Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О своем начальнике, который предлагает бутеры с икрой.

Ищет жену.Признался мне, к нему посватался другой наш руководитель. У того дочь 20 лет, сам на 3 работах, отличная семья, самому 43.Моему уже сорок, уже не ужевать. Не согласился, говорит у девушки ребёнок 2 годика.Не хочу с прицепом....Шанс попасть в таку ю семью не использовал, плачется мне об тоске и грусти. Замучил меня, говорю ему Вы в 41 будете своих рожать? молчит, на родителей жалуется мне.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Night Fury
Прынцнссу ждет, наверно
АленушкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Прынцнссу ждет, наверно
СсылкаПожаловаться
Таких полно знакомых жабы какие то
МарТa
в 41можно рожать
МарТa
Есть люди которые не любят чужих детей, ну не любят и не хотят, поэтому это честно, что не женился на женщине с прицепом.
Dietrich
Так от бутеров-то теперь не отказываешься!? )))
Ольга
Смешат мужчины, которые после сорока пишут-детей нет, но очень хочу...Все хорошо вовремя
Евгения -
Я вот всегда поражалась "Женщина с прицепом". Ребёнок -это не прицеп. Это счастье. Он входит в семью. Он должен подстраиваться (не имеется ввиду данный случай, а вообще). Этой молодой женщине ещё очень повезло, что он не захотел на ней женится. Пусть ищет себе принцессу, может к 70 и найдёт 68 летнюю женщину и ей будет жаловаться на своих родителей (Дай Бог им здоровья), а она сбежит от него и от его жалоб через неделю после знакомства, а может раньше.
МитрафанВ ответ на Евгения -
Евгения -
Я вот всегда поражалась "Женщина с прицепом". Ребёнок -это не прицеп. Это счастье. Он входит в семью. Он должен подстраиваться (не имеется ввиду данный случай, а вообще). Этой молодой женщине ещё очень повезло, что он не захотел на ней женится. Пусть ищет себе принцессу, может к 70 и найдёт 68 летнюю женщину и ей будет жаловаться на своих родителей (Дай Бог им здоровья), а она сбежит от него и от его жалоб через неделю после знакомства, а может раньше.
СсылкаПожаловаться
Чужой ребенок это прицеп и правильно делает,что четко знает,что не хочет он подстраиваться под чужого ребенка ,имеет право...а одиноких бездетных пруд пруди в любом возрасте
можно полумать только в детях счастье,у меня скока примеров ,что дети это одна головная боль
Евгения -В ответ на Митрафан
Митрафан
Чужой ребенок это прицеп и правильно делает,что четко знает,что не хочет он подстраиваться под чужого ребенка ,имеет право...а одиноких бездетных пруд пруди в любом возрасте
можно полумать только в детях счастье,у меня скока примеров ,что дети это одна головная боль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Вам Бог не испытать этой, как Вы выразились "головной боли"
МитрафанВ ответ на Евгения -
Евгения -
Дай Вам Бог не испытать этой, как Вы выразились "головной боли"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам того же и по тому же месту
Спасибо вам за доброе пожелание,мне дествительно прицепы ни к чему, настрогаю своих,а у вас видимо облом за обломом,никто ваших детей не хочет воспитывать,ну и кто виноват,надо было семью сохранять ,сейчас бы не пришлось обижаться,что вам РСП кличут
Евгения -В ответ на Митрафан
Митрафан
И вам того же и по тому же месту
Спасибо вам за доброе пожелание,мне дествительно прицепы ни к чему, настрогаю своих,а у вас видимо облом за обломом,никто ваших детей не хочет воспитывать,ну и кто виноват,надо было семью сохранять ,сейчас бы не пришлось обижаться,что вам РСП кличут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас разочарую: я счастливо замужем за человеком с двумя детьми и есть общий. И хоть у нас бывают с ними трения, я их люблю. А у Вас детей и не будет, если Вы их "строгаете" и они для Вас "головная боль".
Митрафан
Хыр бырочка,я что то ни фига не понял мужик к мужику сватается,а шеф не хочет.....ты чё субботу отмечаешь?Это он к тебе подкатывает с целью секс справить,жалится потом будет на рюмку чая набиваца....смотри не давай ему
АленушкаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Хыр бырочка,я что то ни фига не понял мужик к мужику сватается,а шеф не хочет.....ты чё субботу отмечаешь?Это он к тебе подкатывает с целью секс справить,жалится потом будет на рюмку чая набиваца....смотри не давай ему
СсылкаПожаловаться
Пью шампань у соседей свадьба. Жених Олег и невеста борис
Эйве
один нгачальник в огромным мамоном типично инфарктным, 53 года - живет с мамой. есть дочь большая от 1 брака. говорит хочу женится на молодой до 39 лет и родить ребенка. я у него спрашиваю. а вы сколько жить собираетесь. кто будет вашего ребенка воспитывать? а мама ваша просто отпугиваеть невесть - вы знаете? особенно тех кто еще может рожать.....о чем мужики думают. фантазеры а.
Евгения -В ответ на Эйве
Эйве
один нгачальник в огромным мамоном типично инфарктным, 53 года - живет с мамой. есть дочь большая от 1 брака. говорит хочу женится на молодой до 39 лет и родить ребенка. я у него спрашиваю. а вы сколько жить собираетесь. кто будет вашего ребенка воспитывать? а мама ваша просто отпугиваеть невесть - вы знаете? особенно тех кто еще может рожать.....о чем мужики думают. фантазеры а.
СсылкаПожаловаться
То что фантазёры-это точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем