Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2013, Главная форумов

О тех,кого мы любим)))

Я вообще по натуре своей -всю живность люблю,собачек,птичек,даже коров. Но кошки-это для меня нескончаемая тема для разговоров,их я просто обожаю))) Самые милые существа,которые живут с нами и не доставляют проблем.О своих кошках я писала уже много,но о кошках наших форумчан ,хотелось бы поговорить. У кого есть кошки редких пород,какие особенности содержания и характера ваших питомцев? Вообще,самые неприхотливые и ласковые кошки-это наши обычные домашние ,беспородные-о них можно песни слагать и стихи))У моей мамы,кстати сказать,уличная кошка ходила нужду сравлять только в унитаз.У моей бабули был кот,Борисом звали,так он ходил с моим отцом на охоту. Зрелище незабываемое: впереди бежит охотничий пёс,потом отец,а сзади кот.Отец рассказывал,что кот бобров ловил. Сейчас появилось очень много интересных пород кошаков,я прямо хаболела Мейн кунами и Ориенталами,а тут еще и Ашера высветилась-самый большой домашний кот,вывели ее в 2006 году в США,но до сих пор не все признают эту породу,как самостоятельную. отдельными комментами я расскажу о котиках,а модераторов очень попрошу тему не переносить в другой раздел,все кошатники у нас на Он и Она сидят,им тоже будет интересно. ну Ашеру ставлю первой,кошка очень дорогая и пока редкая

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
526
ЛедиФокс
какая красотка, просто аффигеть
СсылкаПожаловаться
ЛедиФокс
какая красотка, просто аффигеть
СсылкаПожаловаться
два года назад стоили 27 т.долларов. только в интернете нашла!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
два года назад стоили 27 т.долларов. только в интернете нашла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
билят!!!!я уж такого не ожидала(((( думала в 5 можно уложиться(((
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
дык это 2 года назад!
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
саванна стоит 130 т.рус.р
СсылкаПожаловаться
Audrey
ОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
вот вам Майн куны,эта порода относится к крупным кошкам,наша Жужа Карловна имеет котика Сёму,надо бы ее пораспрашивать,какой он

СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
вот вам Майн куны,эта порода относится к крупным кошкам,наша Жужа Карловна имеет котика Сёму,надо бы ее пораспрашивать,какой он

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
рысики такие....тёмный супер
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Красавцы какие, глаз не оторвать!
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
сурьезные какие - не забалуешь!
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
моя подруга такого завела, зовет ее Октавой
СсылкаПожаловаться
моя подруга такого завела, зовет ее Октавой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лудше расскажите,что подруга о кошке говорит. мне интересно
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
лудше расскажите,что подруга о кошке говорит. мне интересно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Говорит, много кушает. Причем пытается открыть холодильник, если есть не дают. Еще массаж делает, мнет лапами.
СсылкаПожаловаться
Говорит, много кушает. Причем пытается открыть холодильник, если есть не дают. Еще массаж делает, мнет лапами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, мне мой котик делает массаж каждый раз после еды.. Приходит меня благодарить таким образом. У него целый ритуал)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Моя мечта! )))))) Шикарный зверь!
СсылкаПожаловаться
Ptica
Моя мечта! )))))) Шикарный зверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот я тоже мечтаю,но есть одно но(((( у нас летом до 45 жары,боюсь кун не вынесет,плюс аллергия у меня на длинношерстныз ангоров и персов,а вдруг на куна тоже((((
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
ну вот я тоже мечтаю,но есть одно но(((( у нас летом до 45 жары,боюсь кун не вынесет,плюс аллергия у меня на длинношерстныз ангоров и персов,а вдруг на куна тоже((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
У нас не так жарко... Бывает за 30, но дом у самого моря, прохладу всегда можно найти. А мечтаю пока, потому что у меня боксер Масяня... думаю она не будет в восторге от такого внушительного зверя на своей территории.
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я вот его сейчас почти дома не вижу, ну прикинь вапще оборзел приходит только пожрать и попить, а недавно он с собой самочку привел!!! Сижу за ноутом на форуме смарю крадутся, ёпт! Дверь-то все-время открыта, и это называется кастрированный!))) Я ффф шоке!))) Сейчас любит спать либо в клубнике, либо в винограде там прохладно и влажно))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Я вот его сейчас почти дома не вижу, ну прикинь вапще оборзел приходит только пожрать и попить, а недавно он с собой самочку привел!!! Сижу за ноутом на форуме смарю крадутся, ёпт! Дверь-то все-время открыта, и это называется кастрированный!))) Я ффф шоке!))) Сейчас любит спать либо в клубнике, либо в винограде там прохладно и влажно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) интерЭсно, а как он её удовлетворяет.?..
СсылкаПожаловаться
)) интерЭсно, а как он её удовлетворяет.?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фиг их знает, я вапще афигела, когда увидела)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да ,таких вот люблю.Был у нас...
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
чудовизщ:) Я в полном восторге!!!:)
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну какие же красавцы,просто нет слов.Обожаю! На первой фотке темный - как человек вообще, мне сразу как-то ассоциация пришла с булгаковским Котом Бегемотом.
СсылкаПожаловаться
я покупаю красивые книжки с фотками кошек и смарю... тащуся... балдею...
СсылкаПожаловаться
я покупаю красивые книжки с фотками кошек и смарю... тащуся... балдею...
СсылкаПожаловаться
на тебе персонального
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru