Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О святом - о превратностях любви))

Приятельница у меня есть одна, которая уже достаточно много лет назад увела мужика из семьи,
который был старше её лет на 20. На тот момент я мужика очень даже понимала, ну ежу понятно,
что его 45-ти летняя жена проигрывала моей более молодой приятельнице по всем статьям, более
того, я считала её (жену) просто безнадежной старухой… Как пишут в книжках, прошли годы. И вот
сейчас моей приятельнице 45, а её мужу около 65-ти. И вот какая история забавная, ну сами
понимаете, мужику уже хрен знает сколько лет, ничего не маячит (причем давно), а приятельница моя еще
относительно молода (увы, с возрастом критерии оценки молодости у меня изменились). В общем,
она худо-бедно решала проблему "немаячения" своего дедульки, благо желающие всегда были.
Но вот попался ей тут молодой жеребчик – любовь до гроба. - Не могу, говорит,-люблю, куплю и полетим.
Короче, собралась уходить от своего дедульки. И как ни странно, я её тоже понимаю. Ведь опять жеж ежу
понятно, что лучше молодой жеребчик, чем старый дед. Вот я теперь сижу и думаю, толи я аморальная,
толи способна войти в положение ближнего своего?
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
Прынцесса Дурындот
стараемся, создаем, так сказать, настроение (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец подруга! жизнь кипит, бурлит! прямо радостно становится за человека и за себя. не все потеряно в 45!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Марина
Марина
молодец подруга! жизнь кипит, бурлит! прямо радостно становится за человека и за себя. не все потеряно в 45!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленькое уточнение - не подруга, приятельница.
Прынцесса Дурындот
маленькое уточнение - не подруга, приятельница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая разница! главное, чтобы человек был хороший (с) ))
Леди Дю
Так им всем и надо. И ещё не раз!!!
Надежда Секретарева
Никуда она не уйдет. Помечтает, помечтает и все. Дедульки знают средства управления женами. А то и все бы побросали дедов и за жеребчиков повыскакивали)))
ГончаренкоВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Никуда она не уйдет. Помечтает, помечтает и все. Дедульки знают средства управления женами. А то и все бы побросали дедов и за жеребчиков повыскакивали)))
СсылкаПожаловаться
Так сколько таких молодых женушек твердят во все концы, что их старички лучше молодых! Поначалу все рады - и молодая жена, которая нашла в нем кусок хлеба, и старый муж, который нашел в ней кусок мяса. Все противоречия потом выползают. Когда старичку надо теплый плед и телевизор, а жене прогулки и танцульки. Когда старичку уже утку подавать пора, а жена баба ягодка опять, и от недосекса на стенку лезет.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Так сколько таких молодых женушек твердят во все концы, что их старички лучше молодых! Поначалу все рады - и молодая жена, которая нашла в нем кусок хлеба, и старый муж, который нашел в ней кусок мяса. Все противоречия потом выползают. Когда старичку надо теплый плед и телевизор, а жене прогулки и танцульки. Когда старичку уже утку подавать пора, а жена баба ягодка опять, и от недосекса на стенку лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там именно такая история, определяющим фактором, как мне кажется, были деньги, не весть какие, но все таки
ГончаренкоВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
а там именно такая история, определяющим фактором, как мне кажется, были деньги, не весть какие, но все таки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так кто бы сомневался! Что-то нет историй, как молодая женщина сменяла ровесника на нищего старпера - толстый кошелек им дает +10 к сексуальности и обаянию ))
ДерридушечкаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ну так кто бы сомневался! Что-то нет историй, как молодая женщина сменяла ровесника на нищего старпера - толстый кошелек им дает +10 к сексуальности и обаянию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"сменяла ровесника на нищего старпера" Есть и такие истории. Я знаю девушку, которая рассталась с ровесником и вышла замуж за соседа - ей 27, ему пятьдесят, он учитель в музыкальной школе.
ГончаренкоВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"сменяла ровесника на нищего старпера" Есть и такие истории. Я знаю девушку, которая рассталась с ровесником и вышла замуж за соседа - ей 27, ему пятьдесят, он учитель в музыкальной школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне верю. Знакомая бывшего мужа в молодом возрасте вышла замуж за своего учителя физкультуры в школе примерно на столько же старше ) Сейчас давно уже развелись. Ваша история была бы антипримером, если бы они прожили в любви и согласии до конца дней своих. Иначе может выйти как в этой теме - поймет девушка, что старый муж не такое уж счастье, и найдет себе помоложе.
Многие надеются обрести в лице старого супруга некую фору в браке - думают, что им будет больше бонусов, будет ласковее, ухаживать будет. Не всегда это получается, зачастую ухаживать приходится за старым супругом.
ДерридушечкаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Вполне верю. Знакомая бывшего мужа в молодом возрасте вышла замуж за своего учителя физкультуры в школе примерно на столько же старше ) Сейчас давно уже развелись. Ваша история была бы антипримером, если бы они прожили в любви и согласии до конца дней своих. Иначе может выйти как в этой теме - поймет девушка, что старый муж не такое уж счастье, и найдет себе помоложе.
Многие надеются обрести в лице старого супруга некую фору в браке - думают, что им будет больше бонусов, будет ласковее, ухаживать будет. Не всегда это получается, зачастую ухаживать приходится за старым супругом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, и поймет, но пока не поняла. А поженились они году в девяносто пятом. Я непременно буду держать Вас в курсе, если кто-нибудь из нас - мужчина, женщина, Вы или я - еще какое-то время будем живы.
ГончаренкоВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Может, и поймет, но пока не поняла. А поженились они году в девяносто пятом. Я непременно буду держать Вас в курсе, если кто-нибудь из нас - мужчина, женщина, Вы или я - еще какое-то время будем живы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если в 95-м - то ей сейчас примерно 45, а ему 68? Солидный срок для проверки отношений. Не буду спорить, не зная ту семью, Вам виднее, насколько удачно она сложилась.
ирина нижельскаяВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ну так кто бы сомневался! Что-то нет историй, как молодая женщина сменяла ровесника на нищего старпера - толстый кошелек им дает +10 к сексуальности и обаянию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, у Эдуарда Гарина (король в "Золушке";) именно такая история была. Он сам уже пятый десяток разменял, без копейки в кармане, когда влюбился в 17-летнюю. Причем, взаимно.
Элла АникинаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ну так кто бы сомневался! Что-то нет историй, как молодая женщина сменяла ровесника на нищего старпера - толстый кошелек им дает +10 к сексуальности и обаянию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как нет? Я, например! Выгнала молодого художника и вышла замуж за полковника на 13 лет меня старше. Пять лет прожили и весной решили пожениться официально - с гостями, с песнями, танцами. То есть, мы и так были официально женаты - справку из католической миссии Буниа ДР Конго, что мы вступили в брак, отдел кадров вздрогнул, но принял.
Много лет назад я получила наследство и значительно превосхожу мужа по материальному состоянию.
ГончаренкоВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Ну как нет? Я, например! Выгнала молодого художника и вышла замуж за полковника на 13 лет меня старше. Пять лет прожили и весной решили пожениться официально - с гостями, с песнями, танцами. То есть, мы и так были официально женаты - справку из католической миссии Буниа ДР Конго, что мы вступили в брак, отдел кадров вздрогнул, но принял.
Много лет назад я получила наследство и значительно превосхожу мужа по материальному состоянию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А молодой художник был богаче или беднее полковника, или равен по достатку?
Элла АникинаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
А молодой художник был богаче или беднее полковника, или равен по достатку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так как я до сих пор даю художнику деньги, что бы он ноги не протянул - это особого значения не имеет. ))) Он хороший художник, да и парень сам по себе неплох.
На самом деле, наверное, даже богаче.
В тот момент, когда мы с будущим мужем уехали в Конго, у него своего была только форма - он довольно спокойно относится к комфорту, а там у друга случилась проблема, вот он все деньги ему и отдал.
Сейчас полковник стал генералом. Он по уровню превосходит Ванечку, как орел цыпленка.
Надежда СекретареваВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Так сколько таких молодых женушек твердят во все концы, что их старички лучше молодых! Поначалу все рады - и молодая жена, которая нашла в нем кусок хлеба, и старый муж, который нашел в ней кусок мяса. Все противоречия потом выползают. Когда старичку надо теплый плед и телевизор, а жене прогулки и танцульки. Когда старичку уже утку подавать пора, а жена баба ягодка опять, и от недосекса на стенку лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот. Превратности. Старичок в своем праве и плед требовать, и утку - за все уплачено.
ГончаренкоВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
А вот. Превратности. Старичок в своем праве и плед требовать, и утку - за все уплачено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как же он, интересно, свои права требовать будет, если жена взмахнет хвостом и уйдет? Только взывать к её совести, а она будет вправе ему ответить - а где была твоя совесть, когда ты от жены уходил ко мне? Ну, это жестоко, так она скажет, только если уж совсем его раскатать захочет. В более мягком варианте может сказать - я тебя больше не люблю, люблю другого, отпусти ) И все, развод и дележка совместно нажитого ))
Надежда СекретареваВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
И как же он, интересно, свои права требовать будет, если жена взмахнет хвостом и уйдет? Только взывать к её совести, а она будет вправе ему ответить - а где была твоя совесть, когда ты от жены уходил ко мне? Ну, это жестоко, так она скажет, только если уж совсем его раскатать захочет. В более мягком варианте может сказать - я тебя больше не люблю, люблю другого, отпусти ) И все, развод и дележка совместно нажитого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отпустить, отпустит, со словами - в чем пришла в том и уйдешь. И никакого имущества. Они, старики, предусмотрительны и имуществом своим не раскидываются.
ГончаренкоВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Отпустить, отпустит, со словами - в чем пришла в том и уйдешь. И никакого имущества. Они, старики, предусмотрительны и имуществом своим не раскидываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если только он все совместно нажитое на маму регистрировал или детей от первого брака ) Ну, мама видимо исключается, если ему уже 65, а про детей от первого брака речи не было... так что похоже, все-таки делить придется )
Надежда СекретареваВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Если только он все совместно нажитое на маму регистрировал или детей от первого брака ) Ну, мама видимо исключается, если ему уже 65, а про детей от первого брака речи не было... так что похоже, все-таки делить придется )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Редко получается - поделиться , так и живут. Он при всех своих доступных удовольствиях, а она - при своих.)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Отпустить, отпустит, со словами - в чем пришла в том и уйдешь. И никакого имущества. Они, старики, предусмотрительны и имуществом своим не раскидываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не не не, там барышня все на себя регистрировала и даже брак официально в свое время отказалась заключать. Так что это еще вопрос, кто предусмотрительней
ГончаренкоВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
не не не, там барышня все на себя регистрировала и даже брак официально в свое время отказалась заключать. Так что это еще вопрос, кто предусмотрительней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то судя по тому, что Вы о ней рассказываете, дама ой какая оборотистая и думаю, свое счастье в этой жизни возьмет - чьё бы оно ни было )) Да и молодой кавалер вряд ли от неё уйдет - таких не бросают.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Что-то судя по тому, что Вы о ней рассказываете, дама ой какая оборотистая и думаю, свое счастье в этой жизни возьмет - чьё бы оно ни было )) Да и молодой кавалер вряд ли от неё уйдет - таких не бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит россказни о бумеранге полнпя чушь
ГончаренкоВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
значит россказни о бумеранге полнпя чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бумеранг-то прилетает, но видимо не ко всем или не ко всем именно этой стороной ) Но любому покинутому влюбленному приятно тешить себя мыслями, что когда-нибудь отольются кошке мышкины слезки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем