Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О тех,кого мы любим)))

Я вообще по натуре своей -всю живность люблю,собачек,птичек,даже коров. Но кошки-это для меня нескончаемая тема для разговоров,их я просто обожаю))) Самые милые существа,которые живут с нами и не доставляют проблем.О своих кошках я писала уже много,но о кошках наших форумчан ,хотелось бы поговорить. У кого есть кошки редких пород,какие особенности содержания и характера ваших питомцев? Вообще,самые неприхотливые и ласковые кошки-это наши обычные домашние ,беспородные-о них можно песни слагать и стихи))У моей мамы,кстати сказать,уличная кошка ходила нужду сравлять только в унитаз.У моей бабули был кот,Борисом звали,так он ходил с моим отцом на охоту. Зрелище незабываемое: впереди бежит охотничий пёс,потом отец,а сзади кот.Отец рассказывал,что кот бобров ловил. Сейчас появилось очень много интересных пород кошаков,я прямо хаболела Мейн кунами и Ориенталами,а тут еще и Ашера высветилась-самый большой домашний кот,вывели ее в 2006 году в США,но до сих пор не все признают эту породу,как самостоятельную. отдельными комментами я расскажу о котиках,а модераторов очень попрошу тему не переносить в другой раздел,все кошатники у нас на Он и Она сидят,им тоже будет интересно. ну Ашеру ставлю первой,кошка очень дорогая и пока редкая


Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
1345678922
БезешкаВ ответ на SVAN
SVAN
"тетку чуть не задрал" ))))) Мощный самец!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сволочь. нагадил, она его наказала, а он ночью мстить пришел. она спала, когда он ей в горло вцепился.
МимозаВ ответ на Безешка
Безешка
да сволочь. нагадил, она его наказала, а он ночью мстить пришел. она спала, когда он ей в горло вцепился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это котик!
БезешкаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Вот это котик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они остаются дикими даже если вырастают в квартире.
МимозаВ ответ на Безешка
Безешка
они остаются дикими даже если вырастают в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас такие водятся, а я их ни разу не видела! Думала, что они немногим больше обычых котов. Хоть посмотрела! А случаи на самом деле были, когда они собак раздирали.
БезешкаВ ответ на Мимоза
Мимоза
У нас такие водятся, а я их ни разу не видела! Думала, что они немногим больше обычых котов. Хоть посмотрела! А случаи на самом деле были, когда они собак раздирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и тетя моя не знала кого подобрала, пока он в лошадь не вымахал и агрессию проявлять не начал
detka $В ответ на Безешка
Безешка
они остаются дикими даже если вырастают в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если кастрировать то буитсцуко по струнке ходить но разожрецца как бегемот
БезешкаВ ответ на detka $
detka $
если кастрировать то буитсцуко по струнке ходить но разожрецца как бегемот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет. он придет к тебе ночью и отомстит за свои отрезанные яйца
detka $В ответ на Безешка
Безешка
нет. он придет к тебе ночью и отомстит за свои отрезанные яйца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты в бабая тоже веришь ыыыы
FreyjaВ ответ на SVAN
SVAN
Это хочу

СсылкаПожаловаться
"ну и рожа у тебя, Шарапов"(с)
София В ответ на SVAN
SVAN
Это хочу

СсылкаПожаловаться
Не вздумайте. Опасен.
detka $В ответ на SVAN
SVAN
Это хочу

СсылкаПожаловаться
кочмар
Муся Кошка
ну вот наш знаменитый сибирский кот,всеми любимый)))морда,что у президента))))
Муся Кошка
ну вот наш знаменитый сибирский кот,всеми любимый)))морда,что у президента))))
СсылкаПожаловаться
у президента какой страны уточните
Valery L.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у президента какой страны уточните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
местного.. безстранного..
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
местного.. безстранного..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется. что с такой мордой лица можно только министром финансов быть. Причем в любой стране. Ну посмотри на него хорошо, так и кажется, что он буркает: "Денег, граждане, нет и не будет. Расходитесь, не толпитесь" ))))
Прелесть
А мне кажется. что с такой мордой лица можно только министром финансов быть. Причем в любой стране. Ну посмотри на него хорошо, так и кажется, что он буркает: "Денег, граждане, нет и не будет. Расходитесь, не толпитесь" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас поменяли..а до этого министр финансов был ...так и хотелось накормить..))
причём жена, дети.. все в теле..)
Муся КошкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у президента какой страны уточните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чей та ое на Ельцина смахивает))))
Муся Кошка
чей та ое на Ельцина смахивает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))ржу не могу))))))))))))
Людмила КарелинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну вот наш знаменитый сибирский кот,всеми любимый)))морда,что у президента))))
СсылкаПожаловаться
нунихренасе)) котяра
Муся Кошка
ну вот наш знаменитый сибирский кот,всеми любимый)))морда,что у президента))))
СсылкаПожаловаться
Ё-мое, вот это чудо чудное. Браво!
Елена
Тигры в городе)
Ирина*
Ой, ходила я тут недавно на кошачью выставку. Что сказать....Господа, ЯФШОКЕ. Менк кун...это не кошка...и не кот....это МОНСТР
Ирина*В ответ на Ирина*
Ирина*
Ой, ходила я тут недавно на кошачью выставку. Что сказать....Господа, ЯФШОКЕ. Менк кун...это не кошка...и не кот....это МОНСТР
СсылкаПожаловаться
мейн кун*
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ой, ходила я тут недавно на кошачью выставку. Что сказать....Господа, ЯФШОКЕ. Менк кун...это не кошка...и не кот....это МОНСТР
СсылкаПожаловаться
Ой, ходила я тут недавно на кошачью выставку. Что сказать....Господа, ЯФШОКЕ. Менк кун...это не кошка...и не кот....это МОНСТР

...ты с целью по выставке гуляла или так-поглядеть7)
Анна Стойилькович
Ой, ходила я тут недавно на кошачью выставку. Что сказать....Господа, ЯФШОКЕ. Менк кун...это не кошка...и не кот....это МОНСТР

...ты с целью по выставке гуляла или так-поглядеть7)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с целью поглядеть
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем