Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О свободе и работе.

Меня сокращают с работы, вернее наш филиал закрывают, еще 2 дня и я свободна. Ураааа!!! Не надо нервничать и заботиться не о чем, с утра вставать не надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Фройляйн А
А есть на что жить?
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
А есть на что жить?
СсылкаПожаловаться
Ну за три месяца заплатят, а там отдохну и найду
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Ну за три месяца заплатят, а там отдохну и найду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена ? Что за три месяца заплатят то ...... И всё сразу ?
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Уверена ? Что за три месяца заплатят то ...... И всё сразу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да заплатят
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Да заплатят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...удачи ...
Дарья Кошка
Ну если нет необходимости работать, то и хорошо. Зачем тогда вообще на работу ходили, если деньги не нужны, и работа не нравилась?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну если нет необходимости работать, то и хорошо. Зачем тогда вообще на работу ходили, если деньги не нужны, и работа не нравилась?
СсылкаПожаловаться
Деньги нужны, ну два-три месяца протяну, зато отдохну
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги нужны, ну два-три месяца протяну, зато отдохну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Не умею, нервы не к черту
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пыталась не получается. Только руку протяну, сердце аж заходится от страха, так и хожу не разу не своровавши
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сразу в крупных размерах?
... ибо
только на долго не расслабляйтесь, очень трудно начать работать после длительного отдыха, лучше сразу начинайте искать работу, а то к тому времени, как закончатся деньги, у вас ее может и не быть
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
только на долго не расслабляйтесь, очень трудно начать работать после длительного отдыха, лучше сразу начинайте искать работу, а то к тому времени, как закончатся деньги, у вас ее может и не быть
СсылкаПожаловаться
Не сразу не получится, у меня на июнь уже билеты в Крым, вот думала на май какую мелкую подработку найти, что бы совсем не киснуть
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
Не переживай у меня есть накопления и инет на полгода вперед оплачен, все равно буду строчить, тебе темы про свекровей писать?
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
Не переживай у меня есть накопления и инет на полгода вперед оплачен, все равно буду строчить, тебе темы про свекровей писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нииии,пиши темы о том как тебя твой мужик пинает на работу отправляет,а ты уставшая вся такая работать не хочешь а он казёл типа
гы-гы-гы-гы
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
нииии,пиши темы о том как тебя твой мужик пинает на работу отправляет,а ты уставшая вся такая работать не хочешь а он казёл типа
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще напишу, что я у него денег выпрашиваю, а он не даёт и буду спрашивать здесь всех подавать на алименты или нет. Ок? Но про свекровей всё равно напишу
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
Еще напишу, что я у него денег выпрашиваю, а он не даёт и буду спрашивать здесь всех подавать на алименты или нет. Ок? Но про свекровей всё равно напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пральна,с подробностями напиши как он на тебя косо смотрит когда приходит домой а дома ужина нет и тараканы по всей квартире ползают а ты сидишь за компом на форуме вся такая заросшая лохматая в засаленном халате
гы-гы-гы-гы
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
пральна,с подробностями напиши как он на тебя косо смотрит когда приходит домой а дома ужина нет и тараканы по всей квартире ползают а ты сидишь за компом на форуме вся такая заросшая лохматая в засаленном халате
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договорились
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
Договорились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ништяк,хоть что то свежее на форуме будет,новое
гы-гы-гы-гы
Юлия Л
есть работа жить некогда, нет работы жить не на что
Татьяна БелаяВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
есть работа жить некогда, нет работы жить не на что
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем