Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О тараканах мужских и женских

Почему толстое мужичьё совсем не парится, что они толстые и отвратительные? А женщины по всякой ерунде загоняются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Елена
Потому что тараканы в голове у женщин бегают туда-сюда, а у мужчин приросли к дивану))))
Скорпиоша
меньше нужно слушать "толстое мужичьё" )))
Вольный
Приаритеты разные
ЕленаВ ответ на Вольный
Вольный
Приаритеты разные
СсылкаПожаловаться
ПриАритеты точно разные
Вольный В ответ на Елена
Елена
ПриАритеты точно разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что случилось?
ЕленаВ ответ на Вольный
Вольный
Что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни чего не случилось))) пишется "приоритеты"
Вольный В ответ на Елена
Елена
Ни чего не случилось))) пишется "приоритеты"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ставьте двойку))
ЕленаВ ответ на Вольный
Вольный
Ставьте двойку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый раз прощается))))))
Анатолий -
откуда такие разведданные?
Анатолий -
откуда такие разведданные?
СсылкаПожаловаться
Видимо от двух встретившихся в голове тараканов)))))
Анатолий -
откуда такие разведданные?
СсылкаПожаловаться

))))))))))))))))))))))))))))))))
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
откуда такие разведданные?
СсылкаПожаловаться
Да постоянно наблюдаю, что мужчины не всегда адекватно себя оценивают. Пристают к таким красоткам, к которым, казалось бы, и подойти надо сто раз подумать, а туда же))))
нет комплексов. Живот вывалил и пошел знакомиться)) фу.
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Да постоянно наблюдаю, что мужчины не всегда адекватно себя оценивают. Пристают к таким красоткам, к которым, казалось бы, и подойти надо сто раз подумать, а туда же))))
нет комплексов. Живот вывалил и пошел знакомиться)) фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я наоборот как увижу идет красотка рядом с пузаном или ботаником и думаю " ну раз у такого чудака такая- мне на меньшее вообще не стоит смотреть";)))
Анатолий -
а я наоборот как увижу идет красотка рядом с пузаном или ботаником и думаю " ну раз у такого чудака такая- мне на меньшее вообще не стоит смотреть";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно)
Любовь Пяткова
Выходите замуж за худое.
ЯИрина
Просто мужик может быть и жирный и низкожопый и воняющий тухлецом, но с денежками и пока есть у него эти денежки, он будет замечательным красавчиком для женского полу, как денежки испарятся, испарятся и обожательницы, в ту же секунду)))
Елена Манго
Потому что толстому мужьчью плЮвать на чужое мнение. Себя они любят и жирдяями. У них не мешало бы поучиться дамам, чей вес немного выше нормы, кг так на 20..))))
Мила
Я вот совсем ни о чем не загоняюсь!
Кира
Ещё как парится. Только попарится и дальше жрать-пить-лежать. Ленивые)
Мила
...))...мне не нравится носить лишние кг ....поэтому , таракан ,отвечающий за это -руллит ,но есть один тараканишка ,который так и нашептывает ,ну это же вкусненько-смачненько,отведай еще)...вот с ним войнушка))
Honney Pot
потому что мужчин всю жизнь балуют, начиная от мам-бабушек и заканчивая нетребовательными женщинами, которые "не такие", им никто ничего не должен, они все сами, а мужик нужен чтобы было как у всех. ну и нафига тому мужику спорт? за него и так все сделают, даже если он под кустом лежать будет.
ирина масюк
женщина хочет быть превликательной в первую очередь для себя,нравиться надо впервую очередь себе,а потом остальным.Так что женщина берет внешностью и умом и еще хитростью,а мужчина напористостью и наглостью
tenderness
мужчины по мелочам не парятся, живут проще...любят себя такими какие они есть) а женщины более требовательнее, парятся по мелочам, сами себе жизнь усложняют, а еще придумают себе обиду и сидят)
Аноним
Да были с подругами в выходные на природе и к нам лезли знакомиться местные мачо колхозные. женатые, все как подбор с пузами и весом за 120. Удивлялись, как это мы от них шарахались, от таких востребованных в их деревеньке хлопцев)))))) Причем активно недоумевали, что они такие этакие, а мы тут выкобениваемся. противно до фу...
Люли Малина
Потому что мужиков меньше и им и таким дадут. Если бы девок абортировали, как в Китае, то оставшиеся королевами бы ходили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем