Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О так называемом воспитании чужой спермы

Эту историю я услышала сегодня утром, за завтраком. За ее реальность я
отвечаю. Я знаю этих людей.

Жила была женщина, назовем ее мадам Н. и у нее сын, назовем Адам (ну
была еще дочь и муж, но они к истории не имеют отношения). Он был
оооочень сознательный молодой человек, обзаводиться семьей не
собирался принципиально, встречался с девушками (их было 2 серьезных) по нескольку
лет, но всем говорил что жениться и заводить детей не собирается. Так он отшил 2 милых барышень, кои в принципе нравились его
матушке. И тут на работе он знакомиться с некоей мадам (назовем ее Ева)
которая ему начальница, 30 лет, имеет 5 летнюю дочь (ребенок не от
прошлого брака, а так) приехала из Челябинска, квартиру ей снимает
контора где они оба работают и они начинают жить вместе. Буквально через
годик решают что надо родить ребенка, они запланированно беременнеют, и недавно
сыграли свадьбу. Дочка называет Адама папой и они жду тоже девочку. А
теперь, знатоки, внимание вопрос: вот нахера было посылать молодых
девчонок и вопить о самостийности, ежели через годик жениться на бабе с
провинции, да еще и с довеском????Это хваленая мужская логика????
Нет, я понимаю бы парниша хотел семью, детишек - да, полюбил, почему
нет????Бывают и женщины с детьми лапочки, но мля, он так вопил что он
крутой мачо и не собирается опутывать себя узами брака и детьми. Видать и правда что
"награда всегда найдет своего героя".

Апдейт. Ок, смягчу выражения. Недалекий и переменчивый.

Для все-всех-всех!!!!Я этого парня на фотке один раз видела и всю эту историю поведала его матушка, как сами понимаете она не восторге от выбора сынули. И нет, детей я люблю и через пару лет планирую. Все резкие слова чтобы тема была услышана. В первую очередь меня интересует мнение мужчин.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Ирина
А вы, случайно, не одна из тех двух милых барышень?
nikolexВ ответ на Ирина
Ирина
А вы, случайно, не одна из тех двух милых барышень?
СсылкаПожаловаться
+10
Жена инженера
Нет, я имею отношение к мадам Н. Это знакомая мне семья.
Комментарий удален.Почему?
Жена инженераВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна с Вами:) Хотя есть 2 исключения: сильные чувства к ней и если он просто не может иметь детей, тогда есть смысл так поступить:)
Метиска
А чего удивительного? И почему идиот? Ну не хотел он на тех двух жениться, а встретил мадам-начальницу и захотел. Что вас смущает?
Жена инженераВ ответ на Метиска
Метиска
А чего удивительного? И почему идиот? Ну не хотел он на тех двух жениться, а встретил мадам-начальницу и захотел. Что вас смущает?
СсылкаПожаловаться
Удивляет что кричал о независимости, навроде местного Крайнова. Понимаете, никто не спорит, он мог и не хотеть на них конкретно жениться, но вообще был против по факту. А так ничего особенного...
МетискаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Удивляет что кричал о независимости, навроде местного Крайнова. Понимаете, никто не спорит, он мог и не хотеть на них конкретно жениться, но вообще был против по факту. А так ничего особенного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всё теперь!) Уж и убеждения поменять нельзя человеку. Может, ему эта мадам всю душу перевернула, влюбился он и понял, что семья с такой женщиной - это не так уж и плохо. Не вижу в этой ситуации ничего такого, чтобы можно было называть человека идиотом.
Вас-то почему это так заботит?
ирина нижельскаяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Удивляет что кричал о независимости, навроде местного Крайнова. Понимаете, никто не спорит, он мог и не хотеть на них конкретно жениться, но вообще был против по факту. А так ничего особенного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже был знакомый, который кричал, что никогда не женится. А сейчас - трое детей. И что?
Алиса Солнечная
Да верить воплям мужчин-наивно....Не хотел...не хотел...проснулся однажды с начальницей...и захотел)
Mila
Полюбил.
Клю Клю
Раньше не хотел, а втретил эту и захотел, нормально.
Нина Астахова
Почему идиот? Мне кажется, наоборот, наконец-то поумнел. Идиотом был, когда строил из себя свободолюбивого мачо.
Комментарий удален.Почему?
Жена инженераВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Кармен, вся проблема в том что я его ни разу в жизни кроме как на фото не видела, я косвенно знакома с его матерью... так что подробностей его разговора с этими девушками не знаю. Знаю только что его мать жаловалась что он такой у нее не путевый вышел.
Жена инженера
Кармен, вся проблема в том что я его ни разу в жизни кроме как на фото не видела, я косвенно знакома с его матерью... так что подробностей его разговора с этими девушками не знаю. Знаю только что его мать жаловалась что он такой у нее не путевый вышел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....его мать жаловалась что он такой у нее не путевый вышел.
Пришло время - мальчик созрел. А челябинская везунья оказалась в нужное время в нужном месте.
Попади в его время и в это место любая....
Алиса Солнечная
По названию темы видно, что автора волнует тот факт, что парень женился на женщине с ребенком...и стал воспитывать "чужую" дочь
Алиса Солнечная
По названию темы видно, что автора волнует тот факт, что парень женился на женщине с ребенком...и стал воспитывать "чужую" дочь
СсылкаПожаловаться
По названию темы видно, что автора волнует тот факт, что парень женился на женщине с ребенком...и стал воспитывать "чужую" дочь

А название-то темы я только теперь разглядела... Извините, но свой предыдущий комментарий я удалю, так как не считаю возможным учавствовать в теме с таким заголовком...
Алиса СолнечнаяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
По названию темы видно, что автора волнует тот факт, что парень женился на женщине с ребенком...и стал воспитывать "чужую" дочь

А название-то темы я только теперь разглядела... Извините, но свой предыдущий комментарий я удалю, так как не считаю возможным учавствовать в теме с таким заголовком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...название отразило мысли автора...
Алиса Солнечная
Да уж...название отразило мысли автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...название отразило мысли автора...

Как-то мне даже не по себе...
Алиса СолнечнаяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Да уж...название отразило мысли автора...

Как-то мне даже не по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Формулировка не из "мягких"....
Жена инженераВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Да уж...название отразило мысли автора...

Как-то мне даже не по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алиса, Баба-Яга, если я так написала это не значит что я тк пренебрежительно отношусь к деткам. Просто во первых так ярче, во-вторых периодически натыкаюсь на высказывания мужчин о "чужой сперме" и мне вообще-то было интересно услышать мужское мнение на такую смешную ситуацию:)
Алиса, Вы кстати очень красивая женщина если судить по аватарке.
ЯгаБаба!В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Алиса, Баба-Яга, если я так написала это не значит что я тк пренебрежительно отношусь к деткам. Просто во первых так ярче, во-вторых периодически натыкаюсь на высказывания мужчин о "чужой сперме" и мне вообще-то было интересно услышать мужское мнение на такую смешную ситуацию:)
Алиса, Вы кстати очень красивая женщина если судить по аватарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алиса, Баба-Яга, если я так написала это не значит что я тк пренебрежительно отношусь к деткам. Просто во первых так ярче, во-вторых периодически натыкаюсь на высказывания мужчин о "чужой сперме" и мне вообще-то было интересно услышать мужское мнение на такую смешную ситуацию:)
Алиса, Вы кстати очень красивая женщина если судить по аватарке.


Я от Вас сегодня это услышала первый раз...
Жена инженераВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Алиса, Баба-Яга, если я так написала это не значит что я тк пренебрежительно отношусь к деткам. Просто во первых так ярче, во-вторых периодически натыкаюсь на высказывания мужчин о "чужой сперме" и мне вообще-то было интересно услышать мужское мнение на такую смешную ситуацию:)
Алиса, Вы кстати очень красивая женщина если судить по аватарке.


Я от Вас сегодня это услышала первый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну всего не передашть в одной теме:) Я не злая как может показаться в темке:) Я добрая и любознательная, люблю детей:)
ЯгаБаба!В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ну всего не передашть в одной теме:) Я не злая как может показаться в темке:) Я добрая и любознательная, люблю детей:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну всего не передашть в одной теме:) Я не злая как может показаться в темке:) Я добрая и любознательная, люблю детей:)

Каждое слово в смысловом тексте несет нагрузку... В заголовке акценты расставлены так, как уже есть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем