Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О таком счастье я вовсе не мечтала!

Закрутила служебный роман. Два года за мной бегал,сдалась в итоге. Встречались год, держали отношения в тайне от всех,и оказалось,что он женат, и женат неоднократно! Случайно узнала. У меня шок! А хотел со мной серьёзных отношений,как??? Хотел вторую семью!? Для чего? Теперь на его звонки не отвечаю.Но он пытается выставить всё на публику ,работаем то в одной компании. Меня напрягает такой расклад событий. Ведь получается все на работе знали о его семейном положении кроме меня. Теперь он меня подставляет. Я не знаю что мне делать. Сменить работу из-за этого лгуна??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Звездафшоке
перехвати инициативу. Бросайся на шею при любом удобнеом случае. Милый любимый, когда женимся? Всех пригласим..и коллег и родных и форум..Понапористей пож-ста.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем