-бедно решала проблему "немаячения" своего дедульки, благо желающие всегда были.
Но вот попался ей тут молодой жеребчик – любовь до гроба. - Не могу, говорит,-люблю, куплю и полетим.
Короче, собралась уходить от своего дедульки. И как ни странно, я её тоже понимаю. Ведь опять жеж ежу
понятно, что лучше молодой жеребчик, чем старый дед. Вот я теперь сижу и думаю, толи я аморальная,
толи способна войти в положение ближнего своего?
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
113141516
упалаподстол
значится как так получилось, что бывшая мужа (муж) состарился до 65, а жене так по сей день 45 и есть?
Эйве
живем 1 раз.
Эйве
у меня подруге 48 лет и другу 32 года. Она холостая, муж бывший - японовед, интелегент и 5 языков знает, любовник - врач, интелегент, никогда не материца, оба без вредных. А у него жена 25 лет - охранник, мат на мате, пьет, курит, когдато девственницу взял, 2 девочки она ему родила, младшей 5 месяцев. И что я узнаю? ОНИ СПЯТ ВМЕСТЕ и он ушел из семьи!!!!Я В А@уе!!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Эйве
Эйве
у меня подруге 48 лет и другу 32 года. Она холостая, муж бывший - японовед, интелегент и 5 языков знает, любовник - врач, интелегент, никогда не материца, оба без вредных. А у него жена 25 лет - охранник, мат на мате, пьет, курит, когдато девственницу взял, 2 девочки она ему родила, младшей 5 месяцев. И что я узнаю? ОНИ СПЯТ ВМЕСТЕ и он ушел из семьи!!!!Я В А@уе!!!!
СсылкаПожаловаться
ничо нипанятна
Елена Львова
Надо же так любить деньги!
swetlana kl
Понимаете и правильно делаете.Похоже,всё способствует тому,чтобы она тоже получила жизненный урок.
Если разведётся--окажется в безвыходной ситуации:влюблённый искренне,долго с ней не протянет,альфонс использует и выбросит,потому что умей она держать чувства под контролем,она бы к нему не ушла.
Вполне возможно,что она просто хвасталась,расчётливый человек не может не понимать,что это неоправданный риск.
HELGA *
"вечный покой сердце вряд ли обрадует.
Вечный покой - для седых пирамид.. .
-патом многа других букав, а патом вывад -
Есть только миг между прошлым и будущим,
именно он называется "жизнь""; :-)))
чо про подружку трындеть? Это ее жизнь. Каждый портит свою жизнь в меру своей собственной фантазии. :-))
НАДЕЖДА
ну что здесь обсуждать...старо как мир...
Марина-Аврора
умный мужик не решился бы на развод с такой разницей- лично на мне побоялись жениться именно в такой ситуации в свое время. Видела его как-то не так давно, и что, согласилась с ним полностью- вот сейчс бы я с ним жить была бы не согласная- а тогда- обиделась на весь белый свет и на него в первую очередь. А у него хватило ума все разорвать и остаться в семье. Да и ладно- мне сейчас тоже неплохо- зато хоть есть что вспомнить- пожили мы с ним славно, надо сказать честно. И колечно его на память заветное тоже на месте- напоминает каждый раз.
Таня
Я тоже... понимаю всех... почти... Окромя убивцев и насильникофф...)))
Не, правда! Добрые мы... и душевные!)))
Татьяна Б
Жизнь одна, и прожить ее надо так, как сама захочет, ведь она себе и режиссер и артистка
Светлана Новак
Не знаю, мне из этих двоих никого не жалко.Старость у них будет одинаковая, одного поля ягоды.Но будет что вспомнить )))
Юлия Та самая
Ой, все здесь относительно. Есть у меня знакомая пара с разницей в 20 лет. Так последние годы (при сохранении мужского здоровья и высокой жизненной активности), супруг стал просто не выносим, просто ужас как у человека характер испортился (придурь за придурью, хотя и раньше тяжелый характер был, но нереализованность просто оборачивается агрессией в отношении близких), даже страшно представить, что будет когда на следующий год супруга на пенсию выйдет, выдержит ли брак.Так что возможно у вашей приятельницы, действительно объективные причины: нереализованный муж в возрасте, агрессия, капризы, заскоки, да еще и секса нет, она развивается, а у него может регресс, да еще и костность взглядов возрастная, так что просто терпение кончилось, а тут любовь.
Лира
Неравный брак - глупость беспросветная. Даже, если он связан с большими материальными благами.
Моя ровесница прожила со старичком много лет, почему то очень быстро состарилась и выглядит гораздо старше своих лет, как бы приблизилась к его почтенному возрасту. Пролетела, наверное, транзитом мимо самого интересного возраста.
Молодость не вернется никогда.
Юрьевич
Ты не аморальная. Аморален окружающий нас мир. А мне вот интересно в каком направлении её бывший дедуля 65-и летний двинет. К жене своей старой проситься будет?
Tais
Закономерная ситуация. Уныло-типичная. Что с дедом 65 лет делать? В цивилизованных странах такие браки вызывают удивление-
big deal!!
Неправильно. В большинстве случаев, жизнь показывает, что так и есть.)
Олесенька
Это хорошо, что Вы их всех можете понять и не осудить. Святой вы человек... Я так не могу. На словах не осужу человека, а в душе плюну: "Фу, мол, гадость! И как же не пакостно так делать!" Выходит, грешница я великая. Главная ж заповедь: не осуди...(((
Галина Павлова
чем же всё закончится когда она станет бабкой.куда тогда двинет устраивать своё тело.всё вернется вдвойне. ..
Галина Павлова
чем же всё закончится когда она станет бабкой.куда тогда двинет устраивать своё тело.всё вернется вдвойне. ..
СсылкаПожаловаться
Главное , чтобы своя квартира была к тому времени...тогда не надо думать куда своё тело пристраивать .
Наталья Хохлова
Все возвращаеться бумерангом-он кинул -тепеперь его кинули
ZZZ
Тема - о превратности ЛЮБВИ и ...ничего о любви. Где тут любовь то?
Ник Валуев
Если бы она даже вышла замуж за ровестника, все равно в свои 45 лет загуляла. Такая натура.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем