Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О тех,кого мы любим)))

Я вообще по натуре своей -всю живность люблю,собачек,птичек,даже коров. Но кошки-это для меня нескончаемая тема для разговоров,их я просто обожаю))) Самые милые существа,которые живут с нами и не доставляют проблем.О своих кошках я писала уже много,но о кошках наших форумчан ,хотелось бы поговорить. У кого есть кошки редких пород,какие особенности содержания и характера ваших питомцев? Вообще,самые неприхотливые и ласковые кошки-это наши обычные домашние ,беспородные-о них можно песни слагать и стихи))У моей мамы,кстати сказать,уличная кошка ходила нужду сравлять только в унитаз.У моей бабули был кот,Борисом звали,так он ходил с моим отцом на охоту. Зрелище незабываемое: впереди бежит охотничий пёс,потом отец,а сзади кот.Отец рассказывал,что кот бобров ловил. Сейчас появилось очень много интересных пород кошаков,я прямо хаболела Мейн кунами и Ориенталами,а тут еще и Ашера высветилась-самый большой домашний кот,вывели ее в 2006 году в США,но до сих пор не все признают эту породу,как самостоятельную. отдельными комментами я расскажу о котиках,а модераторов очень попрошу тему не переносить в другой раздел,все кошатники у нас на Он и Она сидят,им тоже будет интересно. ну Ашеру ставлю первой,кошка очень дорогая и пока редкая


Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
ЛедиФокс
какая красотка, просто аффигеть
Ганка!))В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
какая красотка, просто аффигеть
СсылкаПожаловаться
два года назад стоили 27 т.долларов. только в интернете нашла!
Муся КошкаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
два года назад стоили 27 т.долларов. только в интернете нашла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
билят!!!!я уж такого не ожидала(((( думала в 5 можно уложиться(((
Ганка!))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
билят!!!!я уж такого не ожидала(((( думала в 5 можно уложиться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык это 2 года назад!
Ганка!))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
билят!!!!я уж такого не ожидала(((( думала в 5 можно уложиться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
саванна стоит 130 т.рус.р
Alena
ОЙ!!!!
Муся Кошка
вот вам Майн куны,эта порода относится к крупным кошкам,наша Жужа Карловна имеет котика Сёму,надо бы ее пораспрашивать,какой он


Муся Кошка
вот вам Майн куны,эта порода относится к крупным кошкам,наша Жужа Карловна имеет котика Сёму,надо бы ее пораспрашивать,какой он


СсылкаПожаловаться
рысики такие....тёмный супер
АнастасияВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот вам Майн куны,эта порода относится к крупным кошкам,наша Жужа Карловна имеет котика Сёму,надо бы ее пораспрашивать,какой он


СсылкаПожаловаться
Красавцы какие, глаз не оторвать!
Муся Кошка
вот вам Майн куны,эта порода относится к крупным кошкам,наша Жужа Карловна имеет котика Сёму,надо бы ее пораспрашивать,какой он


СсылкаПожаловаться
сурьезные какие - не забалуешь!
Влюбленная в жизньВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот вам Майн куны,эта порода относится к крупным кошкам,наша Жужа Карловна имеет котика Сёму,надо бы ее пораспрашивать,какой он


СсылкаПожаловаться
моя подруга такого завела, зовет ее Октавой
Влюбленная в жизнь
моя подруга такого завела, зовет ее Октавой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лудше расскажите,что подруга о кошке говорит. мне интересно
Влюбленная в жизньВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
лудше расскажите,что подруга о кошке говорит. мне интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит, много кушает. Причем пытается открыть холодильник, если есть не дают. Еще массаж делает, мнет лапами.
Влюбленная в жизнь
Говорит, много кушает. Причем пытается открыть холодильник, если есть не дают. Еще массаж делает, мнет лапами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, мне мой котик делает массаж каждый раз после еды.. Приходит меня благодарить таким образом. У него целый ритуал)))
Муся Кошка
вот вам Майн куны,эта порода относится к крупным кошкам,наша Жужа Карловна имеет котика Сёму,надо бы ее пораспрашивать,какой он


СсылкаПожаловаться
Моя мечта! )))))) Шикарный зверь!
Муся КошкаВ ответ на Ptica
Ptica
Моя мечта! )))))) Шикарный зверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот я тоже мечтаю,но есть одно но(((( у нас летом до 45 жары,боюсь кун не вынесет,плюс аллергия у меня на длинношерстныз ангоров и персов,а вдруг на куна тоже((((
Муся Кошка
ну вот я тоже мечтаю,но есть одно но(((( у нас летом до 45 жары,боюсь кун не вынесет,плюс аллергия у меня на длинношерстныз ангоров и персов,а вдруг на куна тоже((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас не так жарко... Бывает за 30, но дом у самого моря, прохладу всегда можно найти. А мечтаю пока, потому что у меня боксер Масяня... думаю она не будет в восторге от такого внушительного зверя на своей территории.
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот вам Майн куны,эта порода относится к крупным кошкам,наша Жужа Карловна имеет котика Сёму,надо бы ее пораспрашивать,какой он


СсылкаПожаловаться
Я вот его сейчас почти дома не вижу, ну прикинь вапще оборзел приходит только пожрать и попить, а недавно он с собой самочку привел!!! Сижу за ноутом на форуме смарю крадутся, ёпт! Дверь-то все-время открыта, и это называется кастрированный!))) Я ффф шоке!))) Сейчас любит спать либо в клубнике, либо в винограде там прохладно и влажно))
Флокс шиловидныйВ ответ на Карловна
Карловна
Я вот его сейчас почти дома не вижу, ну прикинь вапще оборзел приходит только пожрать и попить, а недавно он с собой самочку привел!!! Сижу за ноутом на форуме смарю крадутся, ёпт! Дверь-то все-время открыта, и это называется кастрированный!))) Я ффф шоке!))) Сейчас любит спать либо в клубнике, либо в винограде там прохладно и влажно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) интерЭсно, а как он её удовлетворяет.?..
Флокс шиловидный
)) интерЭсно, а как он её удовлетворяет.?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фиг их знает, я вапще афигела, когда увидела)))
Муся Кошка
вот вам Майн куны,эта порода относится к крупным кошкам,наша Жужа Карловна имеет котика Сёму,надо бы ее пораспрашивать,какой он


СсылкаПожаловаться
Да ,таких вот люблю.Был у нас...
Лиззи БэллВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот вам Майн куны,эта порода относится к крупным кошкам,наша Жужа Карловна имеет котика Сёму,надо бы ее пораспрашивать,какой он


СсылкаПожаловаться
чудовизщ:) Я в полном восторге!!!:)
старая АВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот вам Майн куны,эта порода относится к крупным кошкам,наша Жужа Карловна имеет котика Сёму,надо бы ее пораспрашивать,какой он


СсылкаПожаловаться
Ну какие же красавцы,просто нет слов.Обожаю! На первой фотке темный - как человек вообще, мне сразу как-то ассоциация пришла с булгаковским Котом Бегемотом.
поцелую прямо в рот
я покупаю красивые книжки с фотками кошек и смарю... тащуся... балдею...
поцелую прямо в рот
я покупаю красивые книжки с фотками кошек и смарю... тащуся... балдею...
СсылкаПожаловаться
на тебе персонального
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем