Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 12:13, Главная форумов

О тараканах в голове, и как с этим жить.

Прошу прокомментировать женщин, имеющих опыт семейной жизни мои заскоки, необходимо мнение со стороны, самой разобраться не получается. С мужем живем 9 лет, отношения ровные и стабильные, быт скромный, но налаженный. Ругаемся только по причине моего *пунктика*, я становлюсь несчастной, униженной, злой и т д, после того, как его гости,родственники, неважно кто, гостят у нас, и он укладывает их спать в нашу кровать, в нашу спальню. Он зная это, после гостей заглаживает конфликт, объясняет, что по-другому не мог, так удобней,квартира маленькая 2-ка,и другими словами. Дело не в этом, меня убивает то, что он размещает гостя, не спросив меня, хотя знает, что спрашивать бесполезно, я вообще против его внезапно приезжающих сестер каких-то двоюродных, сослуживцев, и просто друзей. Акцент на моем спальном месте, мне после чужого человека противно туда ложиться, я действительно испытываю какую-то почти физическую боль. Вот что это? Как быть проще, как он, он совсем не понимает меня. Еще неприятно, что в спальне берут со столика духи, пшикают, там фен, без спроса, но это мелочи. У меня прям звериная ревность к нашей кровати, ненавижу потом любого, кто на ней спал, и сама неделю, две потом нахожусь в плачевном состоянии,плохо сплю, с ним не разговариваю, и даже ненавижу мужа за это. Что скажите? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Юлия Та самая
Для меня такое неприемлимо, фууууу. Эта чужая энергетика, в таком интимном месте - просто ужас. Я бы сама выгнала гостей в другую комнату. Никогда в супружеском ложен не должно быть посторонних.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Для меня такое неприемлимо, фууууу. Эта чужая энергетика, в таком интимном месте - просто ужас. Я бы сама выгнала гостей в другую комнату. Никогда в супружеском ложен не должно быть посторонних.
СсылкаПожаловаться
Отлегло! Он мне сказал, что я одна такая, дикая.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не дикость это, а норма.
в хозяйскую спальню вообще не принято людей водить! многие даже против того, чтобы дети там тусили.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас поддерживают мои коллеги в количестве трех человек - все которые на данный момент имеются). Это интимное пространство и оно не для чужих.
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Вас поддерживают мои коллеги в количестве трех человек - все которые на данный момент имеются). Это интимное пространство и оно не для чужих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже поддерживаю, а у меня может трусы удобные и что их тоже теперь все гостям вместо ночнушки предлагать?
СсылкаПожаловаться
Тоже поддерживаю, а у меня может трусы удобные и что их тоже теперь все гостям вместо ночнушки предлагать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) уморили) Для меня - это даже не вопрос для обсуждения, моя кровать, моя подушка и мое одеяло - это личные вещи)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросите коллег, как донести, внушить это мужу. У меня не получается сформулировать это, чтобы он понял. Привет коллегам, накидайте, пожалуйста речь, как ему это объяснить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спросите коллег, как донести, внушить это мужу. У меня не получается сформулировать это, чтобы он понял. Привет коллегам, накидайте, пожалуйста речь, как ему это объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушли уже))) У нас уже 18 часов) Но я думаю, мужьям коллег достаточно просто сказать, у них нет в семье проблем с уважением к ним супругов. Перекладывайте гостей в другую комнату, извинитесь и объясните гостям, что вы брезгливая.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень благодарна за ответы, спасибо всем, мне правда полегчало на душе, что я не одна!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Очень благодарна за ответы, спасибо всем, мне правда полегчало на душе, что я не одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати прекрасная идея в следующий раз когда гости приедут, тихонечко чтоб муж не слышал и обязательно добродушно сказать: Пожалуйста устраивайтесь поудобнее мы вроде швей бельевых уже вывели так что не беспокойтесь! И просто наблюдаете за чудесной реакцией гостей
)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему решение, где размещать гостей, ваш муж принимает единолично?.
Моя сестра много лет ездит по гостям со специальным надувным матрасом.
И нечего из небольшой квартиры устраивать гостиницу!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александра
Александра
А почему решение, где размещать гостей, ваш муж принимает единолично?.
Моя сестра много лет ездит по гостям со специальным надувным матрасом.
И нечего из небольшой квартиры устраивать гостиницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что он знает, что я против. Гости его и не спрашивают, просто звонит "мы едим к вам", я тут бессильна, и уже смирилась, одно только прошу, не трогать мою, т е нашу кровать. Бесполезно, он не понимает, почему мне жалко какую-то кровать, и что придумываю повод поругаться, т к больше повода нет для ссор.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Потому что он знает, что я против. Гости его и не спрашивают, просто звонит "мы едим к вам", я тут бессильна, и уже смирилась, одно только прошу, не трогать мою, т е нашу кровать. Бесполезно, он не понимает, почему мне жалко какую-то кровать, и что придумываю повод поругаться, т к больше повода нет для ссор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас. Честно.
Если смирились с фактом регулярного наличия гостей у вас на головах, то боритесь хотя бы за кровать...с мужем...всеми возможными способами
.
Вам там написали - надувная, например, для гостей...
СсылкаПожаловаться
Александра
Ужас. Честно.
Если смирились с фактом регулярного наличия гостей у вас на головах, то боритесь хотя бы за кровать...с мужем...всеми возможными способами
.
Вам там написали - надувная, например, для гостей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вздыхаю, есть надувная. В этот раз она приехала, с зятем, дочерью, двумя детьми дочери, с ее новым женихом, и моей свекровью, на двух авто. Надо сказать, что белье и один надувной они взяли с собой. А тем не менее, расположились в моей комнате, и на кровати, матрас надувать им не пришлось. Диванов хватило. Бесполезно все. Мне нужно было знать, что я не душевно кроватями больная), и что есть такие женщины, как я. Теперь думаю, как ему это объяснить, что я нормальная..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вздыхаю, есть надувная. В этот раз она приехала, с зятем, дочерью, двумя детьми дочери, с ее новым женихом, и моей свекровью, на двух авто. Надо сказать, что белье и один надувной они взяли с собой. А тем не менее, расположились в моей комнате, и на кровати, матрас надувать им не пришлось. Диванов хватило. Бесполезно все. Мне нужно было знать, что я не душевно кроватями больная), и что есть такие женщины, как я. Теперь думаю, как ему это объяснить, что я нормальная..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дайте мужу почитать эту тему...
СсылкаПожаловаться
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идея отличная, если бы я сама догадалась так сделать, то без подробностей бы написала. В таком виде не покажу, много личного, и лишнего написала в теме. Ведь я ожидала, что мне вправят мозги, он мне уже внушил, что я раздуваю из ничего ссору, и таких как я нет в природе.
СсылкаПожаловаться
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет, по-другому написала еще одну тему, показать...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за совет, по-другому написала еще одну тему, показать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я там уже отметилась(.
Сейчас попробую удалиться, потому что ссылаюсь на эту.
СсылкаПожаловаться
Александра
Я там уже отметилась(.
Сейчас попробую удалиться, потому что ссылаюсь на эту.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этого и боялась, там еще Наталью попросила удалить, может получится)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Этого и боялась, там еще Наталью попросила удалить, может получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удалила.
Но здесь комменты интересней.
А там народ уже "выдохся".
СсылкаПожаловаться
Александра
Удалила.
Но здесь комменты интересней.
А там народ уже "выдохся".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сейчас попрошу с этой темы ответить туда.
Одной не получилось объяснить, а вот группой, думаю он задумается, если прочитает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сейчас попрошу с этой темы ответить туда.
Одной не получилось объяснить, а вот группой, думаю он задумается, если прочитает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Призадумайтесь на досуге, почему при 9-летней нормальной семейной жизни, для человека может быть важно мнение каких-то чужих теток, и не важно не раз озвученное мнение самого близкого человека...
Хотя...всякое бывает..может, и посеете сомнение...
СсылкаПожаловаться
Александра
Призадумайтесь на досуге, почему при 9-летней нормальной семейной жизни, для человека может быть важно мнение каких-то чужих теток, и не важно не раз озвученное мнение самого близкого человека...
Хотя...всякое бывает..может, и посеете сомнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Много сил и нервов потратила, особенно в первый год, изменения были, но эта тетка мне не по зубам. Она какая-то Королева, при всем моем плохом отношении к ней, я признаю какую-то волшебную силу, она манипулирует мужиками как хочет.Возраст ей не помеха, 3-х мужей похоронила, далеко не бедных, 3-го, 4-го мужа нашла по дороге с кладбища, подвозили ее. 4-ый сейчас инвалид, разбился в аварии, но успел купить ей квартиру, сейчас ей 54 года, приезжает с новым любовником, ему 43 года. Вот такая женщина, и моим вертит, как хочет.
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
Солидарна полностью! Что значит там удобнее?
СсылкаПожаловаться
Ася )))
Солидарна полностью! Что значит там удобнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ости прибыли в чужой дом, то они гости и вовсе не претендуют на хозяйскую постель, да я думаю и людям в таком случае неудобно. Обычная практика надувной матрас или раскладушка, не в хозяйской спальне (в зале).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru