Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О тараканах в голове, и как с этим жить.

Прошу прокомментировать женщин, имеющих опыт семейной жизни мои заскоки, необходимо мнение со стороны, самой разобраться не получается. С мужем живем 9 лет, отношения ровные и стабильные, быт скромный, но налаженный. Ругаемся только по причине моего *пунктика*, я становлюсь несчастной, униженной, злой и т д, после того, как его гости,родственники, неважно кто, гостят у нас, и он укладывает их спать в нашу кровать, в нашу спальню. Он зная это, после гостей заглаживает конфликт, объясняет, что по-другому не мог, так удобней,квартира маленькая 2-ка,и другими словами. Дело не в этом, меня убивает то, что он размещает гостя, не спросив меня, хотя знает, что спрашивать бесполезно, я вообще против его внезапно приезжающих сестер каких-то двоюродных, сослуживцев, и просто друзей. Акцент на моем спальном месте, мне после чужого человека противно туда ложиться, я действительно испытываю какую-то почти физическую боль. Вот что это? Как быть проще, как он, он совсем не понимает меня. Еще неприятно, что в спальне берут со столика духи, пшикают, там фен, без спроса, но это мелочи. У меня прям звериная ревность к нашей кровати, ненавижу потом любого, кто на ней спал, и сама неделю, две потом нахожусь в плачевном состоянии,плохо сплю, с ним не разговариваю, и даже ненавижу мужа за это. Что скажите? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем