Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О своем

Совсем не тема для лучшей темы (извиняюсь-тавтология) на форуме. Пишу впервые и ваше мнения обо мне меня не интересуют,-особенно форумские старожилы - эдакие такие расписные и фартовые, как цыгане на рынке,- долгожительством и своеобразной матронской иерархией достали всех. В ((кабинете)) не разобралась, где поставить свои фотографии. Тема по-поводу ;Дети;,- хочу сказать, что детей не бывает много, ок. . После рождения самой-самой моей любимой дочурки, больше никогда не хотела иметь детей. Честно говоря, роды были очень тяжелые, доча до 3 лет спать каждую ночь не давала. После этого было два аборта. С певого, не буду кривить душой, -вышла с радостью и свободой (мужа и дочь отправила позагоратъ, хотя он был в курсе и совсем не против). Второй - я была постарше,- дался эмоционально намного тяжелее. Если не против девушки и дамы на форуме, потом еще-бы дорассказала. Да вздравствует банить, дамы и господа. Пишу в транслите, извиняюсь, могут быть ошибки в тексте. Добавлю, что -Грех, но я не жалею. возможно. что Бог меня накажет, но а кто без греха? Морали не нужны. Я взрослая девушка. Фас. Извините,конечно, но смогу ответить завтра.
Elena Lena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
конь без сапога
а о чем тема-то? и это, надо писать " читаю давно, но пишу впервые"....
конь без сапога
а о чем тема-то? и это, надо писать " читаю давно, но пишу впервые"....
СсылкаПожаловаться
А её наше мнение не интересует. Зато мы, как описавшиеся собачки, должны от стыда забиться в угол, гыгыгыгы
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
А её наше мнение не интересует. Зато мы, как описавшиеся собачки, должны от стыда забиться в угол, гыгыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойду-ка я спать.. а ты сходи в темку к медузе, поржи....)
Вечно Забаненная Марь ИваннаВ ответ на Bunny*
Bunny*
А её наше мнение не интересует. Зато мы, как описавшиеся собачки, должны от стыда забиться в угол, гыгыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!+++ )))))))))))))
конь без сапога
а о чем тема-то? и это, надо писать " читаю давно, но пишу впервые"....
СсылкаПожаловаться
Ааа, тема о том, что тётке под тридцать лет, а ума нет, гыгыгы. Два аборта в анамнезе. Правильно, чё: таблетки ж вредные, а в презике ощущения не те, хыхы
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на конь без сапога
конь без сапога
а о чем тема-то? и это, надо писать " читаю давно, но пишу впервые"....
СсылкаПожаловаться
чего-то я ничего не поняла из этого потока сознания
чего от нас-то хочет?
Жужа
Розовая РозаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Марина Иванова
не понимаю, зачем все время хаять Кейт Миддлтон?
Марина Панасюк
Мини-сайт, который сам для Вас зарабатывает деньги!
http://goo.gl/xJqnDf
Ссыкуха
Эээээ, а что требуется от нас? Мнение наше вас не интересует... Денег перевести на третий аборт?
LETО
Вот так то... Съели, сторожилы? Вот человек сделал абортов штук пару и вас не боицца...))))) Автор, может всё таки в церковь сходите исповедоваться, а не на форуме исповедуетесь?
Ёрик
дунька, это не транслит, это морго-муйня...
Виктория ххх
Дорасскажи, канеш, интересно...
Эйве
в чем вопрос
Галка Галкина
Люди, которым не нужны морали, в себе не копаются и к посторонним с этим не лезут.
Рэм Ⓡ
Мадам ошиблась форумом ))
Белаа Шкрядова
Это твоё личное дело сколько делать абортов, да хоть каждые полгода, никому поверь до тебя тут дела никакого нет.
алекс маш
а мне картинка понравилась
Марина ИвановаВ ответ на алекс маш
алекс маш
а мне картинка понравилась
СсылкаПожаловаться
ахахаха. Картиночку стибрю, стибрю))))
алекс машВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
ахахаха. Картиночку стибрю, стибрю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кудааа!? стоять!
людиии! картинку тырят!
короче, согласен на обмен
Марина ИвановаВ ответ на алекс маш
алекс маш
кудааа!? стоять!
людиии! картинку тырят!
короче, согласен на обмен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Украинская топ модель Оксана Поздняк вышла замуж за итальянского модельера Антонио Метацца. И взяла двойную фамилию. Так что... Но предлагаю на обмен:
алекс машВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Украинская топ модель Оксана Поздняк вышла замуж за итальянского модельера Антонио Метацца. И взяла двойную фамилию. Так что... Но предлагаю на обмен:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыы
по рукам
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на алекс маш
алекс маш
а мне картинка понравилась
СсылкаПожаловаться
примеришь?)))))

Гуляй, шальная Императрица!
примеришь?)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем