Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О святом - о превратностях любви))

Приятельница у меня есть одна, которая уже достаточно много лет назад увела мужика из семьи,
который был старше её лет на 20. На тот момент я мужика очень даже понимала, ну ежу понятно,
что его 45-ти летняя жена проигрывала моей более молодой приятельнице по всем статьям, более
того, я считала её (жену) просто безнадежной старухой… Как пишут в книжках, прошли годы. И вот
сейчас моей приятельнице 45, а её мужу около 65-ти. И вот какая история забавная, ну сами
понимаете, мужику уже хрен знает сколько лет, ничего не маячит (причем давно), а приятельница моя еще
относительно молода (увы, с возрастом критерии оценки молодости у меня изменились). В общем,
она худо-бедно решала проблему "немаячения" своего дедульки, благо желающие всегда были.
Но вот попался ей тут молодой жеребчик – любовь до гроба. - Не могу, говорит,-люблю, куплю и полетим.
Короче, собралась уходить от своего дедульки. И как ни странно, я её тоже понимаю. Ведь опять жеж ежу
понятно, что лучше молодой жеребчик, чем старый дед. Вот я теперь сижу и думаю, толи я аморальная,
толи способна войти в положение ближнего своего?
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
1345678916
Марина ГорбуноваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
а в чем двойной стандарт? Я оправдала один уход и осудила другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Вы оправдали уход и увод "ближнего", но не оправдали бы уход от этого самого ближнего.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, Вы оправдали уход и увод "ближнего", но не оправдали бы уход от этого самого ближнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мариша, Вы сами поняли, что сказали?
Марина ГорбуноваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Мариша, Вы сами поняли, что сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть если бы подруга в соплях пришла и сказала, что ее дедуля ее бросил, то Вы бы сказали: "Ну и что, дорогая? Ты же в свое время тоже его увела из семьи!"
Прынцесса ДурындотВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
То есть если бы подруга в соплях пришла и сказала, что ее дедуля ее бросил, то Вы бы сказали: "Ну и что, дорогая? Ты же в свое время тоже его увела из семьи!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказать бы может и не сказала, но точно подумала. И девочки, не подруга - приятельница, для меня это существенно.
Марина ГорбуноваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Сказать бы может и не сказала, но точно подумала. И девочки, не подруга - приятельница, для меня это существенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если бы подруга была?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А если бы подруга была?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот это не существенно для оценки ситуации мною. Просто если бы была подруга, то темы бы тут не было.
Марина ГорбуноваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
а вот это не существенно для оценки ситуации мною. Просто если бы была подруга, то темы бы тут не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто если бы была подруга, то темы бы тут не было.

Ну и чем не двойной стандарт? :-))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Просто если бы была подруга, то темы бы тут не было.

Ну и чем не двойной стандарт? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уточняю, мы ведем разговор об оценке мною ситуации, а не о том кого выносить на суд общественности, а кого нет
Марина ГорбуноваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Уточняю, мы ведем разговор об оценке мною ситуации, а не о том кого выносить на суд общественности, а кого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В теории (еще раз повторю - В ТЕОРИИ, то бишь с Ваших слов и с ориентиром на сослагательное наклонение), в данной ситуации Вы не проявили двойных стандартов. Но проявили склонность к ним.
Однако я повторюсь еще раз: у медали две стороны, а "правда у каждого своя".
Прынцесса ДурындотВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В теории (еще раз повторю - В ТЕОРИИ, то бишь с Ваших слов и с ориентиром на сослагательное наклонение), в данной ситуации Вы не проявили двойных стандартов. Но проявили склонность к ним.
Однако я повторюсь еще раз: у медали две стороны, а "правда у каждого своя".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ах, Мариша, все то вы усложняете, проще на мир нужно смотреть...проще
Марина ГорбуноваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ах, Мариша, все то вы усложняете, проще на мир нужно смотреть...проще
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Окэй, давайте считать, что я аннулировала все мои предыдущие комментарии и написала всего один: "И чё?!" :-))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Окэй, давайте считать, что я аннулировала все мои предыдущие комментарии и написала всего один: "И чё?!" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну хорошо, хорошо. Сама считаю, что нельзя однозначно трактовать ту или иную ситуацию, т.к. всегда есть две стороны и у каждой своя правда. И чем ближе одна из сторон, тем субъективней оценка. Но это, простите, прописные истины. Надоели штампы, хочется мнения простых людей услышать
Марина ГорбуноваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ну хорошо, хорошо. Сама считаю, что нельзя однозначно трактовать ту или иную ситуацию, т.к. всегда есть две стороны и у каждой своя правда. И чем ближе одна из сторон, тем субъективней оценка. Но это, простите, прописные истины. Надоели штампы, хочется мнения простых людей услышать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я вот пока еще ни одной темы не создала, именно потому, что совсем не хочется слышать "мнение простых людей"! :-))
Я его и в комментариях "наслушиваюсь" по первое число!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я вот пока еще ни одной темы не создала, именно потому, что совсем не хочется слышать "мнение простых людей"! :-))
Я его и в комментариях "наслушиваюсь" по первое число!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
совсем не хочется слышать "мнение простых людей

Дилема, однако, я то по глупости считала, что оных тут большинство
Марина ГорбуноваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
совсем не хочется слышать "мнение простых людей

Дилема, однако, я то по глупости считала, что оных тут большинство
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну что Вы! Право, глупости говорите! Тут у нас народ с нимбом, крыльями и какает бабочками.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну что Вы! Право, глупости говорите! Тут у нас народ с нимбом, крыльями и какает бабочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мариша, ничего что я тут с вами так...запросто?!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Мариша, ничего что я тут с вами так...запросто?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да ХЗ! Вот если настанет Кара, тогда узнаете! :-))
Прынцесса Дурындот
Ну хорошо, хорошо. Сама считаю, что нельзя однозначно трактовать ту или иную ситуацию, т.к. всегда есть две стороны и у каждой своя правда. И чем ближе одна из сторон, тем субъективней оценка. Но это, простите, прописные истины. Надоели штампы, хочется мнения простых людей услышать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мнение простых людей таково: А стоило ли рушить когда-то чужие судьбы? Дядьке поделом. Но и приятельнице Вашей воздастся. Жеребчик порезвится, найдет помоложе. Останется она одна у разбитого корыта.
Золушка
А дедулька то продлил себе таки молодость.. благодаря молодой жене. Так что он хорошо пожил.. в своё время. А вот жене его молодой сложновато теперь. И бросать старого - непорядошно и в молодом нет уверености.что он не поиграется и кинет.Эхх.. кароче это просто-ЖИЗНЬ..
Прынцесса ДурындотВ ответ на Золушка
Золушка
А дедулька то продлил себе таки молодость.. благодаря молодой жене. Так что он хорошо пожил.. в своё время. А вот жене его молодой сложновато теперь. И бросать старого - непорядошно и в молодом нет уверености.что он не поиграется и кинет.Эхх.. кароче это просто-ЖИЗНЬ..
СсылкаПожаловаться
Золушка, не смеши))) Что значит "не порядочно"? Не знает она таких слов, в молодости не знала и сейчас не знает))
Прынцесса Дурындот
Золушка, не смеши))) Что значит "не порядочно"? Не знает она таких слов, в молодости не знала и сейчас не знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не о жене сейчас!Эт просто так.. мои размышления вслух..
Прынцесса Дурындот
Золушка, не смеши))) Что значит "не порядочно"? Не знает она таких слов, в молодости не знала и сейчас не знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет, однако, Вашей знакомой, ежли она таких слов не знаит ))))
Юка vukaВ ответ на Золушка
Золушка
А дедулька то продлил себе таки молодость.. благодаря молодой жене. Так что он хорошо пожил.. в своё время. А вот жене его молодой сложновато теперь. И бросать старого - непорядошно и в молодом нет уверености.что он не поиграется и кинет.Эхх.. кароче это просто-ЖИЗНЬ..
СсылкаПожаловаться
+++ зато лет 20 прожил как молодой
Прынцесса ДурындотВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
+++ зато лет 20 прожил как молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя умоляю))))) Она ему уже лет через 5-7 рога наставлять стала. Ахринеть ат зависти, как пажыл))))
Прынцесса Дурындот
Я тебя умоляю))))) Она ему уже лет через 5-7 рога наставлять стала. Ахринеть ат зависти, как пажыл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он этого знал? если да,то дурак в кубе
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем