Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О святом - о превратностях любви))

Приятельница у меня есть одна, которая уже достаточно много лет назад увела мужика из семьи,
который был старше её лет на 20. На тот момент я мужика очень даже понимала, ну ежу понятно,
что его 45-ти летняя жена проигрывала моей более молодой приятельнице по всем статьям, более
того, я считала её (жену) просто безнадежной старухой… Как пишут в книжках, прошли годы. И вот
сейчас моей приятельнице 45, а её мужу около 65-ти. И вот какая история забавная, ну сами
понимаете, мужику уже хрен знает сколько лет, ничего не маячит (причем давно), а приятельница моя еще
относительно молода (увы, с возрастом критерии оценки молодости у меня изменились). В общем,
она худо-бедно решала проблему "немаячения" своего дедульки, благо желающие всегда были.
Но вот попался ей тут молодой жеребчик – любовь до гроба. - Не могу, говорит,-люблю, куплю и полетим.
Короче, собралась уходить от своего дедульки. И как ни странно, я её тоже понимаю. Ведь опять жеж ежу
понятно, что лучше молодой жеребчик, чем старый дед. Вот я теперь сижу и думаю, толи я аморальная,
толи способна войти в положение ближнего своего?
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
MAKITA-2018
Берет реванш баба.
ЛеонардаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Берет реванш баба.
СсылкаПожаловаться
Какой млять реванш? Надо было 20 лет назад реванш брать в виде молодого ровесника, а не сейчас.
*В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Берет реванш баба.
СсылкаПожаловаться
А потом над ней возьмут реванш.! Причем очень быстро.
Не сахар
подождем лет двадцать... пожалеем вашу подругу...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Не сахар
Не сахар
подождем лет двадцать... пожалеем вашу подругу...
СсылкаПожаловаться
закон бумеранга?
Прынцесса Дурындот
закон бумеранга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закон логики) ваша приятельница, чувствуется, больших страстей человек...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Не сахар
Не сахар
закон логики) ваша приятельница, чувствуется, больших страстей человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово, там не только страсти, там ещё и корона прет)))
Вам ПоказалосьВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Не то слово, там не только страсти, там ещё и корона прет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корона,это сильно)))))))))А вообще,считаю,если нет духовной близости,то к чему он (65-летний) ей?)))А насчёт бумеранга-не всегда он возвращается)
Прынцесса Дурындот
закон бумеранга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем здесь закон бумеранга? Неужели ваши отношения строятся исключительно на сексе? Что за бред?..а как же-в болезни и здравии? Упал у мужика и все-семейная жизнь закончилась?..тогда у вас не только с моралью, у вас в принципе со всеми жизненными установками большие проблемы, как и у вашей приятельницы.
Дафна
Понимающая...
АнонимноВ ответ на Дафна
Дафна
Понимающая...
СсылкаПожаловаться
Понимающая...,что сердцу не прикажешь.
Галка Хрен НедавалкаВ ответ на Дафна
Дафна
Понимающая...
СсылкаПожаловаться
ты лесби?)))
Алекса
Но к сожалению когда молодые дамы уводят зрелых дяденек из семьи они не думают о последствиях!
ГончаренкоВ ответ на Алекса
Алекса
Но к сожалению когда молодые дамы уводят зрелых дяденек из семьи они не думают о последствиях!
СсылкаПожаловаться
Ой, сколько я начиталась таких дам, которые поначалу с пеной у рта своих старперов расхваливают - дескать, ни один молодой с ними не сравнится.. угу, конечно. Вот чем кончается. Не думают о том, что через 10-20 лет будет из этого мужика старикашка.
АлексаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ой, сколько я начиталась таких дам, которые поначалу с пеной у рта своих старперов расхваливают - дескать, ни один молодой с ними не сравнится.. угу, конечно. Вот чем кончается. Не думают о том, что через 10-20 лет будет из этого мужика старикашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, сколько я начиталась таких дам, которые поначалу с пеной у рта своих старперов расхваливают - дескать, ни один молодой с ними не сравнится.. угу, конечно. Вот чем кончается. Не думают о том, что через 10-20 лет будет из этого мужика старикашка.

Ну внешне то очень импозантны бывают! да и сексом я думаю могут заниматся Только не так как в молодые годы....а очень редко!
ГончаренкоВ ответ на Алекса
Алекса
Ой, сколько я начиталась таких дам, которые поначалу с пеной у рта своих старперов расхваливают - дескать, ни один молодой с ними не сравнится.. угу, конечно. Вот чем кончается. Не думают о том, что через 10-20 лет будет из этого мужика старикашка.

Ну внешне то очень импозантны бывают! да и сексом я думаю могут заниматся Только не так как в молодые годы....а очень редко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, поэтому знакомая автора и нашла себе помоложе. Что ни говори, без хорошего секса брак фикция.
АлексаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Видимо, поэтому знакомая автора и нашла себе помоложе. Что ни говори, без хорошего секса брак фикция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, поэтому знакомая автора и нашла себе помоложе. Что ни говори, без хорошего секса брак фикция.

Наверное всё должно быть гармонично
Валерий ПлюснинВ ответ на Алекса
Алекса
Видимо, поэтому знакомая автора и нашла себе помоложе. Что ни говори, без хорошего секса брак фикция.

Наверное всё должно быть гармонично
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гормоны играют, гармошка поет - все гармонично.
Валерий Плюснин
Гормоны играют, гармошка поет - все гармонично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гормоны играют, гармошка поет - все гармонично.

гм....а как же))
Lada SchmidtВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Видимо, поэтому знакомая автора и нашла себе помоложе. Что ни говори, без хорошего секса брак фикция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда они оба уже пожилые ровесники тоже брак становится фикцией?
ГончаренкоВ ответ на Lada Schmidt
Lada Schmidt
а когда они оба уже пожилые ровесники тоже брак становится фикцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если секс не нужен обоим супругам - конечно, не фикция, тогда вступают в силу иные причины - уход друг за другом в немощи, например.
Ник ВалуевВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Если секс не нужен обоим супругам - конечно, не фикция, тогда вступают в силу иные причины - уход друг за другом в немощи, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для ухода есть специальные службы.
Сама По себеВ ответ на Lada Schmidt
Lada Schmidt
а когда они оба уже пожилые ровесники тоже брак становится фикцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда они пожилые ровесники у них одинаковые потребности и интересы.
ELENA KВ ответ на Lada Schmidt
Lada Schmidt
а когда они оба уже пожилые ровесники тоже брак становится фикцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда наступает гармония - он не хочет, а мне и не надо!
ирина нижельскаяВ ответ на ELENA K
ELENA K
тогда наступает гармония - он не хочет, а мне и не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем