Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О так называемом воспитании чужой спермы

Эту историю я услышала сегодня утром, за завтраком. За ее реальность я
отвечаю. Я знаю этих людей.

Жила была женщина, назовем ее мадам Н. и у нее сын, назовем Адам (ну
была еще дочь и муж, но они к истории не имеют отношения). Он был
оооочень сознательный молодой человек, обзаводиться семьей не
собирался принципиально, встречался с девушками (их было 2 серьезных) по нескольку
лет, но всем говорил что жениться и заводить детей не собирается. Так он отшил 2 милых барышень, кои в принципе нравились его
матушке. И тут на работе он знакомиться с некоей мадам (назовем ее Ева)
которая ему начальница, 30 лет, имеет 5 летнюю дочь (ребенок не от
прошлого брака, а так) приехала из Челябинска, квартиру ей снимает
контора где они оба работают и они начинают жить вместе. Буквально через
годик решают что надо родить ребенка, они запланированно беременнеют, и недавно
сыграли свадьбу. Дочка называет Адама папой и они жду тоже девочку. А
теперь, знатоки, внимание вопрос: вот нахера было посылать молодых
девчонок и вопить о самостийности, ежели через годик жениться на бабе с
провинции, да еще и с довеском????Это хваленая мужская логика????
Нет, я понимаю бы парниша хотел семью, детишек - да, полюбил, почему
нет????Бывают и женщины с детьми лапочки, но мля, он так вопил что он
крутой мачо и не собирается опутывать себя узами брака и детьми. Видать и правда что
"награда всегда найдет своего героя".

Апдейт. Ок, смягчу выражения. Недалекий и переменчивый.

Для все-всех-всех!!!!Я этого парня на фотке один раз видела и всю эту историю поведала его матушка, как сами понимаете она не восторге от выбора сынули. И нет, детей я люблю и через пару лет планирую. Все резкие слова чтобы тема была услышана. В первую очередь меня интересует мнение мужчин.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
Василиса
И?
Что непонятного - ЛЮБОВЬ! Завидуйте молча....
Жена инженераВ ответ на Василиса
Василиса
И?
Что непонятного - ЛЮБОВЬ! Завидуйте молча....
СсылкаПожаловаться
Хорошо, буду завидовать. Только чему завидовать-то хоть скажите, а то мне дурехе невдомек:(
ВасилисаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Хорошо, буду завидовать. Только чему завидовать-то хоть скажите, а то мне дурехе невдомек:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стройте СВОИ отношения с тем, кто будет вас любить и не пытайтесь анализировать чужие....
Ну, ЛЮБОВь у людей, что непонятного? какая разница есть там уже дети или нет?
Жена инженераВ ответ на Василиса
Василиса
Стройте СВОИ отношения с тем, кто будет вас любить и не пытайтесь анализировать чужие....
Ну, ЛЮБОВь у людей, что непонятного? какая разница есть там уже дети или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо переживать за меня, я уже строю отношения с тем кто меня любит, не понимаю чего Вы так на меня взъелись... я же просто задала вопрос.
ВасилисаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Не надо переживать за меня, я уже строю отношения с тем кто меня любит, не понимаю чего Вы так на меня взъелись... я же просто задала вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха! Это не на вас кто-то взъелся, а вы не можете никак понять очевидного, жаба заела - поэтому и создали данный опус....
Когда человеку всё-равно, он тем не создаёт и вопросов у него не возникает, наплевал и забыл....
Mirddin
Ну нехотел он женится на 2-х предыдущих мадамах. А прикрывать свое нехотение мужчины могут охрененно высокими материями. Тыщу отговорок придумают.
А как захотел - так и женился. Где трагедия - непонятно.
Жена инженераВ ответ на Mirddin
Mirddin
Ну нехотел он женится на 2-х предыдущих мадамах. А прикрывать свое нехотение мужчины могут охрененно высокими материями. Тыщу отговорок придумают.
А как захотел - так и женился. Где трагедия - непонятно.
СсылкаПожаловаться
Нет трагедии. Все почему-то решили что трагедия, я же просто задала вопрос. Любознательная:)
Жена инженера
Нет трагедии. Все почему-то решили что трагедия, я же просто задала вопрос. Любознательная:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... ну называть детей "чужой спермой" можно или пребывая в состоянии эмоционального шока, или при общем переизбытке циничности организма. Предположила первое. Извините ошиблась.
Жена инженераВ ответ на Mirddin
Mirddin
Хм... ну называть детей "чужой спермой" можно или пребывая в состоянии эмоционального шока, или при общем переизбытке циничности организма. Предположила первое. Извините ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще 3 вариант. У барышни журналистское образование и она знает что написать чтобы вызвать резонанс в обществе и получить реакцию. Мне нужно было получить мнение мужчин, а не женщин вопящих "ах какая ты завидущая и детей спермой обзываешь, ай-яй-яй".
Жена инженера
Есть еще 3 вариант. У барышни журналистское образование и она знает что написать чтобы вызвать резонанс в обществе и получить реакцию. Мне нужно было получить мнение мужчин, а не женщин вопящих "ах какая ты завидущая и детей спермой обзываешь, ай-яй-яй".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Журналистские приемы - клевое оправдание.
Ну удачи Вам... с мужчинами. Хотя непонятно зачем Вам их мнение, поскольку уже сами решили, что мужчины думают по этому поводу.
Жена инженераВ ответ на Mirddin
Mirddin
Журналистские приемы - клевое оправдание.
Ну удачи Вам... с мужчинами. Хотя непонятно зачем Вам их мнение, поскольку уже сами решили, что мужчины думают по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думайте что хотите.
Мыша
Любая "разведенка" с довеском намного больше знает о совместной жизни,чем молодая,одинокая,бездетная девица.Просто сын Вашей знакомой впервые столкнулся с отношениями,в которых была отдача,где его любили,о нем заботились,давали тепло.Женщина с опытом интуитивно чувствует мужчину и не тратит кучу времени,чтобы что-то доказать или показать,такая женщина может ОТДАВАТЬ,а не только брать.Странно,что Вы это не понимаете.Просто такую женщину он встретил впервые,это его первый опыт и все,что он думал и говорил о жизни раньше,теперь имеет совсем другое значение.
Мыша
Кстати,попахивает ревностью не к деткам,а к тем самым разведенкам с довесками,которые устраивают свою жизнь с молодыми,свободными мужчинами,оставляя Вас, молодых,незамужних и бездетных в гордом одиночестве )))))Конкуренция,блин!!!Виват разведенки,опыт и мастерство за деньги не купишь,как говорит мой муж!!!
Жена инженераВ ответ на Мыша
Мыша
Кстати,попахивает ревностью не к деткам,а к тем самым разведенкам с довесками,которые устраивают свою жизнь с молодыми,свободными мужчинами,оставляя Вас, молодых,незамужних и бездетных в гордом одиночестве )))))Конкуренция,блин!!!Виват разведенки,опыт и мастерство за деньги не купишь,как говорит мой муж!!!
СсылкаПожаловаться
Успокойтесь, она не разведенка. Просто женщина с ребенком. Что же тогда они разведенки ежели такие умные, отдавать умеют и мужчину чувствует. Логическая нестыковка получается:(
Мыша
В чем нестыковка?Так разведенки на ошибках учатся,второй раз отношения строят,как последний раз в жизни,выкладываются по полной,всю любовь и ласку нерастраченную отдают.А если просто женщина с ребенком,то детки,пока растут, требуют от мамочки большой самоотдачи,заботы и терпения.Некогда себя жалеть,в эгоизме биться,нужно заботиться,любить,растить.Короче,ОТДАВАТЬ.А любому мужчине важна эта самая отдача,теплом,любовью,нежностью,уважением,пониманием.)))))
Жена инженераВ ответ на Мыша
Мыша
В чем нестыковка?Так разведенки на ошибках учатся,второй раз отношения строят,как последний раз в жизни,выкладываются по полной,всю любовь и ласку нерастраченную отдают.А если просто женщина с ребенком,то детки,пока растут, требуют от мамочки большой самоотдачи,заботы и терпения.Некогда себя жалеть,в эгоизме биться,нужно заботиться,любить,растить.Короче,ОТДАВАТЬ.А любому мужчине важна эта самая отдача,теплом,любовью,нежностью,уважением,пониманием.)))))
СсылкаПожаловаться
Оль, ну Вы серьезно думаете что раз молодые то и дарить свою любовь не умеем? Мне кажется Вы не правы, мой мужчина, разведенка кстати, говорит что я намного теплее и умнее его бывшей жены, хотя я молодая девица. У Вас какое-то однобокое представление о девушках. Молодости что-ли завидуете?
Мадам Бовари
как может уважающая себя девушка называть себя девицей? вы явно не та за кого себя выдаете...вы мужик и слог у вас мужской..)))Троль-ля-ля))
Жена инженераВ ответ на Мадам Бовари
Мадам Бовари
как может уважающая себя девушка называть себя девицей? вы явно не та за кого себя выдаете...вы мужик и слог у вас мужской..)))Троль-ля-ля))
СсылкаПожаловаться
А что такого в слове девица????Между прочим красна девица это еще из сказок, а видимо их не читали. Это раз. Второе: ДЕВИЦА, -ы, ж. (устар.). То же, что девушка (в 1 знач.). Скромная ~. Молодая ~. Красная ~ (в народной словесности, обычно в ласковом обращении). Девица-красавица.

• Красна ~ (разг. ирон.) о чересчур скромном, застенчивом мужчине. Он у нас скромник, красна ~. Словать Ожегова
Мадам БовариВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А что такого в слове девица????Между прочим красна девица это еще из сказок, а видимо их не читали. Это раз. Второе: ДЕВИЦА, -ы, ж. (устар.). То же, что девушка (в 1 знач.). Скромная ~. Молодая ~. Красная ~ (в народной словесности, обычно в ласковом обращении). Девица-красавица.

• Красна ~ (разг. ирон.) о чересчур скромном, застенчивом мужчине. Он у нас скромник, красна ~. Словать Ожегова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете ,мы все же в современном мире живем...и в нашем веке слово девица имеет другое значение..)) А словари Даля и Ожегова у меня на книжных полках есть .))
Жена инженераВ ответ на Мадам Бовари
Мадам Бовари
знаете ,мы все же в современном мире живем...и в нашем веке слово девица имеет другое значение..)) А словари Даля и Ожегова у меня на книжных полках есть .))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живите дальше. Я не виновата что Ваше знание русского простирается исключительно от 1900 до 2010 года. А все что до Вас не интересует. Ваша ограниченность - Ваша проблема.
Жена инженераВ ответ на Мадам Бовари
Мадам Бовари
как может уважающая себя девушка называть себя девицей? вы явно не та за кого себя выдаете...вы мужик и слог у вас мужской..)))Троль-ля-ля))
СсылкаПожаловаться
И еще. В дореволюционной России девица это официальное обращение к незамужней.
Жена инженера
И еще. В дореволюционной России девица это официальное обращение к незамужней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще. В дореволюционной России девица это официальное обращение к незамужней.

А мне вот кажется что барышня? Но вы-то журналист и наверное лучше знаете вопрос...
Жена инженераВ ответ на Sonoran
Sonoran
И еще. В дореволюционной России девица это официальное обращение к незамужней.

А мне вот кажется что барышня? Но вы-то журналист и наверное лучше знаете вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так же и барышня. Но девица это когда говорящий не знал из какого сословия она. Барышня ли, княжна или графиня.
Julett
Что странного в том,. что мужик в 28 лет женился. Жизнь у каждого своя и вам, автор, свои ценности этому парню не навязать.
avryl
Да вы задолбали уже своими идитскими темами.Миллионы людей на Земле женятся,выходят замуж и воспитывают детей от предыдущих браков.Нет,по-вашему,он должен был жениться на тех девицах,если там даже чувств не было?Совсем озверели уже?Голову напекло?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем