Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О своем начальнике, который предлагает бутеры с икрой.

Ищет жену.Признался мне, к нему посватался другой наш руководитель. У того дочь 20 лет, сам на 3 работах, отличная семья, самому 43.Моему уже сорок, уже не ужевать. Не согласился, говорит у девушки ребёнок 2 годика.Не хочу с прицепом....Шанс попасть в таку ю семью не использовал, плачется мне об тоске и грусти. Замучил меня, говорю ему Вы в 41 будете своих рожать? молчит, на родителей жалуется мне.
Хыр-Быр
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Night Fury
Прынцнссу ждет, наверно
СсылкаПожаловаться
Хыр-БырВ ответ на Night Fury
Night Fury
Прынцнссу ждет, наверно
СсылкаПожаловаться
Таких полно знакомых жабы какие то
СсылкаПожаловаться
МарТa
в 41можно рожать
СсылкаПожаловаться
МарТa
Есть люди которые не любят чужих детей, ну не любят и не хотят, поэтому это честно, что не женился на женщине с прицепом.
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Так от бутеров-то теперь не отказываешься!? )))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Смешат мужчины, которые после сорока пишут-детей нет, но очень хочу...Все хорошо вовремя
СсылкаПожаловаться
Евгения -
Я вот всегда поражалась "Женщина с прицепом". Ребёнок -это не прицеп. Это счастье. Он входит в семью. Он должен подстраиваться (не имеется ввиду данный случай, а вообще). Этой молодой женщине ещё очень повезло, что он не захотел на ней женится. Пусть ищет себе принцессу, может к 70 и найдёт 68 летнюю женщину и ей будет жаловаться на своих родителей (Дай Бог им здоровья), а она сбежит от него и от его жалоб через неделю после знакомства, а может раньше.
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын ДжамшутаВ ответ на Евгения -
Евгения -
Я вот всегда поражалась "Женщина с прицепом". Ребёнок -это не прицеп. Это счастье. Он входит в семью. Он должен подстраиваться (не имеется ввиду данный случай, а вообще). Этой молодой женщине ещё очень повезло, что он не захотел на ней женится. Пусть ищет себе принцессу, может к 70 и найдёт 68 летнюю женщину и ей будет жаловаться на своих родителей (Дай Бог им здоровья), а она сбежит от него и от его жалоб через неделю после знакомства, а может раньше.
СсылкаПожаловаться
Чужой ребенок это прицеп и правильно делает,что четко знает,что не хочет он подстраиваться под чужого ребенка ,имеет право...а одиноких бездетных пруд пруди в любом возрасте
можно полумать только в детях счастье,у меня скока примеров ,что дети это одна головная боль
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута
Чужой ребенок это прицеп и правильно делает,что четко знает,что не хочет он подстраиваться под чужого ребенка ,имеет право...а одиноких бездетных пруд пруди в любом возрасте
можно полумать только в детях счастье,у меня скока примеров ,что дети это одна головная боль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Вам Бог не испытать этой, как Вы выразились "головной боли"
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын ДжамшутаВ ответ на Евгения -
Евгения -
Дай Вам Бог не испытать этой, как Вы выразились "головной боли"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам того же и по тому же месту
Спасибо вам за доброе пожелание,мне дествительно прицепы ни к чему, настрогаю своих,а у вас видимо облом за обломом,никто ваших детей не хочет воспитывать,ну и кто виноват,надо было семью сохранять ,сейчас бы не пришлось обижаться,что вам РСП кличут
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута
И вам того же и по тому же месту
Спасибо вам за доброе пожелание,мне дествительно прицепы ни к чему, настрогаю своих,а у вас видимо облом за обломом,никто ваших детей не хочет воспитывать,ну и кто виноват,надо было семью сохранять ,сейчас бы не пришлось обижаться,что вам РСП кличут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас разочарую: я счастливо замужем за человеком с двумя детьми и есть общий. И хоть у нас бывают с ними трения, я их люблю. А у Вас детей и не будет, если Вы их "строгаете" и они для Вас "головная боль".
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута
Хыр бырочка,я что то ни фига не понял мужик к мужику сватается,а шеф не хочет.....ты чё субботу отмечаешь?Это он к тебе подкатывает с целью секс справить,жалится потом будет на рюмку чая набиваца....смотри не давай ему
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута
Хыр бырочка,я что то ни фига не понял мужик к мужику сватается,а шеф не хочет.....ты чё субботу отмечаешь?Это он к тебе подкатывает с целью секс справить,жалится потом будет на рюмку чая набиваца....смотри не давай ему
СсылкаПожаловаться
Пью шампань у соседей свадьба. Жених Олег и невеста борис
СсылкаПожаловаться
Эйве
один нгачальник в огромным мамоном типично инфарктным, 53 года - живет с мамой. есть дочь большая от 1 брака. говорит хочу женится на молодой до 39 лет и родить ребенка. я у него спрашиваю. а вы сколько жить собираетесь. кто будет вашего ребенка воспитывать? а мама ваша просто отпугиваеть невесть - вы знаете? особенно тех кто еще может рожать.....о чем мужики думают. фантазеры а.
СсылкаПожаловаться
Евгения -В ответ на Эйве
Эйве
один нгачальник в огромным мамоном типично инфарктным, 53 года - живет с мамой. есть дочь большая от 1 брака. говорит хочу женится на молодой до 39 лет и родить ребенка. я у него спрашиваю. а вы сколько жить собираетесь. кто будет вашего ребенка воспитывать? а мама ваша просто отпугиваеть невесть - вы знаете? особенно тех кто еще может рожать.....о чем мужики думают. фантазеры а.
СсылкаПожаловаться
То что фантазёры-это точно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru